ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик

  1. #41

    По умолчанию

    выложу с его разрешения
    а вообще приезжайте в Филёвский парк, познакомитесь лично
    может быть, поймёте, зачем человеку весом в 100 килограмм прочный велосипед
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  2. #42

    По умолчанию

    2bark.ass ты смейся смейся, тока любой грамотный человек разбирающийся в подвсеках и прилично катающийся скажет тоже самое))))))) те кому надо меня видели мне всеравно... всеравно ниодной моей нормальной фотки нет.

  3. #43

    По умолчанию

    Originally posted by Злобный Псих@04.10.2006 09:09
    любой грамотный человек разбирающийся в подвсеках и прилично катающийся
    <div align="right">[snapback]183195[/snapback]
    [/quote]

    Ты про метод кочки чтоль? )) Бугага
    89263900553 Саша

  4. #44

    По умолчанию

    Хотелось бы фотку, а лучше ролик с преодолением верхом на этом велосипеде крутого и затяжного подъема...
    Реще и жоще!

  5. #45
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    Не обязательно затяжного ,хотя бы крутого
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 04.10.2006 11:55) [snapback]183226[/snapback]</div>
    Не обязательно затяжного ,хотя бы крутого [/b]
    Тогда чтобы негде было разогнаться
    Реще и жоще!

  7. #47

    По умолчанию

    А теперь внимание Опрос!!!
    Что для вас Фрирайд?
    Что для вас Эндуро?

    У меня Ощущения что каждый под данными терминами понимает разное!

    Ответ в студию!!!
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  8. #48
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,714

    По умолчанию

    По этому вопросу надо отдельную тему открывать
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #49

    По умолчанию

    Мое очень скромное мнение:
    <div class='quotetop'>Цитата(Vi Happy @ 04.10.2006 13:20) [snapback]183245[/snapback]</div>
    Что для вас Фрирайд?[/b]
    1. "Официальное" понятие: катание по специально подготовленной трассе (не строго размеченной) с естественными и искусственными препятствиями, преимущественно вниз, с выполнением различных трюков. Соревновательная дисциплина, оценивается зрелищность, а не время прохождения.

    2. Неофициальное - "еду там, где хочу". Можно отделить от первого понятия эпитетом "легкий". Для меня - то же, что и эндуро, см. ниже.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vi Happy @ 04.10.2006 13:20) [snapback]183245[/snapback]</div>
    Что для вас Эндуро?[/b]
    Для меня эндуро = легкий фрирайд = трейл = олмаунтин = агрессивное КК. Катание по любым, подготовленным и не подготовленным трассам и поверхностям, в любых возможных направлениях. Несоревновательная дисциплина. Вообще не дисциплина , а просто катание в свое удовольствие, но довольно требовательное к железу и физ. подготовке ездока. Может как включать, так и не включать выполнение трюков и опасные для жизни и здоровья маневры типа дропов и т.д. - это уж как кому нравится. Для меня ключевым моментом является перемещение исключительно своим ходом, т.е. не пешком и без подъемников.

    <div class='quotetop'>Цитата(Vi Happy @ 04.10.2006 13:20) [snapback]183245[/snapback]</div>
    У меня Ощущения что каждый под данными терминами понимает разное![/b]
    Естественно
    Реще и жоще!

  10. #50

    По умолчанию

    2 Vi Happy:

    У меня была такая рама. Подвеска обалденная, реально. Из недостатков - очень большие размеры, рекомендую брать на размер меньше, чем обычно. И высокая - повороты писать сложно. Зато в горку прёт как следует, суперская штука. Даже стоя на ногах въезжать можно. Насчёт ФР - не знаю, что ты имеешь в виду, но будь внимателен: всё очень зависит от года. В 2004 году это была чисто КК геометрия с большим ходом. В 2005 поменяли угол рулевой трубы, рама стала более экстремальной, но при этом оставалась большой и высокой. А вот в 2006 году уже вроде как капитально пересмотрели геометрию - укоротили верхнюю трубу, сделали угол рулевой 69,5 против 71 в 2004 и 68,5 в 2005 годах, занизили каретку и удлинили задние перья. Рама 2006 года обещает быть очень интересной, но вот где её взять? Я катался на модели 2004 года. Я сейчас поменял её на Спеш Эндуро 04 года 130 мм, который управляется сильно лучше, но хуже едет в горку. Так что насчёт сборки ФР байка на такой раме - вопрос открытый, гены у неё КК-шные. То есть, катаццо на ней вполне классно, а для экстрима надо брать меньший размер. Или даже на два размера меньше, смотря как экстремалить ))
    Даже вопрос так не стоит - Отдавать сыр или нет...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрал тут велосипедеГ :)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 02:02
  2. Помогите выбрать ЛЯСИК человеку с большим весом
    от podlyakov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 19:00
  3. специфичный женский лясик
    от Grade86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 08:59
  4. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47