Байк вашей мечты, какой он?
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Байк вашей мечты, какой он?

  1. #1

    По умолчанию

    Предлагаю поделиться своими фантазиями на тему: если бы к Вам прилетел волшебник на голубом вертолёте и сказал: "Выбирай себе байк - подарю любой!" Что бы Вы выбрали?

    Сам неровно дышу по кросс-кантрийным хардтейлам и заказал бы Stumpjumper Comp Disc. У нас он стоит около 70 тыс. руб. не по карману пока что

  2. #2

    По умолчанию

    байк своей мечты я бы собирал сам смотрел, выбирал детальки, сравнивал, заказывал у буржуев рама была бы GF Ziggurat. она конечно не топовая и не супер изысканная и редкая, но мне очень нравится

  3. #3

    По умолчанию

    Кстати, это тоже

    Но вроде всегда актуальный. Байк моей мечты - барабанная дробь - это Jamis Dakar XLT, который я собственно и имею.

    В будущем хочу хороший хардтейл, пока не знаю, какой. Он наверное еще не <strike>родился</strike> придуман производителями.

    Добавлено позже (11.08.2006 11:24):
    Ах, ну да! Я же шоссейник хочу! Совсем забыл. Всё, значит, мечта - шоссейник! (Хороший :blush2


  4. #4
    олдскульный веломаньяк Аватар для Pinky Yazz
    Байк
    Norco Fluid 29er FS-120
    Адрес
    Москва, Кунцево, Суворовский парк
    Сообщений
    3,212
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    где-та эта тема уже была, но мечтать полезно...))
    я бы попросила волшебника апгрейдировать мою раму и просто сменить навеску: колесы там, трансмиссию на уровень повыше, карбоновый руль..))
    а остальное вродн мне пока и так нравится, свою мечту собираю сама))

    ну если низзя, то можно попросить просто второй байк собрать стритовый хардтейл, чтобы кататься по улицам)) какой-нибудь красивый)

  5. #5

    По умолчанию

    C одной стороны мне и сейчас неплохо, а для полного счастья хватило бы максимум 2х велосипедов, но иногда встречаются такие штуки которые прямо таки хочется купить ..Просыпается дух коллекционера йопт
    Например :
    Turner nitrous Float like a butterfly, sting like a bee, if bicycles were boxers I&#39;d be Ali

    И

    Или


  6. #6
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    2zzk: а чем тебя кадейл биг бой или как его там ( последнее фото ) так вставил ? я его вчера в живую видел .. странное впечатление аппарат производит .. очень .
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  7. #7

    По умолчанию

    Тем что на такой штуке можно быстро передвигатся по городу. Это настоящий гибрид а не какая-то фигня весом 20 кг =]


  8. #8

    По умолчанию

    /me тоже хочет кадейл бедбой , красивый он... зараза еще и быстрый, наверное.

    а вообще мне хватает того, что есть B)



    плюшевый

  9. #9
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,876
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    мм.. оффтоп конечно , но мне почему то кажеццо , что жесткая вилка - не самый лучший вариант для города .. хотя по идее , вел катит отлично - тонкая асфальтовая резина , подрастянутая геометрия..
    гнать будет легко .. ..
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  10. #10

    По умолчанию

    у меня есть мечта. Чистая, как поток горной реки. Легкая, как луч света. Это не цель, к которой я иду, не утилитарный байк или банальный шоссейник, пусть и высокого уровня - как я делаю себе - а именно мечта.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В очередной раз - какой байк выбрать?
    от swinger в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 19:24
  2. Помогу Вам пересесть на байк мечты!
    от Diamonco в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.11.2007, 01:50
  3. Вот собрал байк мечты из чего попало Khs Am 1000
    от mar@CH в разделе Мои два колеса
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 22:15
  4. Какой взять байк до 900 уе?
    от Sosiskin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 15.06.2006, 15:52
  5. Какой байк посоветуете для стрит-дерта
    от Sel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 19:31