За помощью, за советом только к вам - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: За помощью, за советом только к вам

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [FONT=Tahoma]народ не медик , не знаю что у человека со здоровьем, но [FONT=Tahoma]Свет Лана[/FONT] делает все вопреки, она кататься начала ( впервые села на байк)- зимой в мороз и ночью. И каталась долго , потом резко пропала [/FONT]
    [FONT=Tahoma]Советы повременить , это не для неё, да и не по веломански это. Мы веломаны здоровы когда в седле , стоит только с байка слезть, так хоть сам на кладбище ползи.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]А врачей нах, ибо они не поняли движение- это жизнь .Чем больше мы загружаем ( трахаем) свой организм тем он здоровей.[/FONT]
    [FONT=Tahoma]P/S- народ речь о катани, пульс и каденс -это больше для интенсивных тренировок, хотя и здесь это не лишнее.А так человек хочет начать кататься, а ему -а тебе это не вредно, вы еще по поводу не вредно ли дышать спросили[/FONT]
    Последний раз редактировалось vel; 15.11.2010 в 21:27.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  2. #32

    По умолчанию

    Э, нет, батенька. Когда катаешь 15 минут в день, каденс конечно не нужен и пульс тоже, а вот когда счет идет на часы - необходим. Ибо в движении конечно жизнь, но загнать себя довольно легко. Вот пример из параллельного мира прекрасного. Быстрые покатушки на Роллер.ру. Они не называются не тренировками, не гонками. На них почти нет тех, кто считает себя спортсменами. Однако такая покатушка - это 3-3,5 часа на среднем пульсе 150-155. Т.е. по нагрузке лично для меня это лыжный марафон. И если я не буду этого знать и таких покатушек буду катать тучу, то довольно быстро просядет иммунитет и здравствуй, протуда, грипп, температура и прочие радости. Так что фанатикам надо себя контролировать.
    ЖЖка про велоспорт, роллерспорт, лыжный спорт и не только:
    http://antuan117.livejournal.com

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    [FONT=Tahoma]народ не медик , не знаю что у человека со здоровьем, но [FONT=Tahoma]Свет Лана[/FONT] делает все вопреки, она кататься начала ( впервые села на байк)- зимой в мороз и ночью. И каталась долго , потом резко пропала
    Если продолжать плевать на свое здоровье то можно пропасть навсегда .

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:23 ----------

    Цитата Сообщение от vel Посмотреть сообщение
    Советы повременить , это не для неё, да и не по веломански это. Мы веломаны здоровы когда в седле , стоит только с байка слезть, так хоть сам на кладбище ползи.
    Можно на кладбище на велике приехать . Это по веломански
    8-926-900-59-83

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    [FONT=Tahoma]Жечков Игорь[/FONT][FONT=Tahoma], ты знаешь человека и залечить можно. Из постели на кладбище тоже можно попасть. Огромное количество случаев, когда врачи говори все -амба , ложись, доходяга, в постель зажигай свечку и жди ту что с косой. А человек начинал плавать в проруби , покорять горные вершины, отправлялся в кругосветку и жил еще долго. А если уж если судьба на кладбище, то лучше на байке, в постели помирать скучно[/FONT]
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  5. #35
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    .....

  6. #36

    По умолчанию

    ААААААААААААААААААААААААА ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОКАТАЛАСЬ!!!! ЖИЗНЬ МИМО ПРОХОДИЛА!!!!
    Отчет:
    Вот я хочу отчитаться, как обещала.
    Во первых, всем большое спасибо за персональные волшебные пендали, советы и невероятную теплоту и поддержку!
    Итак…

    Я написала на форуме, свой крик, поверьте, я к этому морально готовилась долго, потому как просить помощи такого рода не привыкла. Готовилась к грубым пендалям по голове, но получила невероятный заряд решимости.
    В первый день, я все наглаживала свой вел, смотрела на улицу и ждала!!! дождь, что бы не поехать, (как иногда «здорово» свою слабость переложить на что то не зависящее от тебя самого) и я его дождалась, успокоившись что сегодня бояться уже не надо, я думала о завтрашнем дне...
    День второй…
    ...не свершилось...
    День третий…
    Поняла, что если так будет дальше продолжаться, то собсна продолжения и не будет. Ночь не спала, с утра пошла заново знакомиться со своим велосипедом, смазала цепь, накачала колеса, привинтила фонарь, проверила все, хотела снять контакты, но не нашла съемник, подумав что если уж падать, то с музыкой, оставила все в покое…
    Села... и... поееееехалааааааааа!!!!!!!!! Было ощущение что еду не пристегнутая и что мне чего то не хватает... Но в груди щекотались бабочки....
    По совету, решила начать с малого, покаталась с пол часа, завтра поеду снова и надеюсь в форме встретить весну...
    Так боялась, а чего боялась не понятно, оказывается я все помню )))) (Как дитё чесслово)))
    Превосходно, если мы сами в состоянии управлять собой.

  7. #37

    По умолчанию

    Теперь купить весы, вставать на них регулярно, увеличивать нагрузку, правильно есть и прийти к успеху. Весной ждем фотки!
    я чиню велик в велолайн!

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. похудеть с помощью велопрогулок
    от Sakue в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 09:31
  2. С помощью велосипедов
    от Digy в разделе Новости
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2009, 20:17
  3. Помогите сделать картинку с помощью фотошопа.
    от Дмитрий Гамаюн в разделе IT, Интернет и Высокие технологии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 10:17
  4. Ремонт вилки с помощью презерватива
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.05.2006, 10:56