Пауэрбайки (електробайки) - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Пауэрбайки (електробайки)

  1. #11
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velotelo Посмотреть сообщение
    Да не десна у меня, само собой
    ну если нравится общественность вводить в заблужение... при современно ритме жизни глупо рассчитывать на псевдобайк, просто надо решить для себя и честно купить скутер, уж если так хочется электро, а ВЕЛОСИПЕД пусть будет велосипедом и нечего скрещивать ежа и ужа
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    при современно ритме жизни глупо рассчитывать на псевдобайк, просто надо решить для себя и честно купить скутер, уж если так хочется электро, а ВЕЛОСИПЕД пусть будет велосипедом и нечего скрещивать ежа и ужа
    те, кто живут в обычной квартире, думается лучше будут ездить на пауэрбайке, чем на скутере, потому как я что-то слабо себе представляю человека, который донесет скутер до 5 этажа. а ПБ легко.

    при чем тут скрещивать. ты за "исконность" байка?

  3. #13
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velotelo Посмотреть сообщение
    ты за "исконность" байка?
    вот именно! у большинства малоподвижный образ жизни и ту малую активную часть времени подменять псевдобайком
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #14

    По умолчанию

    Loewa, скутер? А при чём тут скутер?
    Вы хоть на 10% осознаёте что есть "Пауэрбайки (електробайки)"?

    Мне кажется, что любой человек с минимальным тех.образованием не стал бы проводить параллели между паровозом и пароходом!

    Скутер?
    На 5 этаж-то?
    Легко?
    И бензином в квартире не пахнет?
    Или электро?
    А если заряд по дороге кончится - куда его толкать/за-//- ?
    И по пересечёнке на скутере?
    На 12" колёсах-то?
    И по дворам и по паркам на скутере???

    Сдаётся мне, товарищ Loewa, что Вы либо с велосипедом, либо со скутером знакомы совсем заочно - по картинкам интернета!

    И если уж продолжать - про "ВЕЛОСИПЕД пусть будет велосипедом".
    Пауэрбайк - это и есть Ваш/мой велосипед, НО только с бонусом. А кому он нужен, кому нет - время покажет.

    Loewa, Вы вот как поняли что оно Вам не надо? На картине посмотрели да пост почитали чей-то?
    Даже на ТТХ не удосужились взглянуть - судя по Вашему комментарию = 100%! Просто - лишь бы брякнуть что-нть от безделия?

    P.S. Ищешь-ищешь на просторах интернета хоть какую-нть адекватную информацию по теме электровелов.. и вроде даже тут - на совсем тематическом ресурсе - один сплошной флуд! Очень расстраивает.

  5. #15
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    пауэрбайка нет.. есть педелек pedelec
    в европах тема ужас как раскручена но приличных фирм педелеки стоят от 2-3 тыщ евро
    америкосы и австралийцы больше мутят с китами от голденмотор и прочих производителей моторколес

  6. #16
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    alien0,про электро ищите на специализированных форумах тут ссылки на них пробегали, а я и не предлагал скутер тащить домой хоть он даже электро, у меня три велосипеда под разные задачи и я с мая по сентябрь отъездил на работу на веле - а вы??? а электровел попрежнему позвольте мне считать блажью...
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вот именно! у большинства малоподвижный образ жизни и ту малую активную часть времени подменять псевдобайком
    я так понимаю, что и на нем никто не мешает вкручивать наполную. просто скорость будет намного выше.

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Цитата Сообщение от o-leg Посмотреть сообщение
    пауэрбайка нет.. есть педелек pedelec
    в европах тема ужас как раскручена но приличных фирм педелеки стоят от 2-3 тыщ евро
    америкосы и австралийцы больше мутят с китами от голденмотор и прочих производителей моторколес
    Статья про него есть, а самого его нет? Я понимаю, что это одно и тоже, но по мне так пауэрбайк всяко лучше звучит, нежели педелек Я еду на пауэрбайке - звучит нормально, а "я еду на педельке" - это уже ахтунг

  8. #18
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velotelo Посмотреть сообщение
    не мешает вкручивать наполную. просто скорость будет намного выше.
    берём шоссер и вкручиваем наполную а тут плата за скорость 20 кг электробайка... нет извините
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #19
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для rikosha
    Байк
    Пока присматириваюсь.. К Kona
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Считаю, что все мнения (а их 2 по большому счету), которые могли быть высказаны уже высказаны. Спасибо всем за интересную информацию и дискуссию. Во избежание холливаров тема закрывается.
    _____________________________
    Тише едешь, дальше будешь

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)