«FreeRate SevenSundays Eliminator» - первый этап Кубка Ялты по кросс-кантри
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: «FreeRate SevenSundays Eliminator» - первый этап Кубка Ялты по кросс-кантри

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,851
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию «FreeRate SevenSundays Eliminator» - первый этап Кубка Ялты по кросс-кантри

    [FONT=Verdana]В Кореизе 13 сентября пройдет первый этап Кубка Ялты по кросс-кантри «FreeRate SevenSundays Eliminator».[/FONT]

    [FONT=Verdana]Мероприятие проводит общественная организация «Фрирайт», первый этап проходит на территории Кореизского поселкового совета, который возглавляет Лери Сванидзе.[/FONT] [FONT=Verdana]«Я знаю давно этих ребят и уже не один год их поддерживаем. Для нас большая честь принимать первый этап этого кубка», - подчеркнул Лери Сванидзе.[/FONT] [FONT=Verdana]Гонка состоится на территории Мисхорского парка, участвовать в соревнованиях смогут все желающие (старше 14 лет). Состязаться велосипедисты будут в нескольких категориях: женщины всех возрастов, юниоры (1996 год рождения и младше), мастера (1979 год рождения и старше), элита (1980-1995 годы рождения) и эксперты (профессиональные спортсмены). В отдельной категории будут состязаться госслужащие.[/FONT][FONT=Verdana]«Я сам очень часто катаюсь на велосипеде и поддерживаю инициативу этого кубка, так как он будет доступным для всех желающих. Я, кстати, был первым на этапе среди госслужащих», - поделился депутат Гаспринского поссовета Сергей Епик.[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT][FONT=Verdana]
    «FreeRate SevenSundays Eliminator» - это зрелищная гонка на выбывание по короткой трассе. Стартуют четверо, в следующий этап проходят только двое.[/FONT][FONT=Verdana]Регистрация участников соревнований начнется в 9:00. Гонка стартует в 12:30.[/FONT][FONT=Verdana]Длина трассы – 800 метров. Старт и финиш находятся в Мисхорском парке, возле цветомузыкального фонтана.[/FONT]
    [FONT=Verdana]Участие является бесплатным, если у участника есть страховка от несчастного случая либо спортивная страховка на день соревнований[/FONT][FONT=Verdana]Победители получат дипломы и ценные призы.[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT] [FONT=Verdana]Поддерживает проведение кубка и первый заместитель городского головы Ялты Андрей Ростенко.[/FONT] [FONT=Verdana]«Я поддерживаю все виды спорта, а в этом кубке я поддержал ребят так как мне нравятся их начинания по развитию велоспорта на территории Южного берега Крыма», - отметил он.[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT] [FONT=Verdana]Кубок Ялты по кросс-кантри состоит из трех этапов. Помимо FreeRate SevenSundays Eliminator, в Большой Ялте пройдут гонки — FreeRate SevenSundays Olympic (с массовым стартом по кольцу) и FreeRate SevenSundays Sunny Race (с раздельным стартом).[/FONT][FONT=Verdana]
    [/FONT] [FONT=Verdana]Главный спонсор проведения Кубка — магазин вело- и мототехники SevenSundays, постоянный партнер — Канатная дорога «Мисхор — Ай-Петри», любимый кинотеатр — IMAX Ялта, постоянный информационный партнер — городской сайт 0654.com.ua, информационные партнеры LemonPages и АйКрым.[/FONT]
    [FONT=Verdana]
    [/FONT] [FONT=Verdana]Кросс-ка́нтри (англ. cross-country) — одна из спортивных дисциплин в маунтинбайке (горном велосипеде), гонки по пересеченной местности со спусками, затяжными подъемами, скоростными и техническими участками. Трасса включает в себя как естественные, так и искусственные препятствия.[/FONT]
    Последний раз редактировалось Клубника; 03.09.2014 в 08:42.
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я как раз в этих числах планирую быть у Ялте ...)))))) Постараюсь присоединится ...))))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,851
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Я как раз в этих числах планирую быть у Ялте ...)))))) Постараюсь присоединится ...))))
    УДАЧИ!!!!!
    Фоток и впечатлений, ну и, само собой, медалек там и грамот).
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 2 Этап Кубка Новосибирска по кросс-кантри
    от sib116 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 19:03
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 09:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 20:46
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2011, 11:14
  5. 26 июля 1-й этап кубка г. Троицка, кросс-кантри
    от holmsМаксим в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 11:06