Продам Avid Juicy Ultimate
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Продам Avid Juicy Ultimate

  1. #1

    По умолчанию

    Прдам комплект Avid Juicy Ultimate 2007, бу год. Размеры роторов: зад - 140мм, перед - 160мм. Полные комплекты, с титановыми болтами, переходниками... Колодки новые. Длина гидр стандартная (зад - 1400мм, перед - не помню), прокачки не требуют. Возможна бесплатная замена заднего ротора и переходника на 160мм.
    фото тут
    Продано!

    mail: mc.kinley@mail.ru
    icq: 462127315
    tel: 8-926-238-7220 (please, non SMS)
    Александр

  2. #2

    По умолчанию

    лан,за восьмёрку отдашь?а то ещё бу год и за 9700,ты же отдал новые за десятку,так ведь?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Новый комплект стоит 15k рублей.

    a1ex, может хватит заниматься бесполезным флудом в темах о купле-продаже. Судя по твоим постам, ты уже половину нового байка собрал.

  4. #4

    По умолчанию

    StiGgY
    я присматриваю себе новое велобарахлишко,воть

  5. #5

    По умолчанию

    товарисч a1ex вообще очень вееесееелый человек или еще совсем малой ибо занимается набиванием бессмысленных постов и тем.)

    буквально на днях в личке занимался выбиванием 500 р с моих хаесов 9-к примерно такими же бессмысленными аргументами <div class='quotetop'>Цитата</div>
    лан,за восьмёрку отдашь?а то ещё бу год и за 9700,ты же отдал новые за десятку,так ведь[/b]
    , а тут на ультимэйты поди замахнулся .

  6. #6

    По умолчанию

    a1ex
    Заеб*л тут бред всякий писать. Иди зарабытывай. Денег выклянченых у родителей, тебе тут ни на что не хватит.
    зы. типа, ап.

  7. #7

    По умолчанию

    как они по мощности в сравнении с 5-7мыми джуйсями?
    фитнес катальщик по тропкам с 20 кг баластом

  8. #8

    Post

    <div class='quotetop'>Цитата(mckinley @ 19.05.2008 11:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    a1ex
    Заеб*л тут бред всякий писать. Иди зарабытывай. Денег выклянченых у родителей, тебе тут ни на что не хватит.
    зы. типа, ап.[/b]
    это угроза?оскорбление?что то модеры тут слишком "добрые",я давно был за то,что бы сменить ПОЛНОСТЬЮ модераторский состав(клубничку оставить)!Меня вон,за якобы оскорбление минфо,дали устное предупреждение,вспоминает я отрывок из песни "а мне всё по х**..."
    сорри,если не совсем в тему,но отписаться надо было где-то,что бы все увидели какой произвол тут творится!

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(a1ex @ 19.05.2008 12:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    это угроза?оскорбление?что то модеры тут слишком "добрые",я давно был за то,что бы сменить ПОЛНОСТЬЮ модераторский состав(клубничку оставить)!Меня вон,за якобы оскорбление минфо,дали устное предупреждение,вспоминает я отрывок из песни "а мне всё по х**..."
    сорри,если не совсем в тему,но отписаться надо было где-то,что бы все увидели какой произвол тут творится![/b]
    А ты попробуй адекватно себя вести, а не как детсадовский ушлепок. Может тогда и прислушиваться к тебе будут.

    Сорри за оффтоп.

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Grade86 @ 19.05.2008 12:08) <{POST_SNAPBACK}></div>
    как они по мощности в сравнении с 5-7мыми джуйсями?[/b]
    Я могу сравнить только с 7-кой. По мощи полностью равны. Большую мошь даст только большие роторы. Мягкость и лёгкость ручки, конечно же, за ультимейт.
    Для меня отдин из основных достоинств ультимейт было то, что зимой пальцы на ручке не мёрзнут
    зы. продаю по причине перехода на ви-брейки.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Avid Juicy Ultimate 2009 NEW
    от LVS в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 22:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2008, 11:38
  3. Приём заявок на Avid Juicy Ultimate
    от Andreev Alexander в разделе Тормозим
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.08.2008, 21:02
  4. Avid Juicy Ultimate '08
    от Alpo в разделе Тормозим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 00:38
  5. Продам Avid Juicy Ultimate 2008
    от Andreev Alexander в разделе Тормозим
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.05.2008, 21:26