синглспидосбор
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: синглспидосбор

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию синглспидосбор

    Байк периодически катаю, собрал поприколу из любопытства. Частично из имеющихся запчастей, частичн докупал по мелочи. Довольно увесист, катит легко, накат отличный. звезды 44-17, в плоском Питере однозначто катит.
    - рама - ростовки 16-17, под 26 колеса, но впритык 28 влезли, неопознанная, старая, крепления для вибров, кантиков и (силами Пинигина) под диск. Крашена в радикально черный цвет, заместо натяжителя старый переклюк SRAM SX4, в комплект с рамой. (рама под жесткую вилку, либо короткоход 50мм!!!), заместо лейбла на лобовой трубе картинка с Картманом из Саут Парка )))
    - Вилка - жесткая, хромоль, от триального Stark, диски-вибрейки
    - Рулевая - простейшая на шариках, куплена на Шаумяна, новая
    - Подседел - BBB двухболтовый, новый, 30.8
    - Седло - WTB Speed V 05года, с потертостями но в целом пристойное.
    - Система - нижняя шима, под квадрат, звезда от LX 44т, к ней каретка, с коротким валом
    - Колесо переднее - Deore 535/Ace18/Contiental Sport Contakt 700-28, состояние идеальное
    - Колесо заднее - Point/ST19/Contiental Sport Contakt 700-28, состояние отличное (заднее колесико весьма понтовое, втулка односкоростная, обод двойной пистон, made in italy, выглядит недешево)
    - Тормоза - Avid BB5 05 (диски 160, перед Shimano RT53 центрлок, зад Tektro Vave 6 болтов) состояние рабочее, хорошее, с ручками FR5.
    - Вынос-руль-грипсы - Mongoose 100 +/-3* / FSA XC282 белый/ PRO
    - Цепь стоит, новая 951 от SRAM
    Изображения Изображения

  2. #2

    По умолчанию

    Контакты как бэ напрашиваются сюда

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Timout
    Байк
    Fuji Suncrest Custom Araya Muddy Fox 1990 custom
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    328

    По умолчанию

    пробовал контакты. Катит и необходимо =). Но это попытка собрать бюджетный байк. Тщетная попытка, когда подсчитал расходы =( контакты уже не вписываются.
    Я его продавать удумал, ибо теперь при выезде, думаю, ехать на скоростном или на этом. И сингл часто беру в результате )))

  4. #4

    По умолчанию

    Если сингл берешь в итоге, может это твоё? Продать оба байка и собрать более пафосный сингл и жить счастливо?
    Я пожалуй никогда не пойму философию ригидов/синглов... Хоть и встречал красивые аппараты

  5. #5
    Лови хитрую лису! Аватар для FiggyFox
    Байк
    Турбайк на раме Валанча.
    Адрес
    Москва, Сокол
    Сообщений
    3,866
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нет, Сингл - это под свои цели. НА асфальте неспеша и по делам - вообще идеальней велосипеда нет. Ну а в походы и по грунтам - фигня фигней.
    В мире существует 10 категорий людей: те, кто знают двоичную систему, и те, кто нет!
    Это не жирная лиса-альбинос - это ПОЛНЫЙ ПЕСЕЦ!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Ну а в походы и по грунтам - фигня фигней.
    Я тут в прошлом году по приколу на фиксе поехал за город - согласен с заявлением! Смеха и угара больше чем удовольствия от езды, но оно того стоило)))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    на фиксе поехал за город
    ну я катался на фиксе до БО как-то. С нубами правда, всеравно я быстрее ехал. Но блин ссыкотно, переодически летал в прошлом от удара педали о грунт - хуже чем увод переднего колеса. вот фикс на пересетенке совсем не катит.
    Сейчас допью пиво, и доделаю свою какашку под сингл. Блин, народ ведь гонки на синглах катает, а тут в лес после дождика не поехать? не, должно катить. нафиг нафиг.
    Ндямс, а фикс таки тяжелый наркотег. теперь от передач отвык совсем ))) сначала думал ышо один фикс на кантрийнике сделать, потом согласился, что это бредовая идея и пришел к синглу
    Последний раз редактировалось Nuxa; 30.06.2010 в 22:05.
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiggyFox Посмотреть сообщение
    Нет, Сингл - это под свои цели. НА асфальте неспеша и по делам - вообще идеальней велосипеда нет. Ну а в походы и по грунтам - фигня фигней.
    Гы,ржака.Лучше жуй.Жесткая вилка,сингл 38/16,покрыхи 2.5-это Толстый с Каравана.90км по мещерским грунтам.В сентябре поедем из Владимира в Ильичево.3 км только асфальта.Отстающих не ждем.:D

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)