SportResort.ru - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 81 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 806

Тема: SportResort.ru

  1. #541
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер-Старьё-ё
    Адрес
    Мск ЦАО
    Сообщений
    487
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Нормально деньги возвращают, мне без звука

  2. #542

    По умолчанию

    Два дня подряд пытался заказать у них каретку. На сайте - всё нормально, в наличии есть. Оформляешь заказ, приходит письмо "Вы оформили заказ в нашем интернет-магазине!". И потом через какое-то время приходит следующее письмо: "Статус Вашего заказа номер 73392 изменён. Комментарии:Нет в наличии. Новый статус: Заказ отменен".
    Ну в первый раз я подумал мало ли, ошиблись при инвентаризации и каретки действительно нет. Заказал другую, подороже, но не критично. И опять приходит такой же ответ об отмене заказа. Написал им об этом вопрос: "Господа, как же так получается, что человека уже 2 раза послали?". Ответили следующее: "Комментарии:Добрый день! По Вашим заказам данных кареток нет на складе! Поставки уже начались и поставщик не ставит нас в известность когда и какой именно товар будет! Ваши заказы отменены по той причине, что товара нет в наличии, а не по нашему собственному желанию."
    Т.е. я должен вникать в их отношения с поставщиками, кто когда куда им привозит или не привозит. На сайте при этом товар висит всё так же доступен для заказа.
    Заказал в третий раз то же самое, с комментарием "Посмотрим, как быстро вы уберёте это с сайта". Естественно, заказ опять отменили, предложили два других варианта. Но с ИТАЛЬЯНСКОЙ резьбой.
    С сайта, правда, после этого каретку убрали.
    В общем, молодцы ребята, верной дорогой идут.

  3. #543
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от VasserHome Посмотреть сообщение
    С сайта, правда, после этого каретку убрали.
    Ну вот видите, друзья, с нашей помощью хотя бы сайт приведут к состоянию реальности.
    Последний раз редактировалось RoadVulpes; 25.02.2016 в 14:58.

  4. #544
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasserHome Посмотреть сообщение
    С сайта, правда, после этого каретку убрали.
    В общем, молодцы ребята, верной дорогой идут.
    А если убрать всё, то вообще никаких проблем, так ведь?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    А если убрать всё, то вообще никаких проблем, так ведь?
    Согласен, а если закрыть сайт то вообще проблемы исчезнут

  6. #546

    По умолчанию

    Уже с неделю пытаюсь там заказать около 20-ти позиций товара на сумму 7 тыс. Но такое ощущение, что продажи в магазине нафиг ни кому не нужны. Ответа по несколько дней ждешь. Несколько дней назад вот опять спросил насчет доставки и до сих пор тишина.
    Информация на странице оплате также не соответствует действительности, написаны одни способы, а выяснилось, что не все способы принимают. За чем тогда на странице он упомянут?
    Я конечно понимаю, что 7000 руб. эта не та сумма из-за которой нужно стучать пальчиками по клаве, но если у вас интернет-магазин, то будьте добры уважительно относится к своим клиентам.
    В общем так и не дождавшись ответа, заказал пусть и дороже, но в другом магазине с нормальным качеством обслуживания.

  7. #547
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    да у них по ходу дела с поставками проблемы, и не только у них, другое дело, что тогда надо товар убирать в раздел - Нет в наличии

  8. #548
    F.B.I
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    да у них по ходу дела с поставками проблемы, и не только у них
    Золотые слова, все так и есть.
    Раньше нормальный магаз был, потом, года 2 назад цены ломовые стали, еще до кризиса, - любят ребята навариться, а с новыми поставками цены вообще зашкалят.

  9. #549

    По умолчанию

    К с сожалению, Sportresort окончательно превратился в унылое оно. Искал шипы к педалям, в наличии не было, но обещали сообщить о поступлении. Сообщили. Сделал заказ - пришло письмо с подтверждением. На следующий день приехал, а менеджер кривит моську - нет в наличии. "Как, так?" - спрашиваю. "Вам письмо отправляли вчера". (Почту я ,естественно, не проверял. Заказ оформлен, чего ещё ждать?) Начинаю вскипать: "Почему тогда заказ оформили?" Отвечает с недовольным видом: "Это не я, это база. Я не причём! И вообще, сами виноваты." Т.е. Клиент "сам виноват" - не держал ухо востро. Это же "обычное дело": базы косячат, заказанный товар пропадает. И главное, телефон мой у них был, SMS отправить - минута, не говоря о том, чтобы позвонить, извиниться. Да и в живую извинений не дождался. Короче, никому не рекомендую. Из принципа сюда больше ни ногой.

  10. #550
    Мусоров
    Guest

    По умолчанию

    А я избрал тактику приезда прямо в магазин Спортресорт, онлайн у них ничего не заказываю. И что вы думаете - ещё ни разу не обломался, покупал всё что хотел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Инструменты Park Tool в магазине sportresort.ru
    от Snif в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 18:43