Merida SCULTURA ENDURANCE - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 69101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Тема: Merida SCULTURA ENDURANCE

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invincebl Посмотреть сообщение
    На сайте появились алюминиевые модельки эндюрансов - кто то ждал?)
    я ждал, но нафига там каретка прессфит не понятно

  2. #102

    По умолчанию

    На сайтах некоторых магазинов появились "предзаказные" цены на алюминиевые Эндурансы: 110200 и 123880 на 300 и 400 соответственно. Но вопрос о поставках, как я понимаю, до сих пор остаётся открытым. Фотографий реальных велосипедов я не видел.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viewshkin Посмотреть сообщение
    На сайтах некоторых магазинов появились "предзаказные" цены на алюминиевые Эндурансы: 110200 и 123880 на 300 и 400 соответственно. Но вопрос о поставках, как я понимаю, до сих пор остаётся открытым. Фотографий реальных велосипедов я не видел.
    предзаказные цены давно есть - это обычная ррц по нынешнему курсу слоупстайла на 2022 год
    предзаказов нет

    фото и спецификации есть в дилербуке
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  4. #104

    По умолчанию

    bwn, спасибо, буду смотреть!
    Нашёл одну дилербуку, фото те же, ждём дальше...
    Последний раз редактировалось Viewshkin; 24.11.2021 в 13:54.

  5. #105
    Веломаньяк Аватар для DonTiguan
    Байк
    Canyon Endurace CF SL7 Rival AXS
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    А какой то ясности по прибытию байков не появилось? А то пока свой не оешаюсь продавать, чтобы вообще без колес не остаться, если Скультуры не привезут.

  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
    А какой то ясности по прибытию байков не появилось? А то пока свой не оешаюсь продавать, чтобы вообще без колес не остаться, если Скультуры не привезут.
    не надо продавать ока ничего, далеко е факт что всем эти скультуры достанутся(
    привезти-то привезут, вопрос сколько
    Последний раз редактировалось bwn; 25.11.2021 в 15:03.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    не надо продавать ока ничего, далеко е факт что всем эти скультуры достанутся(
    привезти-то привезут, вопрос сколько
    Неужели эндуренсы настолько популярны в России?

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ferz227 Посмотреть сообщение
    Неужели эндуренсы настолько популярны в России?
    это касается мноих моделей велосипедов, в частности марки Мерида в последнее время
    ну привезут их скажем 10 штук на РФ - популярен, не популярен, но всем не хватит
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #109
    Веломаньяк Аватар для DonTiguan
    Байк
    Canyon Endurace CF SL7 Rival AXS
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    На сайте Мериды поменялись картинки Скультур Эндуранс. Раньше стояла вотермарка Not Final Image, сейчас нет. Ну и сами цвета чуть другие, чем на предварительных фотках. Надеюсь дождемся и нам перепадет)

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DonTiguan Посмотреть сообщение
    На сайте Мериды поменялись картинки Скультур Эндуранс. Раньше стояла вотермарка Not Final Image, сейчас нет. Ну и сами цвета чуть другие, чем на предварительных фотках. Надеюсь дождемся и нам перепадет)
    Несмотря на отсутствие надписи "Not Final Image", это не фото будущих велосипедов, а слепленная наскоро модель. Посмотрите на спецификацию, геометрию, а потом на эти "фото"; конкретно: диаметр и оффсет подседельного штыря, переключатели на 300-й модели и визуально сравните длину нижних перьев с карбоновыми моделями (по гео они одинаковы). Реальных фото и видео алюминиевых моделей я пока не находил.
    Не стал дожидаться "журавля в небе", купил ободную Скультуру. По посадке разницы практически не будет https://bikeinsights.com/compare?geo...5f460017553c06,

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 18:07
  2. Продаю новый фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 13:35
  3. Продаю новый фюзеляж Merida scultura 2008 г.
    от АНДРЕЙ 1966 в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2010, 09:11
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 00:31
  5. Merida Scultura Evo 909-20
    от PR-manager в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 12:22