Пошив велосумок на заказ
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Пошив велосумок на заказ

  1. #1

    По умолчанию Пошив велосумок на заказ

    Где-то на форуме вычитал рекламу людей под названием "УралТур" (поиском не пользовался, каждый сможет самостоятельно сделать это). Вообще, это не реклама, а так... путевые заметки.

    Заказал им 2 сумки, обе не слишком традиционные: одну на багажник в виде кирпичика (для особо образованных - прямоугольного параллелепипеда). Оба заказа точно по моим размерам и указаниям (вот тут, тут и ту пришейте ленточку, так, чтобы я смог...).

    Первая сумка вышла неудачная. "Не сидит в раме". Я сфоткал и мне БЕСПЛАТНО выслали новую. Вторая сумка села как влитая на зидаробагажник, который я, сдуру, чуть не продал. Катался с ней вчера, замечательно удобно (еще бы - задумка-то моя).

    Стоят сумки смешные деньги: 400 и 450 рублей. Пересылка еще 150 изь Лысьвы. Собственно, все. Переписывался с ними по электронной почте.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Фотки было б интересно посмотреть.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  3. #3

    По умолчанию

    на производителя ссылку бы, они шьют чехлы для байков?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elk Посмотреть сообщение
    Фотки было б интересно посмотреть.
    не интересно, лучше вживую вот 2 фотки, в чехле и без чехла http://photofile.ru/users/amkr/96534826/ чехол я сам уже пошил, не догадался им заказать.


    Цитата Сообщение от sad1002 Посмотреть сообщение
    на производителя ссылку бы, они шьют чехлы для байков?
    По-моему, они шьют всё jes85 собака yandex.ru Михаил. Я не помню, как я на них вышел... Отвечают на письма оперативно, шлют почтовые номера для отслеживания... понимают в велосипедах - не просто ателье сумок.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  5. #5

    По умолчанию

    здравствуйте, Александр верно указал электронный адрес,
    тема на Веломании

  6. #6
    OneLessCar Аватар для photographer
    Байк
    OneLessCar Ti 29er
    Адрес
    Новотроицк
    Сообщений
    597
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    вот 2 фотки, в чехле и без чехла http://photofile.ru/users/amkr/96534826/ чехол я сам уже пошил, не догадался им заказать.
    А можно вид сумочки внутри и вид крепления к багажнику попросить?

  7. #7

    По умолчанию

    Я просил, чтобы никакого вида внутри не было.
    Никаких отделений и/или карманов и/или разделителей на липучке.
    Поэтому там нечего фотографировать: гладкая внутренняя ткань.
    Между внешней и внутренней тканью - тонкая пенка ИЗОЛОН.
    В результате все имеет форму.

    Снизу на кирпич сумки нашита лента в заранее указанных мной местах.
    Потом сумка через ленту пристегивается к трубкам багажника пластмассовыми
    хомутами (кабельной стяжкой).

    В результате сумка мертво сидит на багажнике.

    Еще раз.

    1. Я в данном посте не рекламировал удачно мною придуманную сумку. Творите, придумывайте сами. Я рассказывал широкой общественности о сумке - я же вижу, с чем на багажнике московский народ катается на покатушках в Москве. Это:
    1. Какой-то колхоз типа целофанового пакета пристегнутого резинкой (я сам так катался!),
    2. Рюкзак обычный привязанный к багажнику, с кучей ремешков и цепляторов торчащих во все стороны,
    3. Фирменная дорогущая тяжеленная сумка с множеством прибамбасов, да еще и расчитанная строго на определенный тип багажника,
    4. Обычные велоштаны на 60 литров на однодневной покатушке, полупустые, неаккуратно болтающиеся во время езды,
    5. Фирманная сумка висящая с одной стороны багажника (на это и расчитанная).

    Последний вариант - самый лучший, имхо. Любителей заплечников это вообще все не касается

    2. Я рекламировал место, где за осмысленные деньги вам пошьют то, что вы хотите. Они шьют еще и стандартные вещи - чехлы, велоштаны и прочая... но меня это пока что не интересует - чехол я себе сам пошил, велоштаны у меня есть и они меня устраивают...

    Пользуюсь возможность сослаться на пост http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=88736, каковой подтолкнул меня к рассуждениям о том, что хорошо бы, наконец, завести себе подрамную сумку.
    Последний раз редактировалось amk; 01.11.2010 в 19:59.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  8. #8

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Заказ на beyondbikes
    от Simak793 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 04:15