г. Железнодорожный - Страница 208
+ Ответить
Страница 208 из 260 ПерваяПервая ... 8108158178198203206207208209210213218238258 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,071 по 2,080 из 2599

Тема: г. Железнодорожный

  1. #2071

    По умолчанию

    да, мостик тот самый. Знаю одного амфетаминового торчка, который заезжает даже сам съезд, тот который от железного мостика до асфальта (улица Евстафьева).

  2. #2072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxidant Посмотреть сообщение
    Знаю одного амфетаминового торчка, который заезжает даже сам съезд, тот который от железного мостика до асфальта (улица Евстафьева).
    Его даже подростки на стелсах заезжают (сам видел). Главное разогнаться посильнее

  3. #2073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    Его даже подростки на стелсах заезжают (сам видел). Главное разогнаться посильнее
    сфоткайте что-ли кто-нибудь, я там давно был, я помню что там чуть ли не стенка.

  4. #2074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Гать из бревен мне по мокрому ехать стремно, особенно на время. А ползти не хочется
    Самое интересное место на трассе))
    Следующий от нее (гати) песчаный миниторчок весьма неплохо бьет по ногам как раз в начале подъема.

  5. #2075
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурасандр Посмотреть сообщение
    Следующий от нее (гати) песчаный миниторчок весьма неплохо бьет по ногам как раз в начале подъема.
    Честно говоря, особо не заметил сложности того торчка... по мне самое интересное на трассе -- это входить в развороты, не теряя скорости, и отпускать тормоза на спусках На найнере повороты проходить особенно весело, он длинный и стремится сохранить траекторию, поэтому его обязательно приходится наклонять.

  6. #2076

    По умолчанию

    Повороты да, весело, но я постоянно перетормаживаю, т.к. периодически попадаются товарищи, не знающие направление движения по трассе, да и просто гуляющие. Страшно... Интересные места на мой взгляд это:
    1. правая шпилька после торчка что в сноубордпарке
    2. крайняя правая траектория на торчке у церкви
    3. нырок перед подъёмом к церкви (там можно перед нырком хорошо подпрыгнуть на кочке)
    4. спуск с левым поворотом и песком и далее резкий подъём. Лыжники называют этот участок "бобслей"
    5. сам подъём на Лисью

  7. #2077

    По умолчанию

    привет, Дим, давно тебя не встречал. На этой неделе будешь катать?

  8. #2078
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mon Vladi Посмотреть сообщение
    3. нырок перед подъёмом к церкви (там можно перед нырком хорошо подпрыгнуть на кочке)
    А чтобы скорость не потерялась, надо сделать это дважды.

    ---------- Добавлено 19.09.2015 в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение 16.09.2015 было в 11:36 ----------

    Собираюсь сегодня прокатиться в сторону Осеевской-Циолковской, а обратно через Алмазово-Балашиху. Как обычно, в 13:00.

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:21 ----------

    Тьфу блин, опять у Алмазово труднопроезжабельные говнища. 800 метров за 10 минут, как-то многовато. Зато до Алмазово отличная скользкая дорога с корнями.

    ---------- Добавлено 20.09.2015 в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение 19.09.2015 было в 19:58 ----------

    Собираюсь матрасно в сторону старой Аксеновской дороги. Как обычно, в 13:00.

  9. #2079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aphlux Посмотреть сообщение
    Честно говоря, особо не заметил сложности того торчка...
    Это только в долгую засуху, когда песок глубокий и рыхлый и только справа узкая полоска твёрдого грунта. На фоне лыжных петель хоть какая-то техника, наряду с самой гатью.

    ЗЫ сегодня славно там катнули. Погоды стоЯт...

  10. #2080
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    прокатился вчера вдоль ЛЭП в сторону Купавны. там уже вовсю дачные участки нарезают из леса, заборчики налаживают. но больше всех взбесил такой вот писдес:




    т.е. вот просто взяли и прирезали себе часть дороги!
    и с обратной стороны этого владения та же хэйня:


    причем, чтоб на "объезд" попасть, надо возвращаться вдоль сплошного забора СНТ "Луч", а "обход" - ваще издевательство, обыкновенное ковырялово через перекопаный лес (недалеко, правда).

    понимаю, конечно, звериный оскал капитализма и всё такое. классики предупреждали. только вот как-то мерзко от осознания, что на одной планете приходится жить с такими говнюками, которым откровенно насрать на всех окружающих. обустраиваетесь сами и ладно, но зачем другим-то жизнь портить при этом?!?
    you're never too old to ride if you're too young to die

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Веломастерская Double, г. Железнодорожный
    от Double в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 10.11.2010, 22:26
  2. Железнодорожный - Москва
    от Double в разделе Московская область
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 03.07.2010, 18:50
  3. 18.09.08 Трофи Измайлово - Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 23:07
  4. 17.08.08 Лесное трофи Москва-Железнодорожный
    от Formull в разделе Покатушки
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 22:18
  5. Люберцы-Железнодорожный 22.06.08
    от Reyneke в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 22:09