г. Железнодорожный - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 260 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 2599

Тема: г. Железнодорожный

  1. #301
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bar.Bar Посмотреть сообщение
    ОК заметано. место сбора здесь ---> ссылка на точку на карте

    Встречаемся на краю стоянки МЕТРО, что ближе к парку в 9:30

    базовый маршрут:
    Вложение 69725
    а дальше как покатит

    P.S.: по возможности отпишись до 8:30 (утра) 20.08.2011, короче завтра до отъезда
    Вопрос по маршруту. Прямая на севере, это вдоль лэп? Как-то давно пытался проехать там и на препятствия всё какие-то натыкался, в итоге по шоссе погнал) Причём военный городок был не самым серьёзным препятствием))

  2. #302

    По умолчанию

    спасибо за внимание к моим скромным идеям! по порядку:

    1.
    уважаемые односельчане! я никогда не прочь сесть кому-нибудь на хвост (навигатора нет), но нельзя ли решать покататься вместе не так внезапно. мне, к примеру, нравится маршрут Bar.Bar'а (или Bar.Bar'ы, не знаю). может перенесем на предстоящее воскресенье? т.е. 28-ого? дождей вроде не обещают...
    я предполагал, что меня будут на форуме называть Bar.Bar, если хотите, то можно и Володя.
    относительно внезапности: я в связи со спецификой своей работы планировать свое личное время за несколько дней не могу. А 28-го я дежурю, давайте без меня.

    2.
    Вопрос по маршруту. Прямая на севере, это вдоль лэп? Как-то давно пытался проехать там и на препятствия всё какие-то натыкался, в итоге по шоссе погнал) Причём военный городок был не самым серьёзным препятствием))
    да, это вдоль ЛЭП. участок проходится примерно минут за 10-20 (если в бодром темпе) пару участков трясет конечно, но в целом средней паршивости прогончик для кроскантрийника, могу предположить что на шоссере будет не приятно. Непосредственно от ВТУ проехал только в этом году в принципе все доступно, до этого гонял от Восточного шоссе. (что между Черным и Зарей)

    PS: давайте сегодня (25 августа) часов в 19:00 катнем (темп ~20 км/ч, дистанция 30 км.(если больше то будет темно, но если хочется то можно), асфальта по минимому), если кто согласен, то отписывайтесь до 18:30 и предлагайте где будем встречаться.

    PPS: могу предложить катнуть 26 августа (суббота) после обеда часиков эдак наверно с 16:00 по предложенному маршруту.

    ---------- Добавлено 26.08.2011 в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение 25.08.2011 было в 15:42 ----------

    Цитата Сообщение от Bar.Bar Посмотреть сообщение
    PPS: могу предложить катнуть 26 августа (суббота) после обеда часиков эдак наверно с 16:00 по предложенному маршруту.
    я имел в виду 27 августа в субботу пардон

    ---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:16 ----------

    ау веломаньяки отзовитесь!!! кто за покатать 27-го после обеда?
    Последний раз редактировалось Bar.Bar; 25.08.2011 в 15:50.

  3. #303

    По умолчанию

    [/COLOR]ау веломаньяки отзовитесь!!! кто за покатать 27-го после обеда?[/QUOTE]


    Поехали, 8-909-159-пять семь-4 ноль. Во сколько? Где?
    Последний раз редактировалось DenisL; 27.08.2011 в 09:40.

  4. #304

    По умолчанию

    народ кто хочет катнуть 30 августа (вторник)

    условия те же: минимум асфальта, темп 20+, минимум остановок(чисто чтобы попить)

    время сбора прошу пораньше, сейчас темнеет рано и в потемках катать по грунтам опасно. предлагаю не позже 17:00 ну на крайняк 17:30

    (если завтра (30 августа) до 15:30 не отпишусь, значит приехать не смогу)

    вот ссылка на базовый маршрут, а далее как решим

    ---------- Добавлено 30.08.2011 в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение 29.08.2011 было в 23:47 ----------

    я так понял сегодня опять одному катать

    ЗЫ: загляну сюда перед выездом в 17:00

    ---------- Добавлено 11.09.2011 в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение 30.08.2011 было в 15:01 ----------

    приглашаю на 18 сентября (воскресенье). Если погода не подведет или на работу не выдернут.
    время сбора 9-10 утра.
    условия те же: минимум асфальта, темп 20+, минимум остановок(чисто чтобы попить)
    маршрут тот же + вариации по желанию.

