Выбираем лайтовые ктулхи. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 123

Тема: Выбираем лайтовые ктулхи.

  1. #51
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Камышин, Волгоградская обл
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BGSM Посмотреть сообщение
    В выборе ободов нужно руководствоваться в первую очередь их назначением, т.е. куда ехать и на какой резине, всё остальное вторично.
    назначение обычное КК. а вобще хотелось бы собрать дисковые колеса с правильной геометрией. расположение дырок на ободе тоже фактор, придеться учитывать...

  2. #52

    По умолчанию

    я думал все обода обычные, с дыркой по центру, а оно вон как оказывается О_о

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fudja Посмотреть сообщение
    назначение обычное КК
    Камера или без камеры... слики ставить планируется или нет...
    Просто когда начинаешь писАть как народ правильно едет КК, на каких ободах, на какой резине и на каком давлении, у многих это вызывет полное непонимание если не сказать больше. Про расположение дырок при этом можно не париться, самое лучшее - это когда на ободе они расположены симметрично. А то что было показано извращение от шимано или ещё от кого - это прошлый век, сейчас это уже умерло.

  4. #54
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Камышин, Волгоградская обл
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    так ну планируется подвес для комфорта, колеса для наката. думаю что со сликами поэкспериментирую, т.к. до этого не катал на них. в целом моя концепция колес - максимальная жесткость, наименьший вес по окружности. поэтому лайт камеры / обода и слики.
    катаю равнинные участки, убитый алфальт. без прыжков, бордюров и прочего насилия.

  5. #55

    По умолчанию

    очередной подвес на сликах?

  6. #56
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Камышин, Волгоградская обл
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    хардтейл собрал. движемся дальше...

  7. #57

    По умолчанию

    fudja, это хреносоздательство в чистом виде и КК здесь близко не пахнет. Я в таком не советчик и не понимаю как такое возможно.

  8. #58
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale
    Адрес
    Камышин, Волгоградская обл
    Сообщений
    400

    По умолчанию

    слики в качестве эксперимента. хреноиздательство - возможно. это ж ведь всего-лишь примерка, так сказать...

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fudja Посмотреть сообщение
    катаю равнинные участки, убитый алфальт. без прыжков, бордюров и прочего насилия.
    такое можно на карбошоссере катать.
    ЗЫ: я бы даже сказал лучше.

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для Master 89
    Байк
    BeOne Raw Carbon Frame Custom, BeOne Pearl Road, Nukeproof Snap Comp, KOT-триал, Select-винтажный шоссер 76г на кампе.. . Cannondale F29-лучший байк.. .
    Адрес
    г.Балаково
    Сообщений
    622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fudja Посмотреть сообщение
    так ну планируется подвес для комфорта, колеса для наката. думаю что со сликами поэкспериментирую, т.к. до этого не катал на них. в целом моя концепция колес - максимальная жесткость, наименьший вес по окружности. поэтому лайт камеры / обода и слики.
    катаю равнинные участки, убитый алфальт. без прыжков, бордюров и прочего насилия.
    Занимаюсь таким же хреносозмдательством!Соби аюсь брать карбоподвес с полностью блокируемой подвеской для езды на очень большие расстояния по нашим разнообразным дорогам,поэтому есле чего и найдеш путное то сообщай,очень будет интересно... .
    Сам хотел скандиевые обода,есле кто-нить может кинуть ссылки,то примного буду благодарин,т.к. у самого не очень получается с поиском особенно на буржуйских сайтах,а именно там и приходится ...

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ЗЫ: я бы даже сказал лучше.
    На шессере и стритец можно катать,вот тока какие последствия...,да и что для тебе в преоритете.В данном случае повысить среднюю,понизив максимальную скорость по техническим причинам,да и каждому свое ктото любит рваный темп,а я вот распределенный и выверенный по все дистанции.
    Последний раз редактировалось Master 89; 09.11.2010 в 08:40.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. лайтовые втулки для кк гонок
    от houh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.10.2010, 13:49
  2. Лайтовые рога PRO Alloy SL - продано
    от Rhaido в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 15:40
  3. Куплю ктулхи Шимно 525 шестиболтовые перед-зад
    от Малахов Плюс в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:43
  4. Лайтовые камеры Rubena
    от aphlux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2009, 18:15
  5. Рога лайтовые - продано
    от Alexandrsh в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2009, 13:32