Тормоза для велокросса - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 78 ПерваяПервая ... 929343738394041444969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 771

Тема: Тормоза для велокросса

  1. #381

    По умолчанию

    Моему МТБ 15 лет, езжу круглый год. Ни намёка на протёртые обода.

  2. #382
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    foxi, и еще 15 проездите.
    они только у теоретиков стираются
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    они только у теоретиков стираются
    я копать теоретик

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    На дорожнике стабильно за год протирается, а если резинки не дуру-асю ставить то можно и за месяц в слякоти запилить.

  4. #384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    Походу, народ ездит, не разжимая тормозов. Теперь и понятно желание гидры и дисков - действительно, держать шоссейные тормоза зажатыми по нескольку часов каждый день - может всерьез утомить, с гидрой это проще - пальцы можно менять.
    Вложение 158048

  5. #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    я копать теоретик

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    На дорожнике стабильно за год протирается, а если резинки не дуру-асю ставить то можно и за месяц в слякоти запилить.
    у них просто обода из базальта или долерита, оттого и не протираются.

  6. #386

    По умолчанию

    и тут про тормоза! народ вы меня пугаете..
    какое то помешательство на тормозах прямо..

  7. #387
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Merida Cyclocross3d
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    865

    По умолчанию

    .ER., все нормально,хоть есть над чем потрещать,не все же по рынку лазить,ища какую нить ценность за бесценок.))))

  8. #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    30000 миль на одних ободах с ободным тормозом? не пи***те! они протираются за куда меньший срок.
    Собственно, п**т тут только один человек -- ты. У него обода живут долго. У него даже цепи живут долго по 15,000 миль. Из последних велосипедов велосипедов, что я видел, согласно ему, было уже 20,000 миль. Поскрипывал, но блестел весь. Человек очень хорошо ухаживает за велосипедом. Цепь просто сияла. На колёсах даже едва заметных восьмёрок не было. Сказал, что спонсоры попросили доездить до 25,000 миль на том, что есть.

  9. #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Собственно, п**т тут только один человек -- ты. У него обода живут долго. У него даже цепи живут долго по 15,000 миль. Из последних велосипедов велосипедов, что я видел, согласно ему, было уже 20,000 миль. Поскрипывал, но блестел весь. Человек очень хорошо ухаживает за велосипедом. Цепь просто сияла. На колёсах даже едва заметных восьмёрок не было. Сказал, что спонсоры попросили доездить до 25,000 миль на том, что есть.
    Ну значит он ездит относительно лайтово. Выше написали достаточно, чтобы поверить в протираемость ободов за сезон.

  10. #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    foxi, и еще 15 проездите.
    они только у теоретиков стираются
    У меня просьтенкие shimano WH-R500. Уже 4-й сезон начинается. На них порядка 8,000 миль. Не шибко много. За последний год положил почти 3,000 миль. За этот уже более 800. Катался круглый год. Думал, что колёса умрут, куплю получше. Живые, сволочи. Это при том, что вес у меня 113 кг. Восьмёрки пару раз правил. Клинчеров сменил Витторию на Мишлен на Хаттчинсон на Континенталь. В запасе ещё Виттория, Мишлен, Континенталь. Колодки и обода чищу в пути регулярно (переднее колесо протираю перчаткой, как научили), мою тоже очень даже регулярно. Колодки ставлю или дураасю, или спецальные мягкие, которые держат в дождь. Вот позавчера ехал просто в ливень. Что я делаю не так?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вилка для велокросса: алюминий или хромолибден?
    от andrewak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 14:36
  2. Куплю тормоза для шоссе
    от sovkranmash в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.06.2010, 02:47
  3. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 12:41
  4. Куплю ручку заднего тормоза для Magura July.
    от skyph в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 10:58
  5. Дисковые тормоза для кросс-кантри.
    от MrXandr в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.03.2008, 10:35

Метки этой темы