NORDWAY Discovery Ladies
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: NORDWAY Discovery Ladies

  1. #1

    По умолчанию

    Единственный вел, который мне более-менее подходит по росту, раме итд - это NORDWAY Discovery Ladies
    Смущает то, что он дешевый и то, что я не понимаю в технических характеристиках.
    Стоит ли его купить или может подождать, когда привезут другие(просто ведь могут и не привезти, а могут привезди через год)?
    З.Ы. вел для новичка
    http://shop.sportmaster.ru/catalog-22949-0-true.htm
    нужен для катания по лесу
    стоит от 5000 до 7000
    рост - 167, вес - 50
    Я не из Москвы

  2. #2

    По умолчанию

    Со скал прыгать?
    По асфальту марафоны на 200км гонять?

  3. #3

    По умолчанию

    Если будете спокойно кататься, то и этот сойдет. У стелса есть почти полный аналог по комплектации и цене. Имейте ввиду, что под эти названием скрываются модели как с алюминиевой так и стальной рамой. Велосипед со стальной рамой на полкило-килограмм будет тяжелее.

    ПС Велосипеды обычно завозят к весне. Иначе на пике спроса нечем будет торговать.

    Добавлено позже (01/11/2007 11:07):
    Helfer прав. Смотрим сюда.

  4. #4

    По умолчанию

    Как я понимаю речь идет о велосипеде с женской рамой. Данный нордвей как бы это помягче сказать... ну в общем не нужно его покупать.
    Советую съездить в Сокольники под Зенитом открылся новый торговый центр там есть выбор нормальных женских велосипедов.

  5. #5

    По умолчанию

    Я думаю Juliette не из Москвы. Так?

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Juliette @ 01.11.2007 10:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    З.Ы. вел для новичка
    http://shop.sportmaster.ru/catalog-22949-0-true.htm
    нужен для катания по лесу
    стоит от 5000 до 7000
    рост - 167, вес - 50
    Я не из Москвы[/b]
    Juliette! Не берите NordWay, - в СпортМастерах очередь в мастерские с этими велами - очень низкое качество.
    Я для жены брал Trek Navigator WSD (c женской рамой) летом именно в спортмастере за 10 000 р. с 16" рамой (для Вас п охоже подходит). Сам на нем иногда езжу по лесу - хорошо управляем, посадка комфортная, подседел с амотризатором.
    Если найдете, присмотритесь внимательно.
    PS Хотя сейчас спортмастер Т реками, видимо,  перестал  торговать

  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 01.11.2007 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я думаю Juliette не из Москвы. Так?[/b]
    Сорри не заметил. Поход в Соколя отменяется

  8. #8

    По умолчанию

    яп смотрел бы на трек от 4500 и выше маленькой ростовки и не заморачивался бы женской рамой.
    все-равно в юбке на нем кататься низя.

    кста, там кто-то продает подобное на форуме.
    <div align="center">мнение головного мозга может не совпадать с мнением окружающей действительности, за выявленные несовпадения администрация головного мозга ответственности не несет </div>

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(nix89 @ 01.11.2007 23:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    яп смотрел бы на трек от 4500 и выше маленькой ростовки и не заморачивался бы женской рамой.
    все-равно в юбке на нем кататься низя.[/b]
    Знакомые мне женщины утверждают что такая геометрия рамы для них существенна. Они, конечно, могут на нормальной катать, но что-то их напрягает. Дело не в юбках

    Только надо иметь ввиду, что с "женской" геометрией будут большие проблемы с таким обвесом как крылья, багажник, подрамные сумки и проч. Рюкзак на спину будет обязателен.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nastromo @ 02.11.2007 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    с "женской" геометрией будут большие проблемы с таким обвесом как крылья, багажник, подрамные сумки и проч.[/b]
    Я понимаю подрамные сумки, но крылья и багажник-то тут причем?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nordway discovery и Fort (made in china, скорее всего)
    от Anonymous в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.10.2009, 20:30
  2. Продается NORDWAY Discovery
    от dim6600 в разделе Велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.04.2009, 13:59
  3. Велосипед Горный NORDWAY discovery 18-рама 26"
    от Miha65 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 00:26