критическая масса - 30 апреля и каждую последнюю субботу мес - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: критическая масса - 30 апреля и каждую последнюю субботу мес

  1. #11

    По умолчанию

    Глупости какие, а если из-за вас меня станет больше ненавидеть водитель 10ти тонной Tatra которые периодически меня обгоняют около МКАДа, етж если чО, меня, в том что оскребут от асфальта не опознают даже. :?
    no money - no funny, honey bunny

  2. #12

    По умолчанию

    Надо терпимее относиться к велосипедистам на дороге всегда .Сам как автолюбитель и велосепедист это пропогандирую.Страшно иногда вечером даже к дороге приближаться ведь и водителям ночью ничего невидно !
    А эта масса просто туса без какой либо политики ,ребята собираются и тусят катают,точно также как и на ночных покатушках.Что они говорят конечно хорошо , но ведь сделано небудет ровным счетом ничего!
    Что вы думаете по этому поводу?
    Это моё мнение и оно может отличаться от мнения окружающих. Если Я выбиваюсь из ситемы и правил, это далеко не означает что эта система правильна и единственна. Да будет вам колесо !

  3. #13

    По умолчанию

    бред.

    зачем гнать про то, что "масса просто туса без какой либо политики", если организаторы борются "против засилья автомобилей"?
    зачем гнать про то, что масса это тоже самое что и ночные, если ночные проходят по свободному городу, да и народу собирают на порядок меньше?
    и, в конце концов, если тебе страшно на дороге, то не лучше ли туда вообще не лезть?

  4. #14
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Насчёт самой критической массы: по-моему нормальная тема, правильная и массовая, что приятно. Окончательное мнение составлю после того, как съезжу.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. КМ (критическая масса) - обсуждение
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 19:56
  2. Критическая масса
    от kir в разделе Мероприятия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2006, 18:26