GT Avalanche 3.0 - чинить или продать - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 478910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: GT Avalanche 3.0 - чинить или продать

  1. #81
    Покатушечник Аватар для Zozo
    Байк
    Fuji Absolute 1.9 Dropbar edition
    Адрес
    Измайлово г.Москва
    Сообщений
    1,362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    Так ты любые цены возьми всё выросло в разы
    Так, а прикинь че можно получить с этого оловянча за вложенные 25к и время? Это ж ракета будет. Так что решение нужно искать не в логике, а в психологии топикстартера. Ну и входных данных маловато для принятия решения - вполне возможно он дропы прыгает, тогда че ему тот питон, на 1 зуб, а если ему вел вешалкой на балконе служит - то пусть найнер берет, на него даже простыню повесить можно. У 29х колес тут преимущество.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Почему опять же я тут так много пишу. У меня стояла такая же дилемма, купил новый вел и даже почти продал свой агрессор... А теперь смотрю на него и думаю, а пусть будет тоже...вместе с дорожным велом на случай, если захочу помесить грязь по весне. А продать его, чтоб мтб купить - мне и в голову не приходило - новое хуже при цене в 2 раза выше.
    Мои два колеса секта отрицателей гидравлических тормозов

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zozo Посмотреть сообщение
    Так, а прикинь че можно получить с этого оловянча за вложенные 25к и время? Это ж ракета будет. Так что решение нужно искать не в логике, а в психологии топикстартера. Ну и входных данных маловато для принятия решения - вполне возможно он дропы прыгает, тогда че ему тот питон, на 1 зуб, а если ему вел вешалкой на балконе служит - то пусть найнер берет, на него даже простыню повесить можно. У 29х колес тут преимущество.

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:32 ----------

    Почему опять же я тут так много пишу. У меня стояла такая же дилемма, купил новый вел и даже почти продал свой агрессор... А теперь смотрю на него и думаю, а пусть будет тоже...вместе с дорожным велом на случай, если захочу помесить грязь по весне. А продать его, чтоб мтб купить - мне и в голову не приходило - новое хуже при цене в 2 раза выше.
    Надо в четыре раза выше покупать, тогда нормальный велик будет. )

  3. #83

    По умолчанию

    Я ещё не продал Аваланч свой))))

    Вчера в последний раз решил на нём прокатиться возле веломастерской, пока катил его до места, где можно красиво сфоткать.

    Аваланч по ощущениям заметно легче, чем стингер. На аваланче без проблем на заднее колесо встаю. Почему на стингере так не получается сделать? Хз. Аваланч легче кг на 2-3. Ну да, вилка XCM V3 легче будет, чем XCT.

    А так даже как-то жалко стало его вчера, не хочется продавать(( Шустрый малый он. Может после смены покрышек у стингера будет получше. там щас траил босы стоят.

    Мне просто тут со стороны вчера сказали, что аваланч как-то мал мне, я на нём странно смотрюсь со своим ростом 176, а рама у аваланча М и колеса 26.
    Последний раз редактировалось beskonechnost; 29.12.2021 в 15:45.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Immortalus Посмотреть сообщение
    Надо в четыре раза выше покупать, тогда нормальный велик будет. )
    this!


    Цитата Сообщение от beskonechnost Посмотреть сообщение
    я на нём странно смотрюсь со своим ростом 176, а рама у аваланча М и колеса 26.
    у меня тоже есть аваланч, 174 рост, размер М - всё нормально

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    у меня тоже есть аваланч, 174 рост, размер М - всё нормально
    ну он мелкий какой-то)

  6. #86
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Пересел с Гт на Стингер, это как ездил на старенькой тойоте, а перешёл на ладу весту.

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алекsei Посмотреть сообщение
    это как ездил на старенькой тойоте, а перешёл на ладу весту.
    и как это?

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St_D Посмотреть сообщение
    и как это?
    Ну... внешне симпатичней, но что то не так едет, где то что то скрипит, временами отваливается...

    ---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:43 ----------

    Цитата Сообщение от beskonechnost Посмотреть сообщение
    Я ещё не продал Аваланч свой))))

    Вчера в последний раз решил на нём прокатиться возле веломастерской, пока катил его до места, где можно красиво сфоткать.

    Аваланч по ощущениям заметно легче, чем стингер. На аваланче без проблем на заднее колесо встаю. Почему на стингере так не получается сделать? Хз. Аваланч легче кг на 2-3. Ну да, вилка XCM V3 легче будет, чем XCT.

    А так даже как-то жалко стало его вчера, не хочется продавать(( Шустрый малый он. Может после смены покрышек у стингера будет получше. там щас траил босы стоят.

    Мне просто тут со стороны вчера сказали, что аваланч как-то мал мне, я на нём странно смотрюсь со своим ростом 176, а рама у аваланча М и колеса 26.
    Ну стингер же плюсовик, он и должен быть потяжелее, я тоже год назад на счет него подумывал, но потом понял, что мне нужен найнер.
    Последний раз редактировалось Immortalus; 30.12.2021 в 05:43.

  9. #89
    Езжу за хлебушком :)) Аватар для feoni
    Байк
    Forward 1122
    Адрес
    Уральское захолустье
    Сообщений
    2,975
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beskonechnost Посмотреть сообщение
    Мне просто тут со стороны вчера сказали, что аваланч как-то мал мне, я на нём странно смотрюсь со своим ростом 176, а рама у аваланча М и колеса 26.
    Ещё бы вот только на это внимание обращать и пересаживаться на новый вел, который хуже старого, только для того, что бы окружающим зевакам нравилось на вас смотреть

  10. #90
    Веломаньяк
    Байк
    GT Avalanche 3.0 2013 гидравл
    Адрес
    Белгород31
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от beskonechnost Посмотреть сообщение
    Вчера в последний раз решил на нём прокатиться возле веломастерской, пока катил его до места, где можно красиво сфоткать.

    Аваланч по ощущениям заметно легче, чем стингер. На аваланче без проблем на заднее колесо встаю. Почему на стингере так не получается сделать? Хз. Аваланч легче кг на 2-3. Ну да, вилка XCM V3 легче будет, чем XCT.

    А так даже как-то жалко стало его вчера, не хочется продавать(( Шустрый малый он. Может после смены покрышек у стингера будет получше. там щас траил босы стоят.
    Ты еще напиши в объявлении "продам друга", чтобы у покупателя слезы навернулись. А вдруг и ему он будет другом. Многие так делают.
    "А многоль корова дает молока?...- Не выдоишь за день"
    Последний раз редактировалось SeAreGa; 31.12.2021 в 12:10.
    А причем тут велоресурс? ВЫ сами тут скопились, со своими вопросами, а по началу вполне чистенький форум был!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу поменять. ну или продать.
    от Nicephorus в разделе Aксессуары
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.01.2008, 00:37
  2. GT Avalanche 2.0 D или Merida TFS-300D/500D
    от KaeR в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 08.01.2008, 20:31
  3. Альтернатива GT Avalanche 3.0 Disc или одобрение выбора
    от KrioAngel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 08:43
  4. Gt Avalanche 1.0 Disc или?..
    от Pitak в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.08.2006, 20:44
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2005, 17:48