Китайкарбон клуб - Страница 3207
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #32061
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariokano Посмотреть сообщение
    да запаковали очень хреново, если бы не та трещина рама отлично сделана. У меня бесплатный возврат, там вроде не надо ничего платить, только запаковать нормально и отправить с трекномером на какойто российский склад.
    Веселые ребята эти китайцы: сами, стало быть, через жопу упаковывают, а возвращать им надо в нормальной упаковке
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  2. #32062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    а возвращать им надо в нормальной упаковке
    Сам посуди, где им еще норм. упаковку взять???

  3. #32063
    катаюсь, как умею Аватар для ЮркЫй
    Байк
    самый лучший
    Адрес
    москаль
    Сообщений
    17,367
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Сам посуди, где им еще норм. упаковку взять???
    И то правда!
    Мой 29er Rocky Mountain Instinct
    Trail/AM/Enduro Club
    "Невоздрочись на железку, горы круче." (с) SEi

  4. #32064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮркЫй Посмотреть сообщение
    Веселые ребята эти китайцы: сами, стало быть, через жопу упаковывают, а возвращать им надо в нормальной упаковке
    Вощем, я отправил её обратно, все это быстро и бесплатно оказалось, посылку запаковывали всем отделением, но вот когда вернут бабки хз

  5. #32065
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariokano Посмотреть сообщение
    Вощем, я отправил её обратно, все это быстро и бесплатно оказалось, посылку запаковывали всем отделением, но вот когда вернут бабки хз
    Как только продавец подтвердит получение, либо когда выйдет срок отведённый на доставку. Даже если рама не успеет доехать в срок и продавец не подтвердит её получение всё равно начнётся процедура возврата средств. На это тоже даётся какое-то время, неделя или две не помню точно.

  6. #32066
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mariokano Посмотреть сообщение
    Вощем, я отправил её обратно, все это быстро и бесплатно оказалось, посылку запаковывали всем отделением, но вот когда вернут бабки хз
    Куда сдавал раму?

    ---------- Добавлено 23.07.2021 в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение 19.07.2021 было в 18:33 ----------

    В итоге, заказал себе фреймсет, вчера сделал заказ на вилсет из карбона, по ссылочке, которую мне дали в этой теме, карбоновый подседел, карбоновый руль. Седло будет WTB, новое - уже ждет своего часа. С трепетом жду раму и вилку. Надеюсь, доедет без повреждений.
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 23.07.2021 в 08:04.

  7. #32067

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volchara 64 Посмотреть сообщение
    В итоге, заказал себе фреймсет
    FE-02 или FE-909? И вообще какая между ними разница, кто-нибудь знает? Я так понимаю, Flyxii - топ за свои деньги по сравнению с BXT за ~47к и ICAN за 55к+
    А группсет какой планируешь? А колёса вышескинутые карбоновые? (для меня как-то слишком на богатом, самое дорогое после рамы получается)

    Тоже крепко задумываюсь и планирую собирать кастом-китайкарбон-гравел на большинстве китайских комплектующих...
    По поводу руля смотрю на этот (почти единственный на алике карбоновый с "расширенными рогами"), а подседел хочу попробовать флексящий аналог каньона; ну и седло - Brooks Cambium.
    Последний раз редактировалось oONEK; 23.07.2021 в 12:07.

  8. #32068
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONEK Посмотреть сообщение
    а подседел хочу попробовать флексящий аналог каньона.
    читал обзор на mysku. днище днищенское

  9. #32069
    Веломаньяк Аватар для Угрюмый Дальнобойщик
    Байк
    Flyxii FE02 Карбогрэвел; Surly LHT; Jamis ROUGHNECK.
    Адрес
    Москва, Жулебино.
    Сообщений
    3,193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONEK Посмотреть сообщение
    FE-02 или FE-909? И вообще какая между ними разница, кто-нибудь знает? Я так понимаю, Flyxii топ за свои деньги по сравнению с BXT за ~47к и ICAN за 55к+
    А группсет какой планируешь? А колёса вышескинутые карбоновые? (для меня как-то слишком на богатом, самое дорогое получается)

    Тоже крепко задумываюсь и планирую собирать кастом-китайкарбон-гравел на большинстве китайских комплектующих...
    По поводу руля смотрю на этот (почти единственный на алике с "расширенными рогами"), а подседел хочу попробовать флексящий аналог каньона.
    Заказал FE-02. Чем отличаются, не знаю. Вилсет, тоже карбоновый, ссылку давали в этой же теме, типа проверенные в боевых условиях. Руль едет такой : https://aliexpress.ru/item/325587432...71e652572sHFzb. Заказывал обычный баран, но 44 см распродали уже. Поэтому, т.к. я уже оплатил - предложили этот. Мне понравился и я согласился. Всю карбо продукцию решил заказывать в офф. магазине FLYXII Official Store. Там же, где и заказал фреймсет. Чуть позже закажу и держатели для бутылок. Заказал еще комплект проставочных колец , тоже карбоновые. Касательно группсета : кассета ZTTO 9 ск. 11-32, задний переклюк Шимано Аливио. Дуалы - микрошифт : https://aliexpress.ru/item/327558007...waAtZ2EALw_wcB . Калипперы закажу Тектро : https://aliexpress.ru/item/400115701...waAtZ2EALw_wcB. С кареткой пока не определился, но если там BSA, то скорее всего куплю Шимано под квадрат, что бы не морочиться с другими , т.к. есть спец. головка для шлицов такой каретки. Сейчас катаю на двух байках с картриджными под квадрат и не вижу разницы с фэтом, где стоит Холотеч. Две цепи тоже куплю ZTTO. Сейчас катаю на такой.

    PS. Т.к. мой проэкт называется - "Китайкарбон" - то принципиально все комплектующие буду заказывать на Али. Кроме покрышек. Это, будут традиционно Швальбе. Какие, пока не знаю, но ширина ,скорее всго - 1,75". Что-то для освальда, т.к. байк соберу именно для дорожных покатушек (95% асфальт).
    Последний раз редактировалось Угрюмый Дальнобойщик; 23.07.2021 в 13:00.

  10. #32070

    По умолчанию

    TanTan прислали файлик с моделями 2020, появился там сантакруз )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы