очень нравится байк Коратек
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: очень нравится байк Коратек

  1. #1

    По умолчанию

    Всем привет!
    Живу у Автозаводской и случайно заходил магазин Триал-Спорт. Очень понравился велосипед Коратек. Традиционная жесткая рама, гидравлические тормоза. Продавец мне его очень рекомендовал. Мне он тоже приглянулся особенно учитывая скидку.
    http://www.trial-sport.ru/goods/51516/180920.html
    Спрашивал у знакомых, никто об этой фирме не слышал. Что скажете? Я не понял из какого металла он сделан но выглядит очень красиво. Нужен для спокойного катания по городу, на даче. Не хочу сильно напрягаться, поэтому собираюсь купить приличный байк.

  2. #2

    По умолчанию

    Качество велосипеда - на высоте.. Очень хорошие компоненты... Можно брать не задумываясь. Единственное, не могу сказать, про отношение цена\компоненты велосипеда.. Т.е. дорог он или дешев для своей комплектации.. А так, рама отличная, переключатели, цепь система.. единственное, кассету можно было бы ЛХ поставить..
    Но если Вы собираетесь использовать велосипед лишь для спокойного катания, можно брать не задумываясь, т.к. это XC кросс-кантри аппарат.. Хотя, для дачи его использовать кощунственно =)

  3. #3

    По умолчанию

    Раз есть деньги -- это очень неплохой вариант, особенно учитывая скидку.
    Но ИМХО стоит еще повысить ценовую планку и посмотреть в сторону двухподвесов, ибо комфорта будет явно больше , а энергию лишнюю жрать почти не будет.
    89263900553 Саша

  4. #4

    По умолчанию

    Зачем нужен двухподвес? Для того, чтобы брать хороший двухподвес, нужно серьёзно поднять ценовую планку.. Иначе пострадает уровень навески и, скорее всего, передней вилки. К тому же, человеку нравится дизайн велосипеда.. А такая любовь у человека одна и надолго К тому же, двухподвесы тяжелее, а это порой очень принципиально..

  5. #5

    По умолчанию

    Хмм... действительно выглядит прикольно. А что даёт такая конструкция верхней турбы-перьев? Первый раз вижу. А сплав М6, по-моему, это обычный алюминий. Может, чуть-чуть получше 7005.
    А вообще, мне тоже аппарат понравился. Не зайти ли мне в Триал..

  6. #6

    По умолчанию

    по моему, это просто изыски дизайнеров велосипеда...

  7. #7
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    вообще у корратеков традиционно тяжелые рамы... не знаю что с тим версией....

    а так - дорого конечно.. спеш можно взять Stumpjumper FSR за эти деньги... комфорта и качества будет многим выше чем у данного корратека...

    ну или другие пускай описывают прелести других марок.

  8. #8

    По умолчанию

    Знаю, много есть наверно хороших велосипедов (и лучше Коратека). Просто он мне больше всего понравился из ассортимента магазина Триал-Спорт. Я буду думать еще. Покупать собираюсь в начале следующей недели.

  9. #9

    По умолчанию

    Велосипед хороший с выбором не промахнешься!

  10. #10

    По умолчанию

    Я сначала подумал, что 599$ - это цена. Докрутил вниз и понял, что скидка. Я думаю, что байк отличный! Но согласен с тем, что за такие деньги (или чуть добавив) можно купить вполне приличный двухподвес. Для спокойного катания самое то. (Если еще можно найти такие двухподвесы...)
    А на этом корратеке нужно гоняться, я думаю. На даче это только понты.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2008, 17:21
  2. А он мне нравится :)
    от ruslapland в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.08.2006, 03:28