критическая масса - 30 апреля и каждую последнюю субботу мес
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: критическая масса - 30 апреля и каждую последнюю субботу мес

  1. #1

    По умолчанию критическая масса - 30 апреля и каждую последнюю субботу мес

    велопокатушка против засилья автомобилей "критическая масса" возобновляется в этом сезоне. ближайшая - 30 апреля, далее - каждая последняя суббота месяца. сбор в 13-00 на тургеневской площади. инфо на сайте www.massa.tr.ru и в тамошнем форуме. приезжайте, привозите с собой друзей! обещается также веселая after-party с музыкой и танцами как для велосипедистов, так и для прочих.

    афишку для расклейки можно найти здесь:
    http://x67x.reclama.ru/images/afishakm1.pdf

    флаер для раздачи здесь:
    http://www.vesennisup.narod.ru/afisha.pdf
    out of step with the world

  2. #2

    По умолчанию Re: критическая масса - 30 апреля и каждую последнюю субботу

    Нормальные люди 30-го соберутся в Орехово на Настоящее Открытие Велосезона, но вам это не грозит, судя по всему.
    ПадонакЪ на GT

  3. #3

    По умолчанию

    а я б поехал 8)
    У вас когда нибудь зависал смартфон? Если нет, то вы просто не умеете с ним обращаться
    мой имитшь писать с ашипками

  4. #4

    По умолчанию

    Какие же вы дебилы, только обостряете отношения к велосипедистам в городе, я знаю трех водителей, встречавших вашу критическую субстанцию, кроме раздражения они ничего не испытали, и относится лучше к велосипедистам не стали. Чего вы добиваетесь?

  5. #5

    По умолчанию

    Не понимаю - что значит против засилия авто? В чем конкретно Ваши требования? Запрет на движение автомобилей по городу? :))

    Лично я не поеду, т.к. сначала нужно четко сформулировать требования, а потом отстаивать их в рамках действующего законодательства. А не перекрывать дороги несанкционированными митингами.

    Считаю Ваше движение вредным, так как подобные мероприятия настраивают автомобилистов, прохожих, милицию и власти города против велосипедистов. Таким образом увеличивается опасность принятия запретов на проезд велосипедистов в метро, на движение по дорогам, тротуарам и пр.

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    я ниче против засилья автомобилей не имею ,к тому же сам пополню в ближайшие 2 недели ряды автолюбителей ...и еще я думаю что сдесь ,среди веломаньяков имеются владельцы авто ...это что же получается -протестовать против самих себя ...имеются ввиду веломаньяки обладающие 4 колесными транспортными средствами !!!
    Соглашусь с tovovan-ом и добавлю от себя [/color][color=brown]ЛАЖА!!!!

  8. #8

    По умолчанию

    КМ - позор

    мож им шины проколоть ;-)

  9. #9

    По умолчанию

    цель замечальная, imho - летом в городе дышать нечем, самые продвинутые из водил давно объезжают пробки по тротуарам, etc.

    давно пора менять 2ю машину в семье на 1ый велосипед, лужков будет строит велодорожки вместо многоэтажных парковок, ввп удвоится и всем будет счастье.

    но метод у вас странный и сомнительный. чего можно добиться, заняв половину проезжей части? привлечь внимание? запросто, только все кончится злыми водителями, злыми гаишниками, злыми велосипедистами...

    можеь быть придумать что-нибудь менее агрессивное?
    плюшевый

  10. #10

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by zabulus
    [b]давно пора менять 2ю машину в семье на

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КМ (критическая масса) - обсуждение
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:56
  2. Критическая масса
    от kir в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:26