г. Железнодорожный - Страница 59
+ Ответить
Страница 59 из 260 ПерваяПервая ... 92949545758596061646989109159259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 2599

Тема: г. Железнодорожный

  1. #581

    По умолчанию

    Привет. Ребята завтра кто катает? Мой номер 8 9267878406. Звоните. Но я сейчас не в лучшей форме, хотя по велокопу 20 кмч по прямой должна держать, а в горки я всегда умираю.

  2. #582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JamisS Посмотреть сообщение
    Привет. Ребята завтра кто катает? Мой номер 8 9267878406. Звоните. Но я сейчас не в лучшей форме, хотя по велокопу 20 кмч по прямой должна держать, а в горки я всегда умираю.
    здрасте, еду в небольшой компании, если не очень мокро будет. Км около ста, чуть больше, относительно ровным рельефом. Выезд ранний, в 8 уже точно буду знать, в 9 стартую, если без отмены. Особо шустро гнать не планируем, народ на подвесах.
    Дождя нет- надо ехать
    Последний раз редактировалось PlNastya; 23.06.2013 в 08:07. Причина: утро

  3. #583
    Веломаньяк Аватар для Noishter
    Байк
    KONA Kamehameha
    Адрес
    Замкадье
    Сообщений
    247
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет Желдоровцы! Сегодня кто нить будет катать после 19:00? Могу составить компанию

  4. #584
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    есть намерение завтра (29.06) с другом прогуляться по лосинке. есть еще желающие? теплая атмосфера гарантируется, знание маршрутов приветсвуется
    Последний раз редактировалось guildenstern; 28.06.2013 в 18:52.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    есть намерение завтра (29.06) с другом прогуляться по лосинке. есть еще желающие? теплая атмосфера гарантируется, знание маршрутов приветсвуется
    здрасте! Теплую атмосферу нам метеоцентры обещают, да-да. Можно бы слегка проехаться. Тропы более-менее знаю. Два но: свежая травма мениска- скоростей не обещаю и много не поеду, плюс непонятно поведение колена на корнях; и дел много на завтра, посему либо до обеда, либо уже вечером

  6. #586
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    здрасте! Теплую атмосферу нам метеоцентры обещают, да-да. Можно бы слегка проехаться. Тропы более-менее знаю. Два но: свежая травма мениска- скоростей не обещаю и много не поеду, плюс непонятно поведение колена на корнях; и дел много на завтра, посему либо до обеда, либо уже вечером
    приветик! дамское обчество вдвойне приятно, и какие могут быть скорости в такую погоду! только ползком. тем более, что колени надо беречь. и на подвесах. в этой связи боюсь, что не уложимся до обеда. планировали не ограничивать себя хотя бы в рамках светлого времени суток. так что думайте, до пол10 буду отслеживать сообщения, а потом поеду.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    приветик! дамское обчество вдвойне приятно, и какие могут быть скорости в такую погоду! только ползком. тем более, что колени надо беречь. и на подвесах. в этой связи боюсь, что не уложимся до обеда. планировали не ограничивать себя хотя бы в рамках светлого времени суток. так что думайте, до пол10 буду отслеживать сообщения, а потом поеду.
    светлое время заканчивается часов через 13 после Вашего выезда, хех. В 9.30 выезд- ок, я с вами. Назад сбегу пораньше, возможно, по времени и самочувствию гляну, дороги там покажу оставшимся. Откуда поедете и каким путем? Я живу в Кучино. Да, совсем медленно?- тогда точно ползком, если сына прихвачу- это обсуждаемо

  8. #588

    По умолчанию

    Я тот друг. Встреча в районе Яузской аллеи. Далее через внутриМКАДный Лось, за МКАД в сторону БО. А там как пойдёт, вернее поедет.
    Дорогу осилит вкручивающий.

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГУДВИН Посмотреть сообщение
    Я тот друг. Встреча в районе Яузской аллеи. Далее через внутриМКАДный Лось, за МКАД в сторону БО. А там как пойдёт, вернее поедет.
    здрасте и Вам! из Железки до Яузы часа два вкручивать как минимум. Скромно так до места встречи. Чтоб потом назад до Торфянки. Издеваетесь?

  10. #590

    По умолчанию

    Нет, не издеваюсь. Можно и на электричке до Курского в-ла доехать. А если есть вариант интересней, предлагайте.
    Последний раз редактировалось ГУДВИН; 29.06.2013 в 00:31.
    Дорогу осилит вкручивающий.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09