г. Железнодорожный - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 260 ПерваяПервая ... 367891013183858108208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2599

Тема: г. Железнодорожный

  1. #71

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ustas1978 @ 01.04.2008 08:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это что за маршрутик? где говна и брод?[/b]
    маршрутик на примерно 30км. будет асфальт км 5 (можно больше)).
    но в основном - чесно скажу разведка состояния дорожки (летом - хорошие тропинки/грунтовки)

    <div class='quotetop'>Цитата(DimmasK @ 01.04.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну не знаю, не знаю. На обратном пути, точно будет темно и по говнам пусть и со светом, сомнительное удовольствие.[/b]
    да, возвращение по темноте - так что наличие фары - обязательно!

    <div class='quotetop'>Цитата(DimmasK @ 01.04.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот хотя бы на 30мин. по позже. Работа у мну не позволяет раньше, но если никак, то может быть удастся.[/b]
    лана, давайте в p.s. мне и самой в 20:00 - это гнать)</span>

    <div class=\'quotetop\'>Цитата(DimmasK @ 01.04.2008 11:32) <{POST_SNAPBACK}></div><div class=\'quotemain\'>Это перейти через переход по верху?
    Ustas1978, Double Вы как?Не дайте мне погибнуть в неравной схватке с<span style="color:#ff0000"> Sawa

    Это не тот, который у забора, метрах в 50 после футбольного поля?[/b][/quote] да, перейти по мосту сверху.
    какая нафиг схватка?!))) я не расскатанная совсем сейчас))
    а фиг его знает - забор там вроде есть, а вот поле футбольное - не помню - просто поле - да есть ))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  2. #72

    По умолчанию

    тут я промолчу (по поводу поддержки). т.к., загоняя своего Спешика домой, обнаружил непонятно откуда взявшийся прокол заднего колеса... кстати, люди, а где лучше посмотреть насосы, камеры и проч. панацею от неприятностей?... в Соколях? или в Спортмастер скататься?

  3. #73
    Крутящий в ночи Аватар для DimmasK
    Байк
    Кастом на Nukeproof Mega AM 2013 + CaneCreek Double Barrel + Fox Talas 36 120-160 RC2 FIT 2013
    Адрес
    Кузьминки
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Ustas1978 @ 01.04.2008 13:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тут я промолчу (по поводу поддержки). т.к., загоняя своего Спешика домой, обнаружил непонятно откуда взявшийся прокол заднего колеса... кстати, люди, а где лучше посмотреть насосы, камеры и проч. панацею от неприятностей?... в Соколях? или в Спортмастер скататься?[/b]

    Лично я все беру в Веломире (у мну там просто скидка 10%), а чего там нет, обычно в Соколях ищу.

  4. #74

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DimmasK @ 01.04.2008 13:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лично я все беру в Веломире (у мну там просто скидка 10%), а чего там нет, обычно в Соколях ищу.[/b]
    спасиб! я так и думал, лучше там побродить...

  5. #75

    По умолчанию

    Напоминаю жаждущим: сегодня в 20:30 на противоположной стороне от вокзала пл.Железнодорожный (там есть остановка)
    жду максимум 10 минут! ...если что телефон в профиле
    ..и далее на ~30км по дорогам неизвестного качества))
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  6. #76
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Sawa Там полный Жэ, если ехать в сторону области, был неделю назад. Чёрный, мокрый, грязный. Буэ.

    Отпиши маршрут и состояние покрытий на сегодня, как приедешь, плиз.
    Редкий гость.

  7. #77

    По умолчанию

    =) Дабл, там все так же))
    я все же не зверь и пожалела байки и народ - покрутили немного поасфальту межу Реутовым и Кучино
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

  8. #78

    По умолчанию

    на случай, если кто-то по этой ссылке не ходил: www.balabike.ru в разделе "маршруты" смотрим сами маршруты.

  9. #79
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,775

    По умолчанию

    Я в этих краях в воскресенье жену выкатывал
    Лесами из Реутово в Купавну.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #80

    По умолчанию

    о, раз катал там, вопросик:
    насколько подсохло? (лесные дорожки)
    ..интересуюсь, т.к. хочу все же прокатиться (но не пройтись!)) по маршрутику на этой неделе
    [FONT=Georgia]Продаю новую женскую веломайку (46-48р.) 2009г. [/FONT][FONT=Georgia]
    Беги по небу
    Дурь из головы выкинуть можно, но жалко )
    [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09