А как сегодня убрался ТЫ? - Страница 55
Закрытая тема
Страница 55 из 183 ПерваяПервая ... 52545505354555657606585105155 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1823

Тема: А как сегодня убрался ТЫ?

  1. #541
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 15.12.2007 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А рука продранная до кости - это сильно :blink:[/b]
    Это я неправильно написал. Это та часть кулака, костяшка, как её называют, которой обычно бьют.
    Кожа содрана до кости, благо, что не слишком много содрано, но всёравно, вся перчатка в крови.
    Сегодня сходил посмотреть на ёлку - тот тонкий металический канат, о который я налетел аж вытянулся в местах соприкосновения со мной и с байком. Ёлка слегка перетянута набок. Под елью валяются осколки от звезды, которая висела на верхушке.

  2. #542

    По умолчанию

    Да нет, я поняла что костяшка...) Но это же все равно до кости? Просто интересно как подобное заживает...

    котики --- котики --- котики

  3. #543
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 15.12.2007 13:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да нет, я поняла что костяшка...) Но это же все равно до кости? Просто интересно как подобное заживает...[/b]
    Обычно после такого остаются шрамы. Незнаю, будут ли они на пальцах и на косточках кулака(или руки, незнаю, как правильно назвать), когда рана заживёт, но у меня к примеру есть большой шрам на правой руке, от падения на асфальте, хотя там не до кости, конечно. Целый год не заживает, и думаю, что не заживёт.

  4. #544

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(G-F @ 14.12.2007 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ну и синяком на колене, а ведь мог приземлиться на голову(шлема не было). Представляю, что было бы, если елка упала...[/b]
    Не говори ерунды. Шансы башкой удариться были минимальные.
    И все идет по плану

  5. #545
    Веломаньяк
    Байк
    Trek Gary Fisher Collection Marlin'2013 кастом
    Адрес
    Выхино
    Сообщений
    766

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Andrey777 @ 15.12.2007 20:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не говори ерунды. Шансы башкой удариться были минимальные.[/b]
    Сначала я летел бАшкой вперёд, затем, перед приземлением на спину - уже ногами вперёд. Возможно шансы и минимальные удариться головой, но если бы я ехал немного медленнее, то вполне возможно... Хотя, тогда бы я мог машинально выставить руки вперёд(если бы успел)

  6. #546

    По умолчанию

    Возвращаюсь с дачи, выхожу из эл-ки: на спине рюкзак литров 80, лыжи детские весело так сбоку прикреплены к рюкзаку, в одной руке ребенок, в другой - байк. Подскальзываюсь при переходе ж\д, падаю - прямо лбом о руль, вернее о рога, еще точнее - о левый рог. Кровь - на очки, руль, варежки. Бр-р-р.

  7. #547

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 15.12.2007 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот почему я не люблю тротуары - на дорогах таких сюрпризов хотя бы не должно быть по определению (но тоже встречаются) Скорости пешеходов все-таки другие в основном...[/b]
    А на дорогах встречаются открытые люки... Совсем недавно в последний момент один такой перепрыгнул...

  8. #548
    Веломаньяк Аватар для dreamer13
    Байк
    один GT и один зеленый
    Адрес
    Москва, Марьино
    Сообщений
    476

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Anastazy @ 15.12.2007 13:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где тут тема про страхи была? Это вечный мой страх - так убраться... В темноте все жду натянутых поперек дороги проволочек[/b]

    еще собачники любят выгуливать своих питомцев на длинных поводках, убирающихся в ручку, по типу рулетки..
    2 раза было в кузьминках - человек на одной стороне дороги держит поводок, на другой собачка делает свое дело.. а поводок тонкий, не видно его, оба раза было экстренное торможение, повезло собачкам.
    Это был сон или явь? Это была жизнь, и она продолжается.

  9. #549
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вчерась в общем было.
    Катались по Битце по медленным съезжалкам. Все как обычно падения кувырки в снег, но одно запомнилось.
    Место представляет из себя овраг в виде чаши. Съезжаешь с бокового съезда а потом надо ехать поперек склона. Короче съехать то что тут ума много не надо, а вот на второй части меня слизнуло, ну и все бы было ничего, но почемуто я падать начал в противосклон. короче полет неплохой получился. с телом све нормуль, ибо в черепахе, а вот литцу меньше повезло. дело в том, что я сдуру одел не фулл, а котелок, немного поцарапал левую щеку о снег. побаливает беземянный палец на правой руке и кисть на левой. Надеюсь что все пройдет к следующим выходным .
    где-то даже видео должно быть. если выложат, кину ссылку .
    Хорошо покатались, люблю природу...

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  10. #550

    По умолчанию

    Давно уже подметил что падаю с вела в основном когда хочу перед кем-то выпендриться или порядком устал. Самое неудачное падение по невнимательности от усталости сказалось ушибом указательного пальца не левой руке, опух и не разгибался, долго заживал. А пару дней назад гнал на работу и понадеявшись на шипы заложил слишком круто в поворот, не столько по необходимости, сколько желая произвести впечатление на идущих в стороне людей. Произвел На работу впрочем не опоздал.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)