Отслеживаем свои посылки. - Страница 1001
+ Ответить
Страница 1001 из 1040 ПерваяПервая ... 5017018019019519719919969991000100110021003100610111031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,010 из 10391

Тема: Отслеживаем свои посылки.

  1. #10001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harvy_dent Посмотреть сообщение
    система не позволяет им осуществить перевод в адрес таможни
    ну надо же, какая плохая система... в любой непонятной ситуации вали все на погромистов
    для начала в чатик почты напиши про сложившуюся ситуацию и жалобу на начальника почтового отделения, в котором "система не позволяет", за черствость
    https://www.pochta.ru/support

    ---------- Добавлено в 17:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от harvy_dent Посмотреть сообщение
    Они три дня ее пытались погрузить в машину, после чего позвонили и сказали что они не могут мне ее доставить
    меня так тоже пытались в прошлом году развести в емс видное. чейновские коробки с велосипедами вполне влезают в их машину, как оказалось на поверку

  2. #10002

    По умолчанию

    Ребзи, сколько обычно идет посылка с чейна почтой до таможни?

    Моя с 7 декабря висит в статусе "Ожидает отправки из Великобритании", это норм?

  3. #10003

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinuse Посмотреть сообщение
    Ребзи, сколько обычно идет посылка с чейна почтой до таможни?

    Моя с 7 декабря висит в статусе "Ожидает отправки из Великобритании", это норм?
    Всегда по разному ... сейчас, в связи с распродажами - это норм допустимый срок. У товарища с чайника посылка шла 22 дня - так же долго висела в ожидании отправки. Ехала ПР. Но каждый случай индивидуален. ( может тебе от пони письмо пришло в ты не ответил на него - вот и висит твоя посылка — или что то вроде того)...

  4. #10004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    Всегда по разному ... сейчас, в связи с распродажами - это норм допустимый срок. У товарища с чайника посылка шла 22 дня - так же долго висела в ожидании отправки. Ехала ПР. Но каждый случай индивидуален. ( может тебе от пони письмо пришло в ты не ответил на него - вот и висит твоя посылка — или что то вроде того)...
    У меня стандартная посылка, она идет почтой россии (на сайте оной и отслеживается). В таком случае вроде ж не надо никаких документов?

  5. #10005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinuse Посмотреть сообщение
    У меня стандартная посылка, она идет почтой россии (на сайте оной и отслеживается). В таком случае вроде ж не надо никаких документов?
    да - в этом случаем просто наслаждаемся ожиданием посылки ...)

  6. #10006
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arena33 Посмотреть сообщение
    да - в этом случаем просто наслаждаемся ожиданием посылки ...)
    Что нужно сделать, чтобы посыль с Чейна доставлялась ПР?

  7. #10007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    Что нужно сделать, чтобы посыль с Чейна доставлялась ПР?
    Заказывать товара до 2 кг. и не большого размера, покрышку не складную уже отправят Пони.
    Последний раз редактировалось ivankulik2025; 19.12.2019 в 15:16.

  8. #10008

    По умолчанию

    А у кого-нибудь с германии посылки между экспортом и импортом зависли? А то уже целую неделю импорта нет. Раньше никогда такого не было.
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  9. #10009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    А у кого-нибудь с германии посылки между экспортом и импортом зависли? А то уже целую неделю импорта нет. Раньше никогда такого не было.
    Сейчас это норма.
    Скорее всего из за распродаж и в предверии снижения там лимита ... (все кинулись закупаться)
    Моя посылка от Б24 оплачена 4.12 - - - - - 6.12 экспорт и только 13.12 импорт т.е. 7 дней... чего ранее не было... + улетела моя посылка на таможню в Татарстан - что делается когда московские таможни перегружены
    ...есть ещё опыт 2 посылок с чайника и одна БД конца ноября так же 6-7 дней между экспортом и импортом...

  10. #10010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Раньше никогда такого не было
    Раньше 2-3 недели норма была... Быстро же забылось. Трековые с али кстати сейчас быстро идут - две недели. Да и условные безтреки (из латвии без отслеживания по рф) тоже что-то меньше чем за 2 месяца пришли, а вот безтреки всё еще бесследно пропадают (заказывал аж два ич-10 с ebay, ни один так и не пришел за 3+ месяца)
    Последний раз редактировалось LastDragon; 21.12.2019 в 11:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для систем 48/36/24 свои дерайлеры?
    от igor_serpukhov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:09
  2. Трэк Международной посылки
    от Maxtorrr в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 01:12
  3. Трекинг посылки в USPS и на российской почте
    от yvkc в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 00:21
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 23:50

Метки этой темы