Как проехать от города Верея к Боровску?
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Как проехать от города Верея к Боровску?

  1. #1

    По умолчанию

    Ищу маршрут, в помощью google найти ничего, кроме объезда не смог. Подскажите, пожалуйста, можно ли тут проехать:
    http://maps.yandex.ru/?um=y4_LIEteHH9Sq2nM...amp;l=sat%2Cskl

    ???
    Может быть кто-нибудь подскажет весь маршрут между городами, а не только ту часть, для которой я расставил метки?
    Если спрашивать дорогу нужно в другом форуме - подскажите в каком.

  2. #2

    По умолчанию

    На карте никакой дороги нет, так что скорее всего то, что видно на спутниковых снимках - ЛЭП или газопровод и закладываться на них нельзя.
    Классическая граница областей - местных дорог нифига нет, только федерального значения
    поспрашивай еще тут: http://www.velozona.ru/forums/forum.php?forum=2
    возможно есть дорога Устье-Совьяки, на снимках что-то слабо просматривается...
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Putin @ 10.06.2009 14:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На карте никакой дороги нет,[/b]
    В том и беда, что на некоторых картах есть, на некоторых нет... У меня атлас дорог подмосковья, там нарисована дорога... Потому у меня вопрос и возник

  4. #4

    По умолчанию



    На чем ехать смотря. На мтб, в сухую погоду эти 5 км проехать какая проблема? 90% есть тропа, пусть местами пешеходная. Там всего 5 км

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Diamonco @ 10.06.2009 14:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    На чем ехать смотря. На мтб, в сухую погоду эти 5 км проехать какая проблема? 90% есть тропа, пусть местами пешеходная. Там всего 5 км [/b]
    А может там под ЛЭП безнадежное болото?

  6. #6

    По умолчанию

    в прошлом году проехали в обратном направлении Боровск-Верея
    трек
    отчет

    мы ехали чуть левее
    на местности все выглядит по другому чем на спутнике, лес рубят там неслабо, ну и соответсвенно лесовозами все раскатано

  7. #7

    По умолчанию

    там есть ЛЭП, видна на спутнике, и есть дорога, видна на Арбалете, но слабо просматривается на спутнике. Пересекаются под небольшим углом. Я бы сначала попробовал проехать по дороге. Под ЛЭПами как правило ехать плохо - может быть болото и поросль леса....
    главное - ехать!
    ~~~~~__!___
    ...___ **** /=======#
    ;;|____T-34___/
    (@=@=@=@=@)

  8. #8

    По умолчанию

    я родился и 15 лет прожил в тех местах (конкретно в балабаново), вокруг боровска и вереи много катался, но сейчас боюсь уже ничем помощь не смогу, ничего не помню, это все в 90х было. уж извините

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wass_mm Посмотреть сообщение
    Ищу маршрут, в помощью google найти ничего, кроме объезда не смог. Подскажите, пожалуйста, можно ли тут проехать:
    http://maps.yandex.ru/?um=y4_LIEteHH9Sq2nM...amp;l=sat%2Cskl

    ???
    Может быть кто-нибудь подскажет весь маршрут между городами, а не только ту часть, для которой я расставил метки?
    Если спрашивать дорогу нужно в другом форуме - подскажите в каком.
    Привет. Метки, что ты поставил проходят вдоль газопровода. Вдоль газопровода всегда есть дорога для обслуживания, газовщики периодически проверяют трассу. поэтому в принципе можно проехать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 14:05
  2. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  3. Как проехать и объехать (Москва)
    от Pitak в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.08.2008, 14:29
  4. Как проехать за 2 суток 4 сотни км?
    от alefedos в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 30.07.2007, 22:47