Лучший второй вел к фэту - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 491213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156

Тема: Лучший второй вел к фэту

  1. #131
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитаты достаточно
    Последний раз редактировалось Loewa; 20.03.2020 в 10:52. Причина: И карточек тоже...
    Тишина это звук с которым движется время...

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    TOLM, второй байк должен быть рядом господа на электричках активно пропагандируют свой культ, который нахрен ни кому не сдался... поэтому не притворяйся мне наплевать, что там и куда там у тебя не едет, электробайк в наличии - свободен!
    Еще раз: Обьясни мне, пожалуйста, каким образом ты вместа ответа на вопрос почему эндурик не едет в гору сразу скатился в комменты про меня и мой велопарк? Я не пытался советовать ни эндуро, ни электро велы. Техника специфическая. Разговоры про эндуро начал опять же ты сам. Также не пойму что я тебе плохого сделал чтобы получить столько хейта.

    По теме: я слышу что топикстартеру хочется чего то побыстрее. Я за трейловый вел, легкйий, с ходами 130-140 мм и геометрией как у кантрийника чтобы и по плоскачу было удобно дубасить. Гревел - мечта, но сфера применения сильно ограничена.

  3. #133
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Еще раз
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    мне наплевать, что там и куда там у тебя не едет, электробайк в наличии - свободен!
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #134
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    TOLM
    Не обращай внимание, твой оппонент действительно банально слился - это же стандартная позиция, когда сказать нечего, начинаются нелепые отмазки.

  5. #135
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Все кому надо услышали...
    Последний раз редактировалось Loewa; 20.03.2020 в 10:51. Причина: Нафиг чужие правки тем более с красными...
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #136
    Веломаньяк Аватар для Chah
    Байк
    1. Cube Race One 2015 2. BH XTEP LYNX 5.5 PRO ES820 2020
    Адрес
    Таллин
    Сообщений
    2,098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    вы давно оторвались от реального катания на велосипеде
    Я даже опущу нелепые высказывания про то, что у кого-то оторвалось, но речь выше шла на примере конкретного такого обычного двухподвеса, изображённого на фото и который благополучно использует TOLM ​- какого лешего тут приплетать "электрички"?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    То есть прямо вообще ни одного аргумента в поддержку того что эндуро не едет в гору??? Просто слив с позором и без боя?????? )))

    Мое лошадко

    http://images.vfl.ru/ii/1584631917/6...29926910_m.jpg
    Ну почему не едет знаю одного лося который на каньен страйве можно сказать меня уделал в подьеме на наши горы, но он был в контактах я без, я еще не восстановился после травмы, и давление у меня вроде низковато было, ну и он лось как бы) но я не сильно отстал можно сказать и не отстал скорее не опередил

    ---------- Добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:43 ----------

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Еще раз: Обьясни мне, пожалуйста, каким образом ты вместа ответа на вопрос почему эндурик не едет в гору сразу скатился в комменты про меня и мой велопарк? Я не пытался советовать ни эндуро, ни электро велы. Техника специфическая. Разговоры про эндуро начал опять же ты сам. Также не пойму что я тебе плохого сделал чтобы получить столько хейта.

    По теме: я слышу что топикстартеру хочется чего то побыстрее. Я за трейловый вел, легкйий, с ходами 130-140 мм и геометрией как у кантрийника чтобы и по плоскачу было удобно дубасить. Гревел - мечта, но сфера применения сильно ограничена.
    А я думаю все таки гревел, мтб у меня есть и мой фэт себя прекрасно там чувствует и даже более. C фэтом и гревелом я закрою все варианты катания кроме агрессивых кои меня не интересуют.
    70мтб 30 асфальт фэт 70 асфальт 30 мтб гревел

    ---------- Добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Я еще думаю что большинстве случаев при правельной трансмиссии гревел ваще должен валить в горку по сравнению с мтб, так как малый вес и жесткость и колеса легче сопр кач меньше

  8. #138

    По умолчанию

    С таким курсом? Имхо рыпаться до следующего года вообще не стоит

  9. #139
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    И что курс? Не дороже денег.
    Alexander Kenway
    Бери шосс, угарнешь. Там дедки смешные.

  10. #140

    По умолчанию

    Если Фет закрывает мтб потребности, сто пудов гревел. Поддерживаю в общем ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шоссер(или гибрид) как второй вел
    от Январь в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 18:17
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.01.2011, 00:36
  3. Куплю мск Украли второй вел. Куплю дешево ашано на 26 дюймов.
    от текк в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.10.2010, 16:18
  4. Шоссейник? (как второй вел для города на след. сезон)
    от zxcvbnm в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 17:15
  5. какого типа выбрать второй вел?
    от Garfild в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 11:13