XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино. - Страница 24
Закрытая тема
Страница 24 из 54 ПерваяПервая ... 141922232425262934 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 532

Тема: XCO "Три Бревна Lite", 20 июня, Лыткарино.

  1. #231

    По умолчанию

    Спасибо организаторам!

    Отметился и вспомнил как оно бывает.

    В одном мете покричал сзади на обгоне и как мне показалось напугал девушку. Приношу ей свои извинения. На самом деле была попытка похвалить и отметить хорошую рулежку и темп.



    п.с. плач еврейского народа умиляет (

  2. #232

    По умолчанию

    Гонка прошла хорошо, спасибо организаторам.

    Трасса для заявленных целей, кажется, подходит.

    Из минусов:

    в номерах нужна еще пара дырок внизу

    Неплохо бы указатели от стоянки к стартовой поляне, в любом виде

    Задержка старта экспертов не менее, чем на 40 минут - это многовато.

    Чуть более долгое ожидание награждения, чем хотелось бы

    Разметки, на мой взгляд, все же не хватило - слышал о том, что "не туда" уезжали люди, вроде бы даже видел, да и сам пытался.



    Возможно, все же, имеет смысл делать разные, непересекающиеся заезды для любителей и экспертов.

    А в целом, повторюсь, мероприятие удачное, с хорошей атмосферой, детскими стартами...
    Спасибо!

  3. #233
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    За гонку спасибо! Отличный трек, было интересно ехать привычные по расслабону сегменты, но в обратную сторону. Собралось достаточно сильных и знакомых лиц, да и в целом показалось, что народу вполне прилично. Хорошая разметка, никаких проблем не возникало, только некоторые срезали на змейке, хотя разметка пусть вроде и порванная, но лежала как надо. Приятный послефинишный стол! Не понравилось только два момента - проблемы с нахождением стартового лагеря, никаких указателей нигде не увидел, и старт не по регламенту. Второе мне в принципе было все равно, гонку планировал больше как тренировочный заезд после болезни. А, да, еще хлипкие номера (хоть и не порвал особо) - два года назад были, наоборот, монументальные)


    Цитата Сообщение от Devsel Посмотреть сообщение
    Я бы проверял любителей на то, где они участвовали. Были на Велоджиранс, редбайк, ювента, модина, многодневки? Сразу в эксперты!!!
    И что? Ну был допустим человек пару раз, финишировал последним-предпоследним, совершенно не показатель, тем более в регламенте про любителей сказано следующее:
    В категорию «Любитель» допускаются менее уверенные в своих силах спортсмены.
    Вообщем ерундовый разговор, раз орги создали три категории, то пусть будут три категории, а обсуждать кто где ехал - это пустое.

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baba_dro Посмотреть сообщение
    Гонка прошла хорошо, спасибо организаторам.
    !
    и тебе за помощь спасибо
    чуть позже позвоню и согласуем

  5. #235

    По умолчанию

    Покатался с некрутящимся задним колесом, всё понравилось, всем спасибо Пенсионер в форме вяломаркета бесстыже резал на трёх брёвнах, но протест я решил не заявлять, просто пусть ему будет стыдно.
    No brain no fear!

  6. #236

    По умолчанию

    Отличная гонка с домашней атмосферой, как всегда. Один раз смутила разметка, после подъема в сторону синглтрека вдоль родника ушел прямо вместо поворота налево. Также удивила бумага, на которой напечатаны номера и отсутствие дырок в нижней части. Пока крепил его, порвал чуть ли не до половины.

    Но зато порадовал богатый послефинишный стол с самоваром за такой скромный взнос. Плюс еще гель в стартовом пакете!

    В общем, мероприятие удалось, организаторам спасибо!

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    а обсуждать кто где ехал - это пустое.
    Вы правы!
    Организаторы сделайте пожалуйста абсолют без детей!!!
    Могу конечно и сам, там две кнопки нажать в экселе! Но чтобы не плодить версий, лучше пусть будет в оригинале и доступно всем!
    Последний раз редактировалось Devsel; 20.06.2015 в 20:26.

  8. #238

    По умолчанию

    Оргам Большое спасибо! и за погоду отдельно! Формат гонки очень подходящий, мне все понравилось. А задержка при детских стартах была предсказуема. Приехало много народа и всем хватило места на небольшой поляне , и общение было более близким , слышно было даже о чем говорят вокруг тебя. Трасса мне показалась достаточно сложной, кто хотел выработались по полной. Мне точно хватило. Уехал до награждения( было надо) так что всех победителей поздравляю с заслуженными почестями! Отметить хочу Шубина, не только сам прогрессирует заметно, но и многим ребятам помогает подтянуться .
    Про выбор группы думаю так- каждый заявляется сам, подумав и прикинув свое состояние и возраст на сегодня. Контролировать не вижу смысла, уровень соревнования не тот.
    тренировки, планирование подготовки , сервис http://tvoi1trener.com/

  9. #239

    По умолчанию

    Очень позитивное мероприятие. Лето, жара. Было очень много детей и девушек, это заметно смягчило обычную мужицкую угловатость XC-стартов, придав даже видимость семейного уик-энда. Но на дистанции все боролись отчаянно. Я, как и прошлом году, на тренировочном Треке. Заодно вспомнил каково это на 26-м олдскульном хардтейле. Выяснилось, что вроде даже ничего. Прокладка все равно важнее. Порадовало, что всю дистанцию отпахал в 5-й зоне и не сдулся. Боролся все время с рогатым демоном (Красков?), бревна проехал 2 раза, уронил 1 девушку (очень она волновалась, я честно ждал, пока она доедет до конца спуска, а она именно там и упала). Вымок от пота как мышь, хотя обычно потею мало. Трасса знакомая, часть ее входит в Расслабон и Винегрет. Например, тот торчок многим хорошо знаком. Но, в целом, хорошая, рабочая трасса, без сюсюканий перед новичками. Спасибо, побольше бы таких стартов!

  10. #240

    По умолчанию

    Атмосфера отличная,трасса замечательная.Во время ознакомительного просмотра трассы понял,что не все Любители будут заезжать в подъемы.Однако,когда увидел победителей в категории "Впервые",все сомнения отпали.И обогнать 20-ти летнего Любителя,40-ка летнему не очень просто.Хотя мой девиз:"Главное не победа-главное участие".Ждем фото.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 253
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 22:59
  2. Ответов: 175
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 13:39
  3. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 20:39
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05