Золотое кольцо - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Золотое кольцо

  1. #11

    По умолчанию

    ну ёлки-палки! Чего все так взбунтовались-то??? Никто никого куда-то ехать не заставляет, не хотите, не надо! И ещё никто не утверждает, что ЗИМОЙ мы поедим туда с байками!!!!! Купола в снегу - в этом же есть своя красота! Или давайте тупо проводить выходные в Москве?! Я уже тут насиделась, спасибо. Хочу посмотреть на родину свою, пока есть возможность.
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 05.10.2006 14:34) [snapback]183576[/snapback]</div>
    ЧТО можно делать в Сергиевом Посаде ДВА дня?! там лавра за 4 часа осматривается, не больше, а кроме неё и нет ничего.. Ростов - то же самое, 5 часов от силы. Суздаль и Владимир - побольше, туда стоит на 2 дня ехать, да и то - только если на байках, с доездом..[/b]
    Безумно люблю сообщения в стиле "Покритиковал и свалил".
    Чинга, а теперь давай-ка напиши свои варианты и предложения (желательно с ценами и т. д.), чтобы Лёлику не обидно было.

    <div class='quotetop'>Цитата(Lelick @ 06.10.2006 01:46) [snapback]183798[/snapback]</div>
    ну ёлки-палки! Чего все так взбунтовались-то??? Никто никого куда-то ехать не заставляет, не хотите, не надо! И ещё никто не утверждает, что ЗИМОЙ мы поедим туда с байками!!!!! Купола в снегу - в этом же есть своя красота! Или давайте тупо проводить выходные в Москве?! Я уже тут насиделась, спасибо. Хочу посмотреть на родину свою, пока есть возможность.[/b]

    Ну сё, Лёлика абидили... падонки! :D
    ...построю свой лунопарк с блэкджеком и шлюхами! Хотя к чёрту блэкджек! Да и зачем мне парк... проклятый антисутенёрский закон!

  3. #13
    R.I.P. Аватар для vix
    Байк
    Перламутровый диван
    Адрес
    Сине-Восточный Административный Округ
    Сообщений
    6,166

    По умолчанию

    Originally posted by Rusty
    Безумно люблю сообщения в стиле "Покритиковал и свалил".
    ---+1!

    Originally posted by hurmful
    А чего там зимой на байках-то делать?
    ---А чего вообще на байках делать? Давайте ходить пешком! Как нормальные люди... :D

    -----И, сразу же, не подумав добавил:

    ---Зимой офигительно катать. Главное - грамотно одецца. Термобелье (Даже Guacho-Sport) позволяет вообще не беспоицца о температуре. Я не говорю про -20. А о более терпимых температурах. К тому же есть хорошая возможность регулировать свою температуру, что бы не было нихолодно не жарко. Летом то больше нагиша не раздешься!
    ---Проезжали по 60км на термосе с горячим чаем и нормально. Зимой красоты в таких местах еще больше! Короче, кто зимой не катает - теряет очень много... Потому как в наших широтах зима дольше, чем лето.

    ---Владимирскую область мы разведали... Можем провести...
    А кто Вам сказал, что мы поедем прямо, там будет ровно и по дороге будут кормить?

  4. #14

    По умолчанию

    vix,
    Зимний байкинг предпологает повышенные требования к участнику - техника управления аппаратом должна быть на высоте. Это я говорю как человек, которых сам катался зимой. Плюс требования к экипировке.
    Это я все к тому, что выездой зимний байкинг возможнен, но массовость при этом теряется.
    А вообще идея хорошая, конечно надо продолжать путешествия и зимой.

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vix @ 07.10.2006 14:07) [snapback]184125[/snapback]</div>
    ---+1!
    ---А чего вообще на байках делать? Давайте ходить пешком! Как нормальные люди... :D

    -----И, сразу же, не подумав добавил:

    ---Зимой офигительно катать. Главное - грамотно одецца. Термобелье (Даже ---Проезжали по 60км на термосе с горячим чаем и нормально. Зимой красоты в таких местах еще больше! Короче, кто зимой не катает - теряет очень много... Потому как в наших широтах зима дольше, чем лето.

    ---Владимирскую область мы разведали... Можем провести...[/b]
    просто чай ?
    Неудачно упал ? Попробуй удачно.. )
    " I dont want to be an angel, I just want to be God! "

  6. #16

    По умолчанию

    Хотелось бы к вам присоединиться жду более подробной инфы по маршруту

  7. #17

    По умолчанию

    В Сергиев Посад присоединюсь с удовольствием!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hurmful @ 08.10.2006 15:09) [snapback]184248[/snapback]</div>
    Зимний байкинг предпологает повышенные требования к участнику - техника управления аппаратом должна быть на высоте. Это я говорю как человек, которых сам катался зимой. Плюс требования к экипировке.[/b]
    2hurmful: В чем разница в экипировке? Ну что шины зимние - это понятно. А что-то еще меняют на "зимнее" - переключатели, например, пластиковые (которые, кажется, могут потрескаться на морозе)?
    как настроение?

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Curcuma @ 10.10.2006 22:03) [snapback]184820[/snapback]</div>
    2hurmful: В чем разница в экипировке? Ну что шины зимние - это понятно. А что-то еще меняют на "зимнее" - переключатели, например, пластиковые (которые, кажется, могут потрескаться на морозе)?[/b]
    Не знаю я :-). Поскольку катался в прошлую зиму просто для поддержания формы и "прочистки мозгов" после трудового дня, в связи с тем, что освещенных лыжных трасс найти сложно, а улиц - навалом. Не ставил зимней резины, и ничего вообще в веле не менял. Ну и одевался как на обычную лыжную поездку.
    Надо у более продвинутых чуваков спрашивать.
    Лично мне зимой мешает катать наледь на ободах, которая иногда возникает - а у меня V - брейки. Народ говорит, что диски для зимы предпочтительнее. Но быстро я зимой не гоняю, скорость на насте и так быстро падает, так что тормоза все равно почти не нужны.
    Поищи через поиск по слову "зимний", "зима" и пр - было несколько тем

  10. #20

    По умолчанию

    4-5-6 - уезжаем в Казань, не по Золотому кольцу
    "Се ля вуха" - как говорят деревенские французы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Золотое Кольцо России. Кросскантри, эндуро
    от Aggressor в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 09:14
  2. Кольцо FSA 10mm
    от Kran в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:44
  3. 9 мая Садовое кольцо
    от relost в разделе Москва.Юг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2009, 09:13
  4. Тест-тур веломобилей "Золотое кольцо-2007
    от Халиков Олег в разделе Новости
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2007, 09:36