Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2065
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #20641
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну и это. особенность национальная. Все в школе учились. из тех кто поумнее был потолковее пошел кто в врачи? Это важная закономерность

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы его не упустите..
    Ну если по принципу ничего не беспокоит и не болит- значит здоровый. То болит у меня сейчас только механически полученное, не имеющее отношение к биохимии

  2. #20642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ну если по принципу ничего не беспокоит и не болит- значит здоровый.
    От возраста конечно во многом зависит. Но если Вам за 35.. советую мониторить свою биохимию.. Хотя бы раз в год

  3. #20643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Можете кидать в меня тапками, но как по мне, так пицца - зло)))
    Вложение 520260
    Вот это нормальный ужин))))
    ГУД!

  4. #20644
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Короче глиняная печь самый топ. Всякие крутые мной описанные тоже норм. Но топ глиняная. просто как я описал судя по всему и как угодно моется и программируется и любую темпу в любой заданный проимежуток времени умеет держать- максимальное удобство судя по всему чуть лучше макс качества продукта

    LadyHamilton- получает первый приз знатоков печей в разделе про похудение
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.12.2018 в 19:05.

  5. #20645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    От возраста конечно во многом зависит. Но если Вам за 35.. советую мониторить свою биохимию.. Хотя бы раз в год
    При активных занятиях спортом есть 1 проблема... если делать это в обычной поликлинике - очень-очень много пугалок от общих врачей прилетает.
    Придется либо самому плотно разбиратся в динамике показателей, либо к спортивному дохтуру ходить.

  6. #20646

    По умолчанию

    в наших реалиях, лично мне, например, приходится
    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    самому плотно разбиратся в динамике показателей
    Честно говоря, я думаю, все кто заинтересован, так поступают))

  7. #20647
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Честно говоря, я думаю, все кто заинтересован, так поступают))
    Это не правильно. Почему я должен изучать проф мед литературу, чтобы самоопределять что у меня не аппендицит?! Эти вот кто зп врача получают- на что?

  8. #20648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Это не правильно. Почему я должен изучать проф мед литературу, чтобы самоопределять что у меня не аппендицит?! Эти вот кто зп врача получают- на что?
    Нет, это правильно. Самоопределять не должен.. Но быть в курсе не помешает..
    Дело в том что врачи, сталкиваясь в своей практике с безразличными к собственному здоровью пациентами(огромным их процентом), сами становятся безучастными к своему собственному призванию. И если в начале своей карьеры, многие из них еще хоть как-то стараются предупредить пациента о подстерегаемых его опасностях, то спустя некоторое время, попросту становятся в этом отношении безразличными..
    вот тут то мы и должны позаботится о себе сами..
    и нас в этом случае. врачи начинают воспринимать иначе..

  9. #20649
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Заболело- пошли к врачу по моему абсолютное большинство так к врачам относится. Ну еще на диспансеризации ходят когда шлют с работы. Как то по моему это оч теоретически все- про наплевательство к себе. Ну например алко, сиги- это же наплевательство к своему здоровью? Мы как то на голову выше кого то по миру в этом вопросе? А как еще оценивать это, отношение?

    ---------- Добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    И вот в Сша проблема ожирения- это не от наплевателского отношения к себе? Там она шире чем у нас, а медецина - лучше считается. Но я свечку не держал

  10. #20650
    Веломаньяк Аватар для LadyHamilton
    Байк
    Specialized Vita Elite 2013 Peugeot Sprint Mixte 1982 Specialized Sirrus X 2021
    Сообщений
    4,914

    По умолчанию

    o_la_la, в США ожирение потому что есть много дешевой еды. Чем беднее население тем оно толще.
    В дорогих районах с образованным населением народ достаточно худой: толпы бегунов и велосипедистов.
    В США сильное расслоение населения, сложившееся за 3 столетия. В этом его основная проблема.
    Последний раз редактировалось LadyHamilton; 08.12.2018 в 20:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)