Кто как возит велосипед на автомобиле? - Страница 203
+ Ответить
Страница 203 из 221 ПерваяПервая ... 3103153173193198201202203204205208213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,030 из 2203

Тема: Кто как возит велосипед на автомобиле?

  1. #2021

    По умолчанию

    Всем привет!Прошу принять в свои ряды! И сразу вопрос;Использует кто то крепление thule raceway 992 на больших машинах типо Ленд крузер 200 или подобных,интересует крепление на пятой двери,не закрывает ли номер,да и вообще на сколько функционален.Можно фото вложить с данным креплением.

  2. #2022
    Веломаньяк Аватар для V!t-all
    Байк
    Specialized Enduro SL Rocky Mountain Fusion Colnago Master X-Light Jango flik T8
    Адрес
    Pushkino
    Сообщений
    1,131

    По умолчанию

    Я перевожу велосипеды на фаркопе, велокрепление VELOCOMPACT 927 (на 3 велосипеда)+ адаптер на 4 вел. Само велокрепление доработал: установил 2 фары заднего хода и продублировал парктроник( при подключении-парктроник на авто отключается и включается на велокреплении).Управляемос ть не страдает
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (172.5 Кб, Просмотров: 119)

  3. #2023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KatokYola Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    1 июня 2019 г вступает в силу Постановление Правительства РФ N 413 от 6 апреля 2019 г. "Об утверждении Правил внесения изменений в конструкцию находящихся в эксплуатации колесных транспортных средств и осуществления последующей проверки выполнения требований технического регламента Таможенного союза "О безопасности колесных транспортных средств".

    Интересно, возникнут ли проблемы у владельцев авто с установленными велоплатформами, официально купленными, сертифицированными, но не прошедшими испытаний с конкретной маркой авто?
    Сам хочу купить велоплатформу Amos TITAN 2 для 2-х велосипедов на фаркоп.
    Есть ли здесь владельцы такого агрегата и можете ли поделиться впечатлениями по самой конструкции?

    Сам езжу пока с самоделкой.
    Вложение 547509
    А что изменилось? Они как раньше были вне закона, так и теперь остались.

  4. #2024

    По умолчанию Коллеги, Пежо 3008 2019 года на дверь багажника, есть варианты?

    Коллеги, Пежо 3008 2019 года на дверь багажника, есть варианты?

  5. #2025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzz14 Посмотреть сообщение
    на дверь багажника
    не боитесь, что крючками на концах ремней повредите ЛКП?
    Да и надо смотреть, стопы не закроет ли...

  6. #2026

    По умолчанию

    Вот и мне припёрло.
    Обновляю вело и автопарк. Одна только проблема - вел взял YT Decoy, мало того, что на высокую машину его не особо то закинешь, так ещё и накрышные держатели гарантируют до 20кг, а у меня больше. Поэтому смотрю на что-то вроде Peugeot Expert 17го года, чтобы в грузовом отсеке сделать крепёж для нескольких велов. Кто-то может катает на такой?

  7. #2027
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Вот и мне припёрло.
    Обновляю вело и автопарк. Одна только проблема - вел взял YT Decoy, мало того, что на высокую машину его не особо то закинешь, так ещё и накрышные держатели гарантируют до 20кг, а у меня больше. Поэтому смотрю на что-то вроде Peugeot Expert 17го года, чтобы в грузовом отсеке сделать крепёж для нескольких велов. Кто-то может катает на такой?
    сосед у меня на такой катает, все отлично, тока зарплату главное в банк успевать носить))
    За сбычу мечт!

  8. #2028

  9. #2029
    Веломаньяк Аватар для meridian44
    Байк
    rockmashine torrent
    Адрес
    МО Чехов/мск прeсня
    Сообщений
    1,196
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    В смысле?
    кредит)))) внимательно трансформацию изучи, есть нюансы
    За сбычу мечт!

  10. #2030

    По умолчанию

    Ну, смотрю разные варианты. Интересует минимум 4хместная, чтобы внутрь в полуразобранном состоянии вошло 4 вела.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. транспортировка велосипеда на автомобиле
    от She wolf в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 17.10.2018, 20:33
  2. Велосипед на автомобиле
    от Nuxa в разделе Велосипедное
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 09:10
  3. Перевозка люлечной коляски на автомобиле.
    от Trevis в разделе Велосемейники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 11:39

Метки этой темы