Objects of Desire
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Objects of Desire

  1. #1
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ребята, глядя на это, просто дух захватывает. Нет предела совершенству...
    [attachmentid=3411] Про возрождённый Ибис есть в последнем Mountain Bike. Но здесь это просто Синяя Птица! ))
    [attachmentid=3412] Еллсворт начал делать Фан-Байки... логичное развитие )

    [attachmentid=3413] Мутс демонстрирует рецепт "бутикового байка": "родным" изделием, оправдывающим имя и цену, является только передний треугольник, конструкция верхних и нижних перьев даже не лицензируется, а просто покупается у другого, не менее именитого производителя ( в данном случае - Ventana)
    Изображения Изображения
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  2. #2
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,772

    По умолчанию

    А в чем там прикол с Мутсом? Долго глядел, кроме просто треугольника ничего особенного не углядел...
    Можа куда-то не туда смотрел?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #3
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Он титановый. Задний треугольник из алю. Просто очень высокое качество, безукоризненные швы, вылизанная схема подвески... Рама стоит 2700$ :huh:
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  4. #4

    По умолчанию

    Помоему за эти деньги лучше купить новый транс-стелс от Giant. Чем совмещение вентаны и моотса. Это моё имхо.

  5. #5
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Трудно выбирать между несколькими совершенными байками за примерно одинаковые деньги... )
    Вступают в силу факторы, уже не имеющие отношения к осознанности выбора :D
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #6

    По умолчанию

    Наверное, это очень хорошие велосипеды, но воодушевления своим внешним видом не вызвали никакого
    Реще и жоще!

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 03.10.2006 00:26) [snapback]182849[/snapback]</div>
    Ребята, глядя на это, просто дух захватывает. Нет предела совершенству...
    [attachmentid=3411] Про возрождённый Ибис есть в последнем Mountain Bike. Но здесь это просто Синяя Птица! ))
    [attachmentid=3412] Еллсворт начал делать Фан-Байки... логичное развитие )

    [attachmentid=3413] Мутс демонстрирует рецепт "бутикового байка": "родным" изделием, оправдывающим имя и цену, является только передний треугольник, конструкция верхних и нижних перьев даже не лицензируется, а просто покупается у другого, не менее именитого производителя ( в данном случае - Ventana)[/b]

    Не нравится ничего. Особенно название темы. Желать обладания вещью? Это не здорово.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  8. #8

    По умолчанию

    мне нравица синийц двухподвес внешне.. но платить за вид я буду только мерлину

  9. #9
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Объекты желания не обязательно моего лично. Это вообще термин, маркетологи им ещё активно пользуются )
    Саша, а ты разве не желаешь чего-нибудь этакого по теме? Нового XTR, например?


    Добавлено позже (03.10.2006 21:42):
    К названию поста: Есть много хороших марок, из года в год доказывающих, что их продукция прекрасно спроектирована, произведена с надлежащим качеством и стоит СВОИХ ДЕНЕГ. Вот на этом месте стоит остановиться поподробнее... Люди, стремящиеся сделать хорошую покупку, привычно обращаются к соотношению "цена/качество". Производители продукта, разумеется, в курсе. Они знают, что нужно публике, какие ингредиенты, будучи учтёнными, с большой вероятностью обеспечат массовый спрос.
    Меня лично все эти бизнес-процессы ввергают в жуткое уныние. Нет, это конечно прекрасно, что кто-то ночами не спит - разрабатывает схемы, позволяющие в итоге купить хороший велосипед ( кофеварку, стиральную машинку, телевизор, мобильный телефон и т. д.) за доступные деньги.
    Просто я, как промышленный дизайнер понимаю, как мало остаётся истинного творчества, честного ремесла в этом всенародно любимом продукте "Х". Как естественный дух новаторства и творческого поиска в гораздо меньшей степени обеспечивает признание покупателей, чем работа логистов и маркетологов
    Только и отдыхает глаз на хай-энде... тут хотя бы виден результат человеческой страсти и истинной увлечённости делом. Вот что КРАСИВО, само по себе.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 03.10.2006 21:42) [snapback]183087[/snapback]</div>
    Объекты желания не обязательно моего лично. Это вообще термин, маркетологи им ещё активно пользуются )
    Саша, а ты разве не желаешь чего-нибудь этакого по теме? Нового XTR, например? [/b]
    Мне просто не надо.

    Добавлено позже (03.10.2006 22:30):
    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 03.10.2006 21:42) [snapback]183087[/snapback]</div>
    Только и отдыхает глаз на хай-энде... тут хотя бы виден результат человеческой страсти и истинной увлечённости делом. Вот что КРАСИВО, само по себе.[/b]
    Предметы искусства выставляют в музеях. Много смотреть на них вредно, ощущения притупляются.
    Хотя каждый смотрит со своей проф. точки зрения. Мне важно удобство и надежность, рюшечки обычно только портят продукт и снижают ту же самую надежность и простоту в обращении. Такое вот профессиональное.
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)