Интернет-магазин "Веломир" - velomirshop.ru - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 48 ПерваяПервая ... 34567101535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 477

Тема: Интернет-магазин "Веломир" - velomirshop.ru

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спец Посмотреть сообщение
    К сожалению, пока оплатить товар по карте можно только в московском магазине "Веломир"!
    Т е в интернете по карте у вас купить нельзя?

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tagra Посмотреть сообщение
    Интегрированные выносы канондейл будут когда нить?
    Пока ничего определённого сообщить не можем.

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    Цитата Сообщение от Мацуд Посмотреть сообщение
    Не подскажите более мягкая пружина на навилочку RS TORA 2010 г. хода 120 мм есть (она вроде желтого цвета как пишут)? Или можно заказать как нибудь?
    На данный момент пружин нет. Должны поступить позже.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Chak Green Посмотреть сообщение
    Т е в интернете по карте у вас купить нельзя?
    Пока нельзя.

  3. #43

    По умолчанию

    Магазин еще жив?) хотел по интернету заказать велосипед, но чтото не отвечают они. боязно мне заказывать с предоплатой)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyFeSS Посмотреть сообщение
    Магазин еще жив?) хотел по интернету заказать велосипед, но чтото не отвечают они. боязно мне заказывать с предоплатой)
    Мне тоже было боязно, но что поделаешь. Или в МСК ехать, самому везти, не факт, что в наличии в магазине будут.
    Так что заказал вел за 37 тыс. (банковский перевод 3% несколько дней шел), всё пришло нормально, собрал, доволен.

  5. #45

    По умолчанию

    А можно в магазине приобрести колечко пластиковое во втулку лефти(оно прикрывает внешний пром от грязи) Можно не отдельно, а в комплекте с каким нить репайр китом.
    Вложение 47185Вложение 47186

    На второй фотке оно нарисовано(круглое такое)

  6. #46
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Andy_Hunter
    Байк
    Карбоновая табуретка на ХТ
    Адрес
    Якутск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    CrazyFeSS, Я тоже покупатель этого магазина. Оплатил у них байк в начале декабря, отправили (а точнее отдали в транспортную компанию) 10 декабря.
    А получилось у мне очень интересная ситуацию, давайте всё по порядку:
    1. Отписал счёт с сайта 3 декабря 2010 года
    2. Оплатил 6-го декабря через СБЕРБАНК
    3. 10 декабря написал письмо с вопросом "поступили ли деньги"
    4. В тот же день ответили, мол денежки ваши поступили сегодня будем отправлять.
    5. Через несколько часов скинули скан копию накладной ТК - и тут та началось....
    - груз был отгружен компании Автотрейдинг, а не Аэрогруз как заранее оговаривалось
    - груз был отгружен на ЖД Почтово-багажный, а не на ЖД контейнер
    Из этого мне пришлось переплачивать 1тыщ рублей за доставку байка (но это не всё...)
    6. Я сразу к телефону и звоню к ним. Объясняю всё косяки, а в ответ слышу типа такой речи "Мол мы не знали в чём разница Автотрейдинга от Аэрогруза, и "ЖД почтово-багажной" от "жд контейнер" доставки, извините! тысячи рублей не такие уж большие деньги, думается ничего страшного"
    7. Этим звонком мои телодвижения не закончились, и я написал письмо на мыло с претензиями.
    8. И о чудо!!! Они мне ответили: Извините наш косяк, мы вам на 1тыщ рублей отправим заднее велокрыло...
    9. Ну думается и на том спасибо, Но нееет!!! Как гром средь бела дня 24 декабря , звонок в телефон и типа такая речь: "ДД, Эта с Автотрейдинга, Вы доставку за груз оплачивать будете? А то ваш груз уже 1,5 недели на складе в Москве пылится" а оплату за доставку груза я произвел 13 декабря.
    10. Через несколько злобных звонков в Автотрейдинг нашли всё таки мою потерявшуюся платёжку и 25 декабря байк тронулся в путь....

    Вот теперь вопрос Веломиру:
    Вы мне велокрыло отправили?
    Последний раз редактировалось Andy_Hunter; 06.01.2011 в 23:26.

  7. #47

    Question

    2Веломир, скажите пжс продаются ли у вас рамы Cannondale? Интересует люминевая, 26, цвет чёрный, с креплением под багажник. Цена.
    Например:
    Ballalayka Cycles Crew

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    2Веломир, скажите пжс продаются ли у вас рамы Cannondale? Интересует люминевая, 26, цвет чёрный, с креплением под багажник. Цена.
    Например:
    На данный момент рамы все распроданы.
    Что будет к сезону пока не известно.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от CrazyFeSS Посмотреть сообщение
    Магазин еще жив?) хотел по интернету заказать велосипед, но чтото не отвечают они. боязно мне заказывать с предоплатой)
    Магазин жив.
    Делайте заказ.

  9. #49

    По умолчанию

    Автотрейдинг страшно геморойная компания, не связывайтесь с ней.
    И при коммерческих посылках и при частных - проблемы всегда. То отправят в другой город груз и потеряют,
    то из Москвы в Питер везут неделю, то информация дана что груз на одном складе но оказывается что ему там места не хватило и нужно ехать на другой..

    Веломиру тоже надо чтото делать с оплатой в инет. магазе - очень неудобно с этими переводами. Заодно прикрутить выбор компании перевозчика.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tost Посмотреть сообщение
    Веломиру тоже надо чтото делать с оплатой в инет. магазе - очень неудобно с этими переводами. Заодно прикрутить выбор компании перевозчика.
    Поддерживаю. Оплачивал банковским переводом через сбербанк. Пришлось 1,5 часа потратить на проезд в банк (отделение, где всех меньше народа), отстоять в очереди, заплатил 3% комиссию за банковский перевод, а это 1100 руб., плюс ожидание несколько дней, пока дойдет перевод.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Интернет-магазин Веломир или сервис по-русски
    от barinn в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.09.2010, 10:38
  2. Интернет магазин shop.cycletaiwan.com
    от Touma в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 23:16
  3. Магазин "ВЕЛОМИР" объявляет о начале Новогодней супер-распродажи!
    от Клубника в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 14:58