ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81

Тема: ну вот и я почти собрал себе энбуро лясик

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    А е... Я увидел в России эллсфворт!!!

    Ура! Жизнь прожита не зря!

  2. #12

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(HepBbI @ 28.09.2006 18:59) [snapback]181763[/snapback]</div>
    А е... Я увидел в России эллсфворт!!!

    Ура! Жизнь прожита не зря![/b]
    ну Джокер у нас действительно редкая модель, а Дэйр наличествует - несколько штук я сам видел
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  3. #13
    Веломаньяк Аватар для HepBbI
    Байк
    в процессе
    Адрес
    мкрн 1 Мая Балашиха
    Сообщений
    772

    По умолчанию

    Ну меня-то больше truth прикалывает
    Dare это ж для ацких даунхилеров...

  4. #14

    По умолчанию

    такс первое.... ходу сазди 150 это старый джокер 02 года..... второе весу менее 17 тоесть там в районе 16 гдето иба велы весом 17 кг тяжелее моего .. третье я его буду облегчать......... четвертое съезжу в веломир куплю канектеры и проведу все гидры без изоленты иба рама не расчита под гидролинии тока под тросики...... и последнее кажеться крутиться на нем очень легко.. особенно после тго как покатаеш в течении почти года на хромолевой мандуле весом 24 кг с 2 коронкой и с колесами по 5 кг) а да нет не нагребном но это таже рама но куплена не там) кто скажет что с рамой какието касяки должен сначало подумать стоит ли это говорить) аще ХС версия появилась если я не ошибаюсь в 04 году а рама напомню 02 года, аморт 190 по осям... это Ромик там просто пружина короткая. и еще вомне 100 кг живого веса для меня это ваще КК машинка) а еще коечто это талас эндурная вилка а ван это фр ... а и еще элсвортов немеренно в москве как минимум 4-6 деиров и стокаже специалистов и еще есть а джокер если я не ошибаюсь ( хотя и могу) всего адин

  5. #15
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Во время Нокиа Вело-сити, видел лично 2 штуки чёрных анодированых Джокеров... но это не умаляет нисколько достоинство вела )

    Эллсвортов в Москве много. Просто их владельцы, будучи людьми "узкого круга особо удалённых", не спешат тусить с народом )
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  6. #16

    По умолчанию

    хм.. я чета их там не видел, мнето всеравно.. даже если бы их было пол москвы) и для заметки ... эслворты каршеными не бывают, так что мона было не писать что они анондированые) но всеравно обьясни чем он не Треил / Эндуро?????? и еще хзхз я знаю многих кто катает на элсвортах ) очень приличные и общительные люди так же как и я) я всегда готов потусить ) Приезжайте к нам в филпарк)

  7. #17

    По умолчанию

    Не эндуро -- тем, что не особо-то на нём вверх покарабкаешься.
    Нормальный фрирайдный аппарат.
    Внешне не порадовал.
    89263900553 Саша

  8. #18

    По умолчанию

    Рама завалена назад просто запредельно. Говорить о эндуро или трейл-байкинге на таком монстре просто смешно. Классический фрирайдный аппарат получился. Крутить на нем принципиально невозможно - как по причине выдающегося завала назад и 160-мм вилки, так и по причине непомерно тяжелых колес. По сравнению с гармоничной стоковой комплектацией - совершенно не смотрится (в стоке на нем была вилка в 5 дюймов, а не 6,3).

    Классика:


    Что получилось:


    По-моему, комменатрии излишни.

    А вот для рубки - очень даже аппарат, имхо.

    Кстати, будь аккуратен с дропами, если что. А то бывает, знаешь ли...



    Учитывая вес байка около 17 кг и возможные последствия его неправильного использования (фото выше) - я бы не стал называть его легким и прочным.
    Я жуЖЖу о великах...

  9. #19

    По умолчанию

    такс продолжим наше общение))) пугаете ??? пугайте дальше ))) я акуратно катаю вел весит 16,1 кг седня спец взвесил... завала нет...... блин убейте фотокграфа делавшего фотку моего вела... в реальной жизни завала нет! ой ой ой)) фотки сломаного и че?? все знают поговорку??? вверх не в катиш?? гон езжу ненапрягаюсь) ха колеса тяжолые??? читай мой первый пост) стоковый апарат убог просто убог и кстати если я снова не ошибаюсь, но на фотках убитых рам Джокер СЛ на 170 ходу... так чтобы еще написать????..... если внешне не нравиться ну чтоже у каждого свои вкусы. байк собирался для покатушек вверх и вниз... у каждого свои понятия эндуро, комуто для эндуро/трейла хватает и кантрийного вела с ходом 120 на 120 ......... а комуто и нехватает.

    а вабще я так подумал и решил спор по поводу данного велосипеда надо бы прекратить иба всетаки для каждого понятие Эндуро/Треил разное всем нравяться разные велосипеды и сломать можно че угодно.

  10. #20

    По умолчанию

    Originally posted by Злобный Псих@01.10.2006 10:50
    вверх не в катиш?? гон езжу ненапрягаюсь)
    <div align="right">[snapback]182400[/snapback]
    [/quote]
    Я посмотрю, как ты "не напрягаясь" въедешь на этом танке хоть в один перевал. :huh: (уверен, у тебя это не получится)

    По-поводу вела:
    если вкладывать в понятие "трейл" только спуск вниз - то да, это он. Добротный вел. Внешне мне тоже не понравился...

    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрал тут велосипедеГ :)
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 02:02
  2. Помогите выбрать ЛЯСИК человеку с большим весом
    от podlyakov в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 19:00
  3. специфичный женский лясик
    от Grade86 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 19.02.2008, 08:59
  4. Ура! Я таки собрал себе двухподвес! :)
    от N-roman в разделе Мои два колеса
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 13.03.2005, 13:47