На Карьеры - Страница 2352
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #23511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Думаю многим стоит подойти к коням. Вот там у ребят 24 часа в день и 365 дней в году свободных, все катают 4-6 км до коней, бухают каждый день, и им рассказать, что надо ездить в походы, на гонки и ещё куда-нить
    Расскажи им, что:
    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    надо больше катать, до Востока и далее!
    Для них велик

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    не работа и не карьера... они в свободное время катают по фану.
    не нужно им по 80 км катать, 4-х достаточно для праздника.)
    Последний раз редактировалось Алексей Т.; 25.08.2017 в 00:08.
    ☼ツ

  2. #23512

    По умолчанию

    Eovein, сколько ты за год км проезжаешь?

  3. #23513
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    В итоге километры уже каждый сам оценивает свои...
    так я сразу скзаал, что "пустые" - это без нырков, контриков, качания кочек, дропчиков, кикеров, торчков злых, съезжалок забойных - вот этого всего.
    полупустые я сам езжу в дождь - но там тоже есть какой-то минимум в том же Царицыно - поворотики по гравию плоские, лесенки, мостики (по тому не совсем пустые. а полу-пустые).
    А есть совсем пустые километры - без всего (Хейзо-Печенье стайл). Тупо прямая. Например Марьинская вело-дорожка - в этих киломтерах вообще ничего нет, они наипустейшие, не говоря уже про грунтобаны или вообще прямой асфальт набережных. В этом смысле "п-у-с-т-ы-е", что в них ничего нет, кроме крутки. А вы что думали всё это время?
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.08.2017 в 06:42.

  4. #23514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Хорошо вам, у вас есть время на флуд, а я сегодня отработал 12 часов + 4 часа потратил на дорогу, хорошо что завтра работаю рядом с домом.
    Я все думал, когда же стероидный качок похвастается что он сегодня РАБОТАЛ!

  5. #23515
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    зимой офигенно на фэте каталось, такой весёлой зимы ещё не было.
    Бескамерку сделал или по-прежнему чугунные двойные обода и всё им сопутствующее?

  6. #23516

    По умолчанию

    Сейчас бы верить в силу наката лайтовых ободов для фэта зимой.

    ---------- Добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:44 ----------

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    так я сразу скзаал, что "пустые" - это без нырков, контриков, качания кочек, дропчиков, кикеров, торчков злых, съезжалок забойных - вот этого всего.
    полупустые я сам езжу в дождь - но там тоже есть какой-то минимум в том же Царицыно - поворотики по гравию плоские, лесенки, мостики (по тому не совсем пустые. а полу-пустые).
    А есть совсем пустые километры - без всего (Хейзо-Печенье стайл). Тупо прямая. Например Марьинская вело-дорожка - в этих киломтерах вообще ничего нет, они наипустейшие, не говоря уже про грунтобаны или вообще прямой асфальт набережных. В этом смысле "п-у-с-т-ы-е", что в них ничего нет, кроме крутки. А вы что думали всё это время?
    Так мы и занимаемся этой самой веселой круткой, а не пустым дрочевом в лесу. Пустое оно, потому что на выхлопе НОЛЬ.

  7. #23517

    По умолчанию

    WAKADZASI, Не согласен с тобой насчёт пустых километров, на велосипеде в принципе не может быть пустых (то биш бесполезных) километров. Любая более-менее продолжительная поездка, приносит пользу: тренирует мышцы, повышает общий тонус организма, улучшает психическое состояние, да просто доставляет удовольствие. Я например любую свою поездку рассматриваю как спортивное упражнение, направленное на физическое поддержание дряхлеющего организма, физкультура короче.
    А вот это
    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    это без нырков, контриков, качания кочек, дропчиков, кикеров, торчков злых, съезжалок забойных
    просто около-спортивное дрочево, вобщем нафиг не нужно без конкретной цели зайти на тумбочку. Потому что тренировка на результат, это всегда тяжёлый труд, много пота и жёсткий режим, и удовольствия в этом не много, зато есть удовлетворение от достигнутых результатов.

