ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик

  1. #31

    По умолчанию

    не катит он реально легко ( я про кащеевский) по поводу своего скажу тока одно меньше хода я не хачу иба будет савсем худо.... воздушные аморты нах легкую резину тоже..... иба чем легче тем тоньше .. мне главное другое как он катити все и главное чтобы не привысел 17кг иба у меня был доэтого ХТ который весил 24кг ... просто ... кароче просто... почему никто ниче плохого не скзал про вел Пинки?? а мой сразу апустили?))) хыхы все проехали... раз все сказали что ФР пусть будет ФР я всеранво буду на нем КК катать) а Дениска всеравно прав по поводу спеша) Облегчать мона но не в ущерб прочности( это я поповоду своего) если на то пошло посоветуйте что изменить неуменьшая ход и прочность.

  2. #32

    По умолчанию

    Ну епрст, автор, ты дурак что ли? Нахуа выкладывать вел, если ты не хочешь слышать негатива?
    Или ты ожидал, что все как стадо лошков будут кричать "оо, это же эллсворт, ну ты крут чуваг давай я поцелую тебя в зад"? Убей себя нежно пока не поздно.
    89263900553 Саша

  3. #33

    По умолчанию

    Ну чо слабаки и толстухи? Каждый катает на том что ему нравица и на том что он может себе позволить!)))
    Если чел может позволить себе держать 2 норки сосиски и выезжать на них катать ттада када у него есть время а не тогда када этого требует общественность(чуть ли не каждый день) его называют изнеженным гламурчиком коликционирующим байки для пантов и пафоса))))

    Вопрос к автору, у тебя только один байк?

    Вопрос к общественности? Мож тада давайте все сваи байки продадим и купим Лашанбайки, один хрен ток па асфальту катаете и изредко в парк))))

    Каждый для себя выбирает то что он хочет и что считает для себя более удобным!
    Лично мне Байк очень панравился!
    Памом я видел автора на нем в Филях в воскресенье 24 числа

    Офф, я вот лично тож хочу собрать себе фрирайдное чудо, вот такое вота!



    И хрен миня кто остановит))))
    А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян

  4. #34

    По умолчанию

    2bark.ass ухахаха первое и последнее единственное негативное заявление которое я тут увидел это было про завал.. я повторяю вопрос: завал посравнению с чем???? приезжай в к нам в парк посматри на байк живьем и тогда мы посмотрим тчо ты скажеш про завал... и когда я выкладывал свой вел я меньше всего думал о том что это элсворт! знаеш когда катал на биче я тоже особоне обламывался.... убить себя вртли получиться очень сложное занятие...и еще я тебя абзвал??? неравняй людей по себе. 2Vi Happy да виделись.

  5. #35

    По умолчанию

    Хер с ним с завалом, я готов даже признать что ошибся и тому виной кривая фотка. Пусть. Но ты перечитай свои посты. Ты сначала пытаешься доказать всем, что это эндуро, тебе объясняют, что это не так. Ты говоришь, что тебе насрать и всё тут.
    Честно говоря, немного напоминает ситуацию с чингофрирайдом, только там в другую сторону.
    (Чинг, пойми меня правильно.)
    89263900553 Саша

  6. #36

    По умолчанию

    ну в моем понятие это эндуро) иба Фр это намного другой апарат))) а четы так завелся то??? че нервный я же не кричу что идрайв по ащющением это хт токо с бальшой вилкой( иба подвеска у него не работает точнее работает так что такое ащющение что ход задней подвески + к ходу передней и получеться адна бальшая вилка)

  7. #37

    По умолчанию

    Леха забей на всех и катайся...
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  8. #38

    По умолчанию

    2Злобный Псих:
    Бугага. Прекращаю спор, считайте меня умершим со смеху.
    89263900553 Саша

  9. #39

    По умолчанию

    Думаю, если я выложу фото автора темы, у тебя исчезнет желание смеяться
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Serrge @ 03.10.2006 22:04) [snapback]183109[/snapback]</div>
    Думаю, если я выложу фото автора темы, у тебя исчезнет желание смеяться [/b]
    выложи
    страна должна знать своих героев

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрал тут велосипедеГ :)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 02:02
  2. Помогите выбрать ЛЯСИК человеку с большим весом
    от podlyakov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 19:00
  3. специфичный женский лясик
    от Grade86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 08:59
  4. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47