А как сегодня убрался ТЫ? - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 183 ПерваяПервая 123458133353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1823

Тема: А как сегодня убрался ТЫ?

  1. #21

    Cool

    <div class='quotetop'>Цитата(Alexandre @ 29.10.2006 00:55) [snapback]189443[/snapback]</div>
    Мораль такова, не надо прыгать уставшим и в последний раз. [/b]
    хороший пост, с резюме...

    запомните ВСЕ такую статистику:
    больше всего люди ломаются на гололеде когда выходят на улицу, и когда заходят с улицы. Точно такая же статистика по бритью - чаще всего мужики режутся в начале бритья и в конце. Где фишка? В начале чел еще не настроился в тему (гололёд, острая бритва(даже безопасная)), а в конце уже расслабился от темы.

    С покатушками на веле тож самое, да и не только здесь работает принцип сосредоточенности с самого начала до самого конца!

    ЗЫ Кстати, в первый день катания на контактах я убрался на нулевой скорости...
    ...у подъезда, когда всё(?) позади!
    Коленкам было больно.
    Ничто нас в жизни не может вышибить из седла... (с) К. Симонов

  2. #22

    По умолчанию

    Позавчера летел по ночному проспекту в Питере, ветер в спину сильнейший, передача 3-9 (максимум), дождь, машин нет, фонари через один, т.е. видимость хреновая. Опустил голову на 5-7 секунд, стер воду с лица, когда поднял, то в метре от себя увидел открытый люк и вокруг него ограждения в форме каре. Оттормаживаясь юзом снес на хрен всю эту конструкцию. Результаты - ссадины на раме и поперек груди(учитывая толстую рубашку, свитер и куртку!). отломан кусок алюм. рамки от педали. В целом считаю, что дешево отделался. Некоторый позитифф наблюдался в том, что неплохо позабавил скучающий и мокнущий народ на автобусной остановке, звуковые и видео спецэффекты были впечатляющи(Коламбия Пикчерс не представляет).
    Резюме: ВСЕГДА смотреть на дорогу.
    Author Traction

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    отморозил нафиг все пальцы - пару раз чуть не свалился, хреново тормозить, одеревеневшими... пришлось тащиться еле-еле, вставать и отогреваться...
    Итог - в следующий раз лучше повезу полный рюкзак одежды...
    Про автомобильные дороги - решил срезать, и довольно резко вклинился в поток машин, не заметив парочку, потому как было холодно без шапки и крутить круто голову не захотелось. Водители попались нормальные пропустили дурака, но из проезжающей мащин почему-то назвали меня идиотом...
    Так что внимание - это вторая вещь, которую байкер должен сохранять после равновесия.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Nuxa
    Эээ, это всё сообщение, или только вторая его половина ?? :blink:

  5. #25

    По умолчанию

    ВОСКРЕСЕНЬЕ, 3 декабря, 6 часов утра, лес
    Уборка на скользком склоне с гОвнами. Итог - перелом малой берцовой кости (кажется не путаю)
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

  6. #26

    По умолчанию

    первый день зимы.. снова через руль... снова пострадали коленки.. <_<
    - Ты слишком много смеешься. Это несерьезно. - А ты слишком серьезный. Это не смешно.


  7. #27

    По умолчанию

    а я в субботу штаны порвал, фокс хотя упал мягко... защита решает
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  8. #28

    По умолчанию

    Блин,еду (не сегодня уже ) на зелёный,как воспитанный,через перекрёсток по переходу,
    а какой-то тормоз на 24(!)Волге поперёк перехода и встал.
    Итог -
    1. У меня культурный шок.
    2. Потянул спину.
    3. У волги вмятина на двери,выбита рулём форточка.
    4. У тормоза-водилы - тоже культурный шок (обложен N-этажно).

    С поля боя я предпочёл свалить,пока кто-нибудь
    не решил разбираться :D .

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hamfist @ 05.12.2006 03:01) [snapback]199370[/snapback]</div>
    Блин,еду (не сегодня уже ) на зелёный,как воспитанный,через перекрёсток по переходу,
    а какой-то тормоз на 24(!)Волге поперёк перехода и встал.
    Итог -
    1. У меня культурный шок.
    2. Потянул спину.
    3. У волги вмятина на двери,выбита рулём форточка.
    4. У тормоза-водилы - тоже культурный шок (обложен N-этажно).

    С поля боя я предпочёл свалить,пока кто-нибудь
    не решил разбираться :D .[/b]
    Дык по зёбре-то надо спешившись гулять :huh:
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  10. #30

    По умолчанию

    А я недели две назад(А мож три, это когда был снег и лед). Три раза.
    1. Вьезжаю в парк, в повороте падаю на льду.
    2. В парке встретился с другом, он привез новые рукоятки тормозов. Через 20 минут падаю на жесткий шершавый асфальт перед входом на Митинский радиорынок. Случилось это в результате проверки новых ручек.
    3. Удивительно, пошел дождь! Через 5 минут все покрылось льдом, в том числе асфальт, мой байк и я. В 20 метрах от подъезда моего дома падаю в повороте(снос переда). Падаю на левое колено. Больно. В чистых джинсах (после всех падений они еще оставались чистыми).
    Падал я первые разы за весь сезон.
    Выводы:
    1. На льду забыть о существовании переднего тормоза.
    2. Не очень сильно радоваться новым тормозам.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)