Сноуборд и с чем его едят - Страница 88
+ Ответить
Страница 88 из 101 ПерваяПервая ... 3858788386878889909398 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 1010

Тема: Сноуборд и с чем его едят

  1. #871
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовал поинтересоваться Сербией, тот же Капаоник.
    Туда заброска кривоватая. Либо покупной тур с трансфером, либо на своей машине (что с детьми не очень алё). Но место неплохое, да. И народу немного, и внетрассовое катание имеется, и не слишком дорого. Кабы не трансфер, эххх...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  2. #872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Туда заброска кривоватая. Либо покупной тур с трансфером, либо на своей машине (что с детьми не очень алё). Но место неплохое, да. И народу немного, и внетрассовое катание имеется, и не слишком дорого. Кабы не трансфер, эххх...
    Ну не бывает все идеально. Мы всегда большей группой ездим, так что заказать бюджетный трансфер и самим не проблема.

    ---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:13 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Либо на своей машине (что с детьми не очень алё)
    Всегда хотел спросить тех, кто так считает. А в чем минус то? Много раз ездил с ребенком "на дальняк" и как то не понимаю, в чем проблемы (отличные от проблем, которые и для взрослых).
    Leave me alone I know what I'm doing..

  3. #873
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Вот завидую я людям, у которых французские Альпы (да еще не в одно лицо, а с семьей) - это бюджетно...
    ну я же не пра Крыш-а-вель говорю :-))

  4. #874
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    А в чем минус то?
    Нужно долго сидеть на жопе. Спать сидя на жопе (либо делать остановки в пути). Укачивает. Скучно. Если сидеть в телефоне или планшете (чтоб не скучно) - укачивает сильнее. Зимой темно еще большую часть дороги.
    Самолет быстрее, а в паровозе можно лежать, лазать, бегать, играть в карты и прочее, укачивает кратно меньше.

    ---------- Добавлено в 17:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Цитата Сообщение от ТОП_тыгин Посмотреть сообщение
    ну я же не пра Крыш-а-вель говорю :-))
    Да там и в других местах на мой кошелек не особо рассчитано.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #875
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Я как раз по себе замечаю ребенок то у меня привыкший и устает на 16-17 день где-то обычно.. (и это при 5-6 часах катания в день в среднем)... а я - да. Если катать недалеко от нее. То через 5-6 дней я "хочу на ручки"

    ---------- Добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:39 ----------


    Хммм.. Позвольте поспорить... Для меня как-то горнолыжная Франция и бюджетность это оксюморон. Понятно, что везде есть и гламурные места и не очень популярные, подешевле. Но в Альпах дешевле всегда при прочих равных в Австрии и Итальянском Тироле.
    Во Хранции мы жили в аппартаментах, получалось вполне нормально по деньгам. А вот с Австрией у меня как-то ну никак нормально не выходит. Когда в Зёлден прилетели несколько лет назад, заураганило так, что там перекрыли почти все подъемники на неделю. Каталка получилась малоинтересная. В прошлом году катнули в Марковник - и три дня из 6 получили обложной туман. Хотя и там и там (прям обидно было), явно очень перспективные места для катания.

  6. #876

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТОП_тыгин Посмотреть сообщение
    Во Хранции мы жили в аппартаментах, получалось вполне нормально по деньгам
    Все равно в Австрии при прочих равных будет дешевле все (и апарты, и каталка и, особенно, еда)

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от ТОП_тыгин Посмотреть сообщение
    Когда в Зёлден прилетели несколько лет назад, заураганило так, что там перекрыли почти все подъемники на неделю.
    Это может случиться, где угодно. Никто не застрахован..

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нужно долго сидеть на жопе. Спать сидя на жопе (либо делать остановки в пути). Укачивает. Скучно. Если сидеть в телефоне или планшете (чтоб не скучно) - укачивает сильнее. Зимой темно еще большую часть дороги.
    Ну это понятно, хотя и индивидуально все - например мы всей семье норм на дальняк, когда (куда) это дешевле.
    Но эти неудобства и для взрослых все актуальны. Я именно про "акцент" на детей спросил. У меня кстати ребенка никогда не укачивало... Мне кажеться если рано начать ездить, то происходит привыкание.

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нужно долго сидеть на жопе. Спать сидя на жопе
    Во многом, это вопрос удобства посадки. Если ехать на каком нибудь Опель Астра, то конечно неудобно долго. На дальняк и для города - это концептуально разные машины.
    Leave me alone I know what I'm doing..

  7. #877
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    Все равно в Австрии при прочих равных будет дешевле все (и апарты, и каталка и, особенно, еда)

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------


    Это может случиться, где угодно. Никто не застрахован..

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------


    Да, увы, но я не могу советовать Австрию, поскольку нифига её "не распробовал". :-))

  8. #878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Зимой темно еще большую часть дороги.
    Вот, кстати, для меня как водителя, это прям самое большое зло (ты прав на все сто). Поэтому никогда не экономлю на головной оптике, когда есть выбор.
    Но все равно зимой скорее соглашусь на авиа

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:45 ----------

    Цитата Сообщение от ТОП_тыгин Посмотреть сообщение
    Да, увы, но я не могу советовать Австрию, поскольку нифига её "не распробовал". :-))
    Каталка в чистом виде дешевле выходит в Австрии (проверено), хотя общий антураж во Франции приятней, однозначно. Когда мы могли ездить в горы редко - Франция мне нравилась, когда пришлось ездить часто из бюджетных соображений победила Австрия/Италия (если про Европу).
    Leave me alone I know what I'm doing..

  9. #879
    Веломаньяк Аватар для ТОП_тыгин
    Байк
    Univega HT-550 Superior TF 910 Montague Paratrooper Pro custom
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borun Посмотреть сообщение
    --


    Каталка в чистом виде дешевле выходит в Австрии (проверено), хотя общий антураж во Франции приятней, однозначно. Когда мы могли ездить в горы редко - Франция мне нравилась, когда пришлось ездить часто из бюджетных соображений победила Австрия/Италия (если про Европу).
    Иэх, в июле подумаю на эту тему. Может, действительно, дать Австрии ещё один?не один? шанс…. :-)))

  10. #880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТОП_тыгин Посмотреть сообщение
    Иэх, в июле подумаю на эту тему. Может, действительно, дать Австрии ещё один?не один? шанс…. :-)))
    Лучше в июне) В июне очень хорошо в частности на Хинтере.
    Leave me alone I know what I'm doing..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. /////
    от stari4 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  2. Куплю /////
    от stari4 в разделе Колёса
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2013, 13:03
  3. колодки. с чем едят и сколько ходят
    от Muclaud в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 10.09.2012, 20:59
  4. виды подвесок: что с чем едят?
    от andrew con dios в разделе Технические вопросы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 16:50
  5. Велоприцепы : с чем их едят ?
    от djbell в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 15:33