  5. #305
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bar.Bar Посмотреть сообщение
    приглашаю на 18 сентября (воскресенье). Если погода не подведет или на работу не выдернут.
    время сбора 9-10 утра.
    условия те же: минимум асфальта, темп 20+, минимум остановок(чисто чтобы попить)
    маршрут тот же + вариации по желанию.
    я согласен, только с теми же оговорками (правда вместо работы у меня ремонт дома), а насчет вариаций - есть желание сделать привал чисто чтоб передохнуть и потрепаться
    you're never too old to ride if you're too young to die

  6. #306

    По умолчанию

    ДАВАЙТЕ ЕДЕМ!!! 18-го, стартуем от парковки МЕТРО (ближе к парку) в 9:15 + 5 минут для опоздавших.

    guildenstern, csbuzkp у вас мой номер должен быть, звоните плиз (чтобы оперативно сообщить если будут изменения)

    ЗЫ: опят таки если два условия будут исключены - 1) обильный дождь накануне во второй половине дня и в день поездки 2) работа
    ЗЗЫ: кстати еще веломаньяки из Балашихи собирались присоединиться
    ЗЗЗЫ: guildenstern, у меня тоже ремонт (шпаклевка, молярка и т.п.), насчет потрепаться не знаю ребята из бабашихи резво катают, незнаю насколько им это понравится, надо предложить, а после конечно можно, еще кстати можно в пруд по пути какойньть залезть
    Последний раз редактировалось Bar.Bar; 16.09.2011 в 23:33.

  7. #307
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bar.Bar Посмотреть сообщение
    ДАВАЙТЕ ЕДЕМ!!! 18-го, стартуем от парковки МЕТРО (ближе к парку) в 9:15 + 5 минут для опоздавших.
    годится!
    PS сколько лет живу, не знал, что в железке оказывается метро есть

    Цитата Сообщение от Bar.Bar Посмотреть сообщение
    ребята из бабашихи резво катают, незнаю насколько им это понравится
    скорость каравана определяет самый медленный верблюд! таковым, конечно, не хотелось бы оказаться, но ж..пу рвать тоже, старенький я уже

    Цитата Сообщение от Bar.Bar Посмотреть сообщение
    звоните плиз (чтобы оперативно сообщить если будут изменения)
    номер есть, будут изменения, сообщу, но пока всё вроде благоприятствует
    you're never too old to ride if you're too young to die

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    ...не знал, что в железке оказывается метро есть...
    я имею в виду гипермаркет МЕТРО (там как ссылку на карту вставил, она подчеркнута)... это я навсякий случай, а то у меня с юмором не всегда хорошо.

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    ...но ж..пу рвать...
    я их когда приглашал, условия писал те же, что и здесь. по этому маршруту у меня только один раз получилось проехать со средней скоростью болше 20 км/ч, а так примерно 18-20 км/ч, но в любом случае, даже в мыслях НЕ БЫЛО бросать участников заезда. а про ребят из балашихи могу сказать что к заездам они относятся больше как к тренировке, правда это только ИМХО.

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    ...но пока всё вроде благоприятствует
    погода шепчет! звезд на небе больше чем на юге

  9. #309
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    спасибо, Bar.Bar. за приятную покатушку, организация, маршрут и компания на ура! ждем продолжения
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #310

    По умолчанию

    да, покатушка удалась (без бахвальства). у меня при подъезде к дому получилось 65 км со средней 17 км/ч (было заявлено 20+ ... )

    guildenstern спасибо за компанию, вкручивал, дай Бог каждому. А то писал, ...жпу рвать... , а сам летел в первых рядах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09