  8. #23518
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    пустые километры я наездил... на работу туда-обратно преимущественно через те же парки (Марьинский, Кузьминский), улочки там всякие + на карьеры сколько ездил купаться и катать, когда было сыро. За 6 лет наберётся 30 000 км пустых.
    Мне есть с чем сравнивать, и "весёлого" в пустых километрах очень мало. Разве что иногда проскакивает созерцательная составляющая (архитектура, ландшафтный диайн, сама природа с пейзажами). Ещё "пустые" имеет смысл ездить ради того, чтобы добраться до работы удобным способом (на веле по паркам тихим в хорошую погоду удобнее и комфортнее, чем на машине или общественном транспорте в толкотне, смоге и шуме).
    Ещё пустые можно ездить от безысходности, когда в лесу сыро - тогда можно съездить за "пустыми" на карьеры или по паркам.

    А вы катаете пустые ВМЕСТО сочных кантирйных. Катаете только пустые. И говорите, что это типа весело, а от кросс-кантри типа нет выхлопа в виде удовольствия.
    Да один копеечный дропчик доставит удовольствия больше, чем 500 пустых киломтеров.
    В итоге 3 метра "техники" для меня лично весят больше 500км. Если ввести такое понятие как удельная фано-ёмкость одного метра..
    Берём 1км трейлов Чесс-парка. Этот 1км весит 3 тонный фан-, флоу-ёмкости. Берём 500 пустых - на них 2-3 пейзажа, 2-3 лесенки, 2-3 плоских поворотика гравийных... Ну пару граммов фан-, флоу-ёмкости на эти 500 пустых наберётся...
    В итоге что имеем:
    - 1км забойных трейлов вести 3 тонны фан-, флоу-ёмкости
    - 500км пустых весят 100-200 граммов фан-, флоу-ёмкости.

    Ну и нахрена они нужны эти пустые - время на них только убиваешь впустую...
    Для меня вы просто инфицированы карьерным синдромом и не хотите ничему учиться, ибо для вас это стресс, а не удовольствие. Типа кому дропчики в стресс - тот крутит пустые.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    просто около-спортивное дрочево, вобщем нафиг не нужно без конкретной цели зайти на тумбочку. Потому что тренировка на результат, это всегда тяжёлый труд, много пота и жёсткий режим, и удовольствия в этом не много, зато есть удовлетворение от достигнутых результатов.
    ты больше других инфицирован карьерным синдромом и круткой пустых. Приехать на юг в горы и кататься весь сок в объезд по грунтобанам.. Было дело в Анапе, или где ты там был.
    про результаты я вообще не говрил ни разу. И особенно про тренировки. Речь вот о чём... Есть выбор:
    - катаешь уныло "пустые"
    - или стараешься катаеть велосипедные тропы с высокой фан-, флоу- ёмкостью.

    Только об этом! речь о выборе, что ты катаешь!! Ни о каких тренировках и спортивных результатах речь не идёт.
    Последний раз редактировалось WAKADZASI; 25.08.2017 в 10:03.

  9. #23519

    По умолчанию

    WAKADZASI, зря придумываешь обидные названия,людям кайф обламываешь,настраиваешь их против себя.

    Какие-нибудь даунхилл/фрирайдеры или прыгуны тоже могут сказать, что ты херней страдаешь в песочнице, приятно тебе от этого будет?
    ☼ツ

  10. #23520
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инопланетянин Алешенька Посмотреть сообщение
    WAKADZASI, зря придумываешь обидные названия,людям кайф обламываешь,настраиваешь их против себя.

    Какие-нибудь даунхилл/фрирайдеры или прыгуны тоже могут сказать, что ты херней страдаешь в песочнице, приятно тебе от этого будет?
    Вы сами про Ромыча начали - я поддержал ))
    Смысл был такой: я рад, что Ромыч рад! Крутит пустые объёмно, ибо инфицирован карьерным синдромом чуть больше других. Но ему в кайф!!

    А если ДХ-шники скажут, что я ковыряюсь на плоскаче уныло и вообще кататься не умею, меня это никак не заденет. Ибо я то знаю, что мне всё нравится и в своём выборе я уверен!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07