САМА ПОДАРИЛА - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 143

Тема: САМА ПОДАРИЛА

  1. #31

    По умолчанию

    И вот когда думаешь, что слышал и видел о краже велосипедов уже всё, читаешь на Веломании тему и понимаешь-ты так многого ещё не знаешь! Слов нет, чтобы описать это всё...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #32

    По умолчанию

    Прям какой то Белый Бим Черное Ухо получается...
    Наталья

  3. #33

    По умолчанию

    Да-человек может и не воровал. Сидит теперь и не знает что с этим со всем делать...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    И вот когда думаешь, что слышал и видел о краже велосипедов уже всё, читаешь на Веломании тему и понимаешь-ты так многого ещё не знаешь! Слов нет, чтобы описать это всё...
    Да, я могу удивить!!!!! (к сожалению)
    Наталья

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Да, я могу удивить!!!!! (к сожалению)
    Не, ну мы все порой бывает вытворяем фортели, но тут просто что-то из разряда вон... Надеюсь, что Ваш велосипед найдётся, а человек окажется порядочным!
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Да-человек может и не воровал. Сидит теперь и не знает что с этим со всем делать...
    А я бегаю хромая вокруг его дома и расклеиваю объявления, а он боится на улицу выйти!

    ---------- Добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:56 ----------

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Не, ну мы все порой бывает вытворяем фортели, но тут просто что-то из разряда вон... Надеюсь, что Ваш велосипед найдётся, а человек окажется порядочным!
    я тоже держу кулачки, если за неделю ничего не произойдет, то тогда все! Надежда угаснет
    Наталья

  7. #37
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Да, я могу удивить!!!!! (к сожалению)
    удивился Бэтмэн, удивилась Женщина-Кошка, но больше всех удивился Человек-Невидимка... (с)

    ---------- Добавлено в 17:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    я тоже держу кулачки, если за неделю ничего не произойдет, то тогда все! Надежда угаснет
    до кучи не ленись авито мониторить, например.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    до кучи не ленись авито мониторить, например.
    Мониторим общими усилиями!
    Наталья

  9. #39
    Веломаньяк Аватар для dimaulin
    Байк
    Specialized Rockhopper Comp 29
    Адрес
    Москва, Римская
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    Было бы еще неплохо красиво описать историю (с фотками хорошо бы), заголовок придумать, призыв типа "найдись человек!" и в СМИ, сайты московские послать... В газету Метро, например + местный районный форум (ведь как-то чел оказался на этой улице) + статью в школу жизни + ...

    Ну вот такая мысль у меня была, ток не знаю с чего начать, вот если б оказали посильную помощь в этом направлении, то было бы здорово!!!!
    Если согласны, могу завтра по-постить эту стори на нескольких ресурсах (с фото)? Ссылки пришлю) Если возможно, опишите все от начала до конца (расширенный вариант поста) в лс. Велосипед, находись! ))

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Мужик молодец. Наверняка будет теперь переживать за Вас и велосипед.
    Это Вы как глубоко порядочный человек так считаете... Вы бы переживали (хотя вряд ли бы попали в такую глупую стуацию). Но, к сожалению, по себе в таких случаях судить - дело неблагодарное

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 00:49
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 08:58
  3. Вилка RST Launch T8 130 мм. Сразу ф топку, или пусть сама умрет?
    от sshura в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:37
  4. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58