18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг - Страница 14
Закрытая тема
Страница 14 из 47 ПерваяПервая ... 491213141516192444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 462

Тема: 18.09.2016 XCM 33 Бревна на трассе Дикий Луг

  1. #131
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Чем свежее резина тем уверение себя чувствовать будете. Вечером все проезжалось. К приезду просмотровым чутка не успели.

    Приезжайте.

    Под нагрузкой длинное, но не толстое(много на себя не надевайте) -будет нормально, в коротком конечно только закаленным ехать)).

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #132
    Веломаньяк Аватар для livello
    Байк
    еБайк Flyer uproc 7 2017 самосбор
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    едешь.
    Что-то молчание в теме. Где Фрязинцы? Местная же гонка для клуба фэтбайкеров. Кто будет показывать ужам, что фэтбайк катит? или только на форуме горазды демонстрировать синдром "фэтбайк головного мозга"?

    Думаю, на прямиках "весело" будет. Лужи, глина... В лесу должно быть хорошо, хоть и сыро. Еду на 2.35 сзади, на камере. Надеюсь, трасса ровная и змея не укусит...

  3. #133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Чем свежее резина тем уверение себя чувствовать будете. Вечером все проезжалось. К приезду просмотровым чутка не успели.

    Приезжайте.

    Под нагрузкой длинное, но не толстое(много на себя не надевайте) -будет нормально, в коротком конечно только закаленным ехать)).
    На трассе грязно? Бахилы нужны? Парковка есть?
    Последний раз редактировалось socol40; 17.09.2016 в 21:26.

  4. #134
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    livello, боюсь я буду один (и то под вопросом, ибо Т снова поднялась) а братья в кустах, впрочем 88 там же, титаныч наверняка на подвесе поедет.

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от socol40 Посмотреть сообщение
    Восстановили разрушеное?
    Восстановили. Приезжайте.

  6. #136

    По умолчанию

    Про грязь то ответьте
    Продам Вилку воздух 26 с Shulz Bubble Suspension (80мм) на детский 26[/URL]

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Грязи как таковой нету. Есть несколько грязных мест, они совсем короткие. Т.е. промокнуть не промокните, но капельками может закапать. Бахилы возми, проедишь перед стартом по кругу и примишь решение. Я просто в бахилах не езжу, не вижу смысла.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  8. #138
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Кто-то наверху услышал мой стон и я в строю, температура спала и я еду. Буду давить ужей )))

  9. #139
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Первый нах!
    Моя первая и последняя в жизни велогонка прошла неудачно.
    В начале второго круга поломался переклюк, цепь влетела между кассетой и спицами, пока выдёргивал её оттуда, пока докатил круг, оставшись на 2х передачах 36/32 и 22/32, забалтываясь на скоростных участках, и вроде как сошёл.
    Огромное спасибо товарищу из технической палатки, который заменил мой поломаный срам на б/у шимано, дабы я смог нормально докатить 12 км до дома по шоссе. Оказалось, что 9ск SLX более менее работает с 10ск срамовским грипшифтом, в результате проехал ещё и 3й круг.
    Оргам уважуха за титаническую работу по пропиловке трассы, заваленной с прошлого года, и за борьбу с нечистой силой, с упорством ломающей мостики в оврагах. За час до старта, ехал просмотровый круг и 2 мостика были ещё сломаны.
    Ну и за бананы с печеньками спасибо!

  10. #140

    По умолчанию

    Спасибо организаторам за душевное мероприятие. Я тот самый эпичный павший в грязь с головой))) проехал спокойные три круга, упав всего раз пять. Мне, как чайнику можно.
    В этом году трасса более лайтовая, без жести почти. Мне понравилось. Спасибо.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 14:32
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2015, 15:14
  3. Вежливость на трассе или ПДД в парке...
    от Pinky Yazz в разделе Велосипедное
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 20:50
  4. Предложение по трассе КК для самоката
    от Клубника в разделе Велосипедное
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 12:57
  5. Xcm
    от Клубника в разделе Cross-сountry
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.04.2006, 17:19