Schwinn frontier comp (черный свин)
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Schwinn frontier comp (черный свин)

  1. #1

    По умолчанию Schwinn frontier comp (черный свин)

    Всех категорически приветствую.
    Уже месяц я накатываю по 20-30 километров в день на своем Schwinn Frontier Comp.
    Мой свин, свин супруги и свиненок для ребенка были куплены для совместного катания по Ботанике и для худения собак (об этом позже).
    Все наши пятачковые свинята были куплены в один день и без объявления войны. Я давно засматривался на хардтейлы и двуподвесы, выбирая то, на что не жалко накопить и потратить 40к, рассказывал на кухне как круто было в детстве кататься на отцовском Спутнике, а в юности на своем Аисте. Так продолжалось бы еще долго, так как я склонен к перфекционизму, и не могу остановиться, выбирая лучшее и десяти вариантов хорошего. Однажды вечером мне позвонила супруга и попросила помочь выгрузить свинарник из машины. Открыв багажник, я увидел велосипеды, полностью занявшие нашу машину и довольного ребенка, от нетерпения нарезавшего круги вокруг авто. С тех пор мы начали кататься по выходным на велах всей семьей. Велосипед стал отличной мотивацией для девятилетнего ребенка: сделал уроки, отправился в парк. Мотивация сработала и ребенок, верхом на свиненке, наматывал свои километры по дорожкам, взяв с собой рюкзак, флягу и ружье. Мой свин начал возить меня на работу - 30 минут на метро или 15 минут на колесах, выбор был очевиден. Я начал заезжать после работы в ботанику и кататься по асфальту и легкому бездорожью. Жена как-то раз попробовала съездить на своем свине за продуктами... теперь рулевая корзинка стоит на балконе и в нее складывается всякая ненужная всячина. Ребенок уже начал колбасить свой вел, падая с него при торможении и запрыгивая на бордюры... Свины стали отличным дополнением нашей семье и весьма полезным приобретением - недавно у нашей лабрадорши родились щенки, которые основательно испортили ей фигуру, отвесил сиськи Так как собака выставочная, то ее необходимо срочно худеть и подтягивать, в чем нам начал помогать ездовой свин - Рика с удовольствием бегает на поводке за велосипедом во время утренних и вечерних прогулок.
    Месяц на этом форуме помог мне найти у своего свина гориллу и петуха, понять что вилку, переклюки, кассету и колеса придется менять на что-то серьезное, как только закончится их срок службы, в общем, кнопка "поиск" мне очень пригодилась. Однако, не эти запчасти стоят у меня в планах на покупку в ближайшее время.
    В силу увлечения радиоуправляемыми гонками, я обзавелся серьезным инструментом для ремонта и обслуживания маленьких машинок, которые стоят серьезных денег. Однако, для ремонта и обслуживания свина придется покупать много чего другого. Из того, что есть:
    Хексы, филипсы, флэты, пассатижи, микромолоток, кусачки, штангенциркуль, разводной ключ.

    Вот примерный список того, что надо покупать для обслуживания свиней:
    Спицевой ключ на 8 размеров
    YC-8A.JPG
    Мультитул
    YC-275.jpg
    Цепемер
    YC-503.jpg
    Педальный ключ
    PW-5.jpg
    Набор с заплатками, шестигранниками и разводным ключом
    WTK-1С.jpg
    Еще выжимка нужна, наверное.
    А по остальному, проще раз в 500 км ездить на ТО.
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
    А когда у меня самокат сперли, я убивать начну.

  2. #2

    По умолчанию

    Свинья, вообще, друг человека.

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Поеду сегодня в парк, катать цобакку и сделаю несколько фотографий. Но мой свин совсем простой, он же стоковый. На фоне остальных велов в этой ветке, он будет неказисто смотреться

    ---------- Добавлено 29.05.2012 в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение 18.05.2012 было в 08:45 ----------

    Ben, I need help. Убрался недавно на веле так, что переднее колесо завосьмерило. Начитавшись умных форумов, я начал выправлять восьмерку и довел переднее колесо до абсолютно убитого состояния... Собстенно вопрос - кто в районе Свиблово, Бабушкинской, Алтушки может показать мне как выправляются восьмерки? За денежку, сок, пиво или прочие приятности. Научите дилетанта плиз, или подскажите норм. мастерскую...
    Я почему раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было.
    А когда у меня самокат сперли, я убивать начну.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор между Merida Matts 20-MD и Schwinn Frontier Expert
    от OleNick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 10:12
  2. ПРОДАН КК-хардтейл Schwinn Frontier GSD
    от Ser Serych в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2010, 15:59
  3. FS: Schwinn Frontier GS
    от Durango в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 19:43
  4. Продаю двухподвес SCHWINN ROCKET COMP
    от tararabum в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 19:06
  5. Schwinn Frontier FS AL
    от Shonsu в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 18:45