А-а-а-а-а! Вот это КАЙФ!
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: А-а-а-а-а! Вот это КАЙФ!

  1. #1

    По умолчанию

    до чего же здорово наконец поставить нормальную исправную не скрипящую систему!!!
    АААААА!!! как тихо сразу байк едет, да я и вообще уже отвык за месяц от такого плавного и мягкого хода, как мой любимый атом!
    Дождь был только в струю :87: :an14: !!!!!!!
    Жалко только что я планировал весь день возить байк в метро - сначала на сборку, потом домой, а пришлось обратно ехать через работу, да по лужам, ну и из всех шмоток у меня только перчатки и были. Даже очков не взял, о чем жалел 1000 раз!!! А ездить в цивильных брюках-ботинках на контактах по уши в грязи это вообще незабываемо
    Но ниипёт! Наши и не в таких лужах бывали! После работы мне уже нечего было терять (в смысле брюки плавно превращаюца...превращаюцца брюки... в элегантные тряпки!)))) и я втопил домой по лужам. Ёптъ. не катайтесь по Садовому без фары, маячка, шлема и очков ночью и в дождь. Н е с т о и т.
    Зато ваще не устал на всех подъемах; были бы глаза защищены - ломил бы стоя на 30км/ч по ощущениям. Эх, не поехать ли на нем в питер ж)))

    Обожаю катацца в дождь, когда можно, покатавшись, залезть в душ прямо в одежде!

  2. #2

    По умолчанию

    Хороший экспириенс...
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  3. #3

    По умолчанию

    а я вчера попал под дождь пешком.
    было круто
    бугага
    спустился с гор..

  4. #4
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    Обожаю катацца в дождь, когда можно, покатавшись, залезть в душ прямо в одежде!

    2Ч залезть в душ прямо с байком и в одежде, можно убить сразу трех зайцев. помыться самому, постирать одежду и байк заодно!

    поздравляю с новой желязючкой. когда ниче не скрипит это гуд, а когда ниче не скрипит, особенно на Атоме, это ЗЕРРР ГУД!) че купил то, похвались уж!))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)