ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик

  1. #21

    По умолчанию

    Можно хоть усраться, но завал здесь есть. Во-первых, 36 фокса -- не самая низкая вилка (555мм), во вторых покрышки малец разной толщины..
    89263900553 Саша

  2. #22
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Originally posted by Злобный Псих@30.09.2006 22:26
    мнето всеравно.. даже если бы их было пол москвы)
    <div align="right">[snapback]182352[/snapback]
    [/quote]

    эээ...) не лукавь! :D Это я тебе, как любитель и ценитель всяческого вело-эксклюзива говорю
    А по поводу "эндурности" сабжа... всякий сам определяет границы своих возможностей. Вон, у нас в ВелоТрейле парни ездят на шестидюймовых байках с колёсами на Синглтэках и Е-type по 70-80 км...
    Правда, с таким углом рулевой - только вниз. ))Но если тебе не мешает в гору, да ещё на 36-й звезде - снимаю шляпу )

    Добавлено позже (01.10.2006 13:25):
    Что показательно - на разрушенном Джокере комбо из 3-х звёзд и ни намёка на успокоитель...
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #23

    По умолчанию

    Originally posted by Павел Бородулин@01.10.2006 13:25
    Что показательно - на разрушенном Джокере комбо из 3-х звёзд и ни намёка на успокоитель...
    <div align="right">[snapback]182412[/snapback]
    [/quote]
    Кстати не особо показательно.. В дебрях смотряка обитает спеш демо 9 с супермонстром, там тоже стоит классическая система 22-32-44 и соотв-но никакого успокоителя
    89263900553 Саша

  4. #24

    По умолчанию

    такс... интересно почему мне гложит такая мысля что если бы я написал что вел для ФР то мне бы все ответили что вел для Эндуро /Трейла... я снова убедился что все форумы это зло.... И НЕТУ ЗАВАЛА ( ну может он и есть если сравнивать с какимнибудь КК который нафиг подомной развалиться!) я промалчу мне вверх ездиеться также камфортно как и вниз.... ( и еще раз скажу завала нет! усреться тот кто это говорит) и кстати еще к слову.. катит он вверх и вниз лучше чем вел у Пинки Яз ибаее 4 шарнирка качаеться как дура посравнению с одношарниркой. ЭТО ИМХО! а так же ИМХО что завала нет! все спор по заывалу закончен хотите спорить давайте встретимся и поспорим ) увидеш своими глазами убедишся что завала нет.. спасиба что нашли сломаный джокер очень интересно а по поводу того что мне пох на то что у меня Элсворт да мне пох мне не пох если тока начинают сравнивать со Старком и народной маркой Атомом чеб еще написать то???..... а да Танк?? где танк?? напоминаю вес вела 16,2 на танк ваще не тянет если не въеду так зайду и небуду рвать себе жопу как некоторые) все я все сказал) хатите пообщаться стучите в аську пообщаемся или приезжайте в парк.

  5. #25
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зашибись. Автор, не меняй колёса. И втулки не меняй. Оставь всё, как есть.
    Нах надо, всё и так хорошо.
    Ты вообще молодец, по жизни. Так держать. Adioz!)
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #26

    По умолчанию

    меня снова не поняли...... чеж вы все такие злые то???? просто ягаварю об одном, а мне о другом........ колеса и втулки поменяю назло всем)))))) кароче я понял хароших велосипедов не бывает все гавно... я понял шоб заценили вел надо купить атом или норку влепить туда хоуп по кургу и пить пиво водваре тогда все будет ок а о понятии удобства вела для каждого отдельно взятого вела никто никогда не думал это абидно это удручает. просто если я соберу джокер с навеской как у Кантрийного вела все скажут фу если повешу Дх навсеку все скажут Фу, я понял я все понял))))) больше не буду... пойду продам его.........

  7. #27

    По умолчанию

    По поводу того как выглядел байк всборе, Джокеров 3 версии на 130мм ходом (эндуро кантри), 150мм ходом, 180мм ходом. Этот на 150мм, завала рулевой никакого нет - сам тестил. Байк на самом деле легкий и катит просто офигительно, по сравнению с ним мой Ети - просто сверхтяжелый фр аппарат, по поводу сломаных рам - с дуру можно и х** сломать. Аморт кажется коротким ибо пружина короткая, а аморт по осям 191 мм. Про танк....хотите увидеть танк, посмотрите на байк Кащея. Комуто сборка кажется неграмотной? Тут по соседству есть тема про Спеш SX 04, который используется не по назначению....ибо рама сделана для байкеркросса, дерта, легкого фрирайда, а используется для кросс-кантри. (не в обиду хозяину Спеша)

  8. #28

    По умолчанию

    к вопросу о кащеевском велосипеде :D
    Изображения Изображения
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  9. #29

    По умолчанию

    ага мне этот вел ( кащеевский ) тоже не нравиться иба там и весу немеренно и ходу тоже, тока катит он почемуто просто превосходно и нетока вниз а также и по асфальту и по прямой и даже немного вверх.

  10. #30
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да я и не спорю. Просто непонятно, чего хочет доказать автор. Хороший вел? Да. Лёгкий? Нет, но потенциал для облегчения огромный, поскольку рама лёгкая. Катит? Безусловно, поскольку моношарнирки со свингармом Гирвина катили всегда. Красивый? Каждому своё, мне лично не нравиться.
    Если хозяину на ФР-сетапе и одной 36 - й звезде легко ездить в гору, значит он много работает над собой.
    И это хорошо.

    Добавлено позже (01.10.2006 22:08):
    Originally posted by Злобный Псих@01.10.2006 21:55
    ага мне этот вел ( кащеевский ) тоже не нравиться иба там и весу немеренно и ходу тоже, тока катит он почемуто просто превосходно и нетока вниз а также и по асфальту и по прямой и даже немного вверх.
    <div align="right">[snapback]182448[/snapback]
    [/quote]

    - Этот Кащей, видать, тоже неслабак трейлы погонять на своём трейловом байке?
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрал тут велосипедеГ :)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 02:02
  2. Помогите выбрать ЛЯСИК человеку с большим весом
    от podlyakov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 19:00
  3. специфичный женский лясик
    от Grade86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 08:59
  4. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47