Имеет ли смысл "тюннинг" GT Avalanche 3.0 ?
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Имеет ли смысл "тюннинг" GT Avalanche 3.0 ?

  1. #1

    По умолчанию

    Привет!
    Ребята помогите) У меня Авалнч 3.0 (покупал в связи материальным положением). ОООЧЕНЬ доволен байком, и понял что следущий будет тоже GT. А пока задумался о НЕБОЛЬШОМ изменении в обвесе... Проблема в том, что друг ездящий на SCOTTe и вложивший в него кучу денег, говорит что на такой раме смысла нет ничего менять вообще!

    Вопрос в том, имеет ли смысл что то поменять, для улучшения характеристик байка? Это мой первый вел, поэтому не могу судить что надо менять (понимаю, что звучит глупо, но расчитываю на Ваши советы, друзья).

    Катаюсь 80%-город, 20%-лес.

    О сумме которую готов потратить, тоже судить не могу. Смотря что будет предложенно поменять.

    Заранее спасибо вам за объективность!

  2. #2

    По умолчанию

    хорошая вилка ощущается сразу, хотя в городе может и меньше будет заметно

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 14.10.2008 14:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хорошая вилка ощущается сразу, хотя в городе может и меньше будет заметно[/b]
    Например какая? Дорогая ли?

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Foxxx @ 14.10.2008 14:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Например какая? Дорогая ли?[/b]
    да,тысяч за 8-10 ))
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Foxxx @ 14.10.2008 13:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Привет!
    Ребята помогите) У меня Авалнч 3.0 (покупал в связи материальным положением). ОООЧЕНЬ доволен байком, и понял что следущий будет тоже GT. А пока задумался о НЕБОЛЬШОМ изменении в обвесе... Проблема в том, что друг ездящий на SCOTTe и вложивший в него кучу денег, говорит что на такой раме смысла нет ничего менять вообще!

    Вопрос в том, имеет ли смысл что то поменять, для улучшения характеристик байка? Это мой первый вел, поэтому не могу судить что надо менять (понимаю, что звучит глупо, но расчитываю на Ваши советы, друзья).

    Катаюсь 80%-город, 20%-лес.

    О сумме которую готов потратить, тоже судить не могу. Смотря что будет предложенно поменять.

    Заранее спасибо вам за объективность! [/b]

    Начни с рамы... Че-нить полегче... А вообще, 3-ю аву довольно накладно реанимировать, проще новый купить - дешевле как в моральном, так и в материальном плане.

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 14.10.2008 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    проще новый купить - дешевле как в моральном, так и в материальном плане.[/b]
    +1
    В конце концов, это просто праздник, а чтобы нам было хорошо, нам повод не нужен, нужен коньяк! (R)

  7. #7

    По умолчанию

    думаю самый дучший апгрейд для бюджетного байка это - 2-3 комплекта хорошей резины,контакты,хороший свет .В дополнение к этому сымым лучшим сетапом считаю сборка второго комплекта легких колес на втулках хтр ( на веломании новые на распродаже очень дешего). Почему я советую именно это ? Да потому что,когда купиш хороший байк эти компоненты ты сможеш использовать и на нем.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #8

    По умолчанию

    вилку например такую http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=13117
    по сравнению со стоковым чугунием вырастет комфорт и управляемость. никто не мешает ее перетащить потом на новый байк. раму менять имеет смысл во вторую , а то и в третью очередь. на второй - колеса. контакты и соответсвующая обувь - тоже очень правильный апгрейд. резина если вдруг до сих пор стоковая - менять на полуслик например.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZOOM81 @ 14.10.2008 14:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Начни с рамы... Че-нить полегче... .[/b]
    Сколько рама весит ?

    Добавлено позже (14/10/2008 14:57):
    <div class='quotetop'>Цитата(VladimirI @ 14.10.2008 14:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вилку например такую http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=13117
    . никто не мешает ее перетащить потом на новый байк. .[/b]
      :blink: я думаю на новом байке будет уже вилка выше\не ниже уровнем.Так что,сомнительный совет
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #10

    По умолчанию

    все зависит от того , каким он будет этот новый байк, ежели к примеру уровня заскар эксперт - то да . но собственно пока автор не решил ни сумму апгрейда , ни сумму на новый вел

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. При каком пробеге имеет смысл полный ТО?
    от Гризли в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.04.2009, 22:36
  2. втулка под прямые спицы имеет смысл?
    от Qwq в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 16:27
  3. Имеет ли смысл, менять местами звездочки
    от Chuh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 20:49
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 19:46
  5. Имеет ли смысл апгрейдить GT Avalanche 3.0 ?
    от Chuh в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 10:45