Колесики чуть покрепче - Страница 1354
+ Ответить

Тема: Колесики чуть покрепче

  1. #13531
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    Не широковато для 2.6" 30-35
    Нормально

  2. #13532
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    Не широковато для 2.6" 30-35, мне совсем низкое давление не варик, да ещё на таком широком ободе - по бордюрам змеиный словить как делать нечего при таких условиях. или я чего-то не понимаю?
    p.s. DT и WTB это ж памятник фирмы, их названия я знаю - вопрос по конкретным моделькам, брендинг не принципиален - нужна вещь проверенная, а не шильдик, который чем дальше, тем меньше что-то гарантирует в современных условиях производства
    Когда я катал на 26х2,6" с камерами - то обод был 29 мм Мавик 729 (внутренний размер), Уже не хотелось. Сейчас собрал 29 мм под 29х2,4" на WTB ASYM под б/к - очень хорошо. То есть 30-35 мм ширины - вполне, на змеиный это не влияет.
    729 Мавик под 27,5" теоретически тоже был, очень крепкий (только под камеры), но вживую найти его малореально. Втб асимы - вполне есть шанс, в Триал-спорте. ВТБ моделей много, циферки забыл, пардон.

  3. #13533
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Когда я катал на 26х2,6" с камерами - то обод был 29 мм Мавик 729 (внутренний размер), Уже не хотелось. Сейчас собрал 29 мм под 29х2,4" на WTB ASYM под б/к - очень хорошо. То есть 30-35 мм ширины - вполне, на змеиный это не влияет.
    729 Мавик под 27,5" теоретически тоже был, очень крепкий (только под камеры), но вживую найти его малореально. Втб асимы - вполне есть шанс, в Триал-спорте. ВТБ моделей много, циферки забыл, пардон.
    Обычный https://trial-sport.ru/goods/1311880.html
    Пистонированный https://trial-sport.ru/goods/1076431.html

  4. #13534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Это в мск. есть много, триал слился давно - или остатки штучно по городам, или из нового ассортиментная мартрица в России никакая - ничего не завозят толком, а в мск. и без триала выбор есть... - ну так что из мск. что из Европ вести - одинаково геморно, но лучше уж тогда из Европ.

    В общем прока понравился WTB HTZ i27/30/35 TCS. Старые из остатков искать не хочу - потом уже не докупишь (на заднее позже, на другой вел ещё тоже пару), а эти ещё будут несколько лет.
    Последний раз редактировалось Altruist2; 23.04.2021 в 14:45.

  5. #13535

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    Старые из остатков искать не хочу - потом уже не докупишь (на заднее позже, на другой вел ещё тоже пару), а эти ещё будут несколько лет.
    Вам обязательно нужны одинаковые? Есть мнение, что спереди можно поставить обод пошире, а сзади - повыносливее/покрепче.

  6. #13536
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MGRUS Посмотреть сообщение
    Вполне годные,но не для камней и низкого давления.
    Для камней и низкого давления

    ---------- Добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:24 ----------

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Ну конечно, под обычные клинчера надо брать бескамерный обод, а под бескамерку обычный. Как скажете, кэп!
    Можно брать в любых вариациях. Не ной

  7. #13537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Вам обязательно нужны одинаковые? Есть мнение, что спереди можно поставить обод пошире, а сзади - повыносливее/покрепче.
    Ну не принципиально прямо, даже 2 одинаковых могу пока раскидать на перед двум велам.
    Кстати взял уже попробовать ассиметричные WTB ASYM I29 TCS (из старых запасов нашлись в наличии), и чего не ожидал от WTB такой ценовой категории - покраска хуже AlexRims, и наклейки уже со склада (хоть и залежавшиеся) отклеиваются - т.е. использован какой-то фиговый способ нанесения, даже не винил под нагрев. Это нормально для WTB?:f2.jpgf1.jpg

  8. #13538
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Altruist2 Посмотреть сообщение
    и наклейки уже со склада (хоть и залежавшиеся) отклеиваются - т.е. использован какой-то фиговый способ нанесения, даже не винил под нагрев. Это нормально для WTB?
    Да. Наклейки выполнены похабно. Отклеить, обосцать и сжечь, без жалостно!
    я всегда буду против.

  9. #13539

    По умолчанию

    Наклейки в ободе - не главное. Тем более, там отдельные буквы, легко отклеить, будет просто черный обод без надписей.

  10. #13540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Да. Наклейки выполнены похабно. Отклеить, обосцать и сжечь, без жалостно!
    Ну т.е. норма, не подделка, понял, к чертям их тогда

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Наклейки в ободе - не главное. Тем более, там отдельные буквы, легко отклеить, будет просто черный обод без надписей.
    Да мне брендинг пофигу, захочется дизайна, закажу нормальный винил у китайцев, а так да, строительным феном подобное снимется наверняка "на ура".

    Всем thx, пока покатаю на этом попробую. Осталось решись со спицами - на плоские наверное перейду, тоже для эксперимента, говорят жёстче.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю за чуть-чуть т. ручку Tektro
    от Boyann35 в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2010, 20:57
  2. задний переклюк. shimano alvio лучше хоть на чуть-чуть чем acera?
    от gleb22 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2010, 02:12
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 17:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.09.2007, 11:52
  5. Хардтейл для дёрта, чуть-чуть стрита до 30-35 т р
    от stat7142208 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 16:58

Метки этой темы