Космический SX-Trail - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Космический SX-Trail

  1. #11

    По умолчанию

    То что размер рам у Sx Trail больше L-ки нет я в курсе, сам Specialized рекомендует раму размером L для райдеров ростом 180 - 188 см., вот мне и интересно, как райдер выше 188 см. ощущает себя на этом велосипеде.
    Спасибо за помощь.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ulitin.d Посмотреть сообщение
    То что размер рам у Sx Trail больше L-ки нет я в курсе, сам Specialized рекомендует раму размером L для райдеров ростом 180 - 188 см., вот мне и интересно, как райдер выше 188 см. ощущает себя на этом велосипеде.
    Спасибо за помощь.
    Да хз как.
    Наверно как подводником быть не для всех так и рамы экстримальные не для всех :]
    Мой рост вот 197 см. Тоже не могу хартейл найти для памптрека. Все кароткие.

  3. #13
    фан-клуб Клубники Аватар для Aggressor
    Байк
    Stels Nafigator 370 XC Lady Pink Edition
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,579
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    По сравнению с питчем SX кажется коротким. Выдергивается легче. Хотя предыдущий хозяин пересел на номад и ему СХ казался длиным....
    наконец то хозяин допер что для КК SXТ ну никак не подходит и номад пусть немного, но более лайтовый для этого дела ) хотя и номад ему перебор)) кк подвес ему надо

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    Дропаться на нем комфортно.
    однозначно. для дропов сказка. по лестницам вообще как по ровному съезжаешь

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    На демо стоит плюшевый трэвис, а на СХ воздушный лирег, который замерз ваще в -15...
    на sxt в стоке не был воздушки, это все от того, что предыдущий владелец предпочитал на SXT катать спокойное КК, вот и облегчал как мог тока нафига? да и зачем кататься в -15?

    Цитата Сообщение от Forest1394 Посмотреть сообщение
    На раме СХ очень много подшипников (больше, чем на деме) и они все заржавели за один сезон, если верить предыдущему владельцу.
    вранье. 2 сезона, полет нормальный. все оке. смотря как заботиться о байке где кататься. просто если владелец катает в морозы и преодолевает на SXT кантрийные броды - тогда только возможны проблемы) а предыдущий владалец очень любил вкручивать на нем КК но SXT в стоке не рассчитан на броды совсем. и на морозы тоже

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
    наконец то хозяин допер что для КК SXТ ну никак не подходит и номад пусть немного, но более лайтовый для этого дела ) хотя и номад ему перебор)) кк подвес ему надо

    однозначно. для дропов сказка. по лестницам вообще как по ровному съезжаешь

    на sxt в стоке не был воздушки, это все от того, что предыдущий владелец предпочитал на SXT катать спокойное КК, вот и облегчал как мог тока нафига? да и зачем кататься в -15?


    вранье. 2 сезона, полет нормальный. все оке. смотря как заботиться о байке где кататься. просто если владелец катает в морозы и преодолевает на SXT кантрийные броды - тогда только возможны проблемы) а предыдущий владалец очень любил вкручивать на нем КК но SXT в стоке не рассчитан на броды совсем. и на морозы тоже
    1. Вел совсем не стоковый, и вилка у предыдущего хозяина была фокс!
    2. Про подшипники может и вранье, но я убил 2 дня времени на переборку рамы и подшипники там были все ОЧЕНЬ ржавые.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aggressor Посмотреть сообщение
    но SXT в стоке не рассчитан на броды совсем. и на морозы тоже
    а чем подшипники на SXT отличаются от подшипников на например Джаинт Антеме? а..наверное тем, что SXT расчитан на катание исключительно в сухую, строго плюсовую пагоду))
    Последний раз редактировалось Schumaher; 29.03.2011 в 14:01.

  6. #16

    По умолчанию

    Нормальный вел!
    Даже лесные говна на нем вполне комфортно ездить...
    Ну да, тяжелый для околокросскантри, особенно в моей комплектации
    Зато вниз едет очень хорошо! И вкручивать на нем можно вполне.
    "Что-же вы так убиваетесь? Вы-же так не убьётесь!"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю куплю раму Merida TFS Trail или HFS Trail
    от Шах и Мат в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 14:08
  2. Куплю AM\Trail
    от [abe] в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2010, 15:49
  3. Продам SX Trail 1
    от raubri в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2010, 15:05
  4. Неспешно куплю раму Marin Nail Trail или Indian Fire Trail
    от Zidar в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2010, 12:29
  5. Trail-frame
    от samheyn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.06.2009, 22:56