На Карьеры - Страница 2542
+ Ответить

Тема: На Карьеры

  1. #25411
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Ну не хорошо тут, ну дык загранпаспорт в зубы и вперёд, покорять новую страну, в качестве жителя, чего тут-то пальцы о клавиатуру стирать?)
    так денег нет даже на жилье в Рашке, которое можно было бы сдавать, чтоб жить там. где нравится. Не то, что на переезд.
    если б мне денег дал кто - я б сразу и уехал....

    А почему нет жилья - это другой вопрос.. Подозреваю, что я умстевенно-отсталый, либо что у меня с психикой проблемы. А может всё вместе... Иначе было бы уже к 32 годам и жильё и нужные накопления...
    я не против разбора полётов и советов, но для этого нужен откровенный диалог, а не так, как Аноним: гадости с галёрки выкрикивает, а сам не понятно кто такой и что здесь забыл.

    ---------- Добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    Саш.. все фотки - фигня.. мы там спускались в середине октября - буйство красок.. 100 оттенков красного... И молоко.

  2. #25412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    а вот живописных фоток нет...
    Вот тебе живописная фотка с соседнего хребта




    И, кстати, чтобы увезти с собой интересные впечатления и фотографии, не надо кататься в оголтелых компаниях - тогда будет время и увидеть, и сфотографировать намного больше

  3. #25413
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    А почему нет жилья - это другой вопрос.. Подозреваю, что я умстевенно-отсталый, либо что у меня с психикой проблемы. А может всё вместе... Иначе было бы уже к 32 годам и жильё и нужные накопления...
    Потому что человек-стрекозёл (ну в смысле стрекоза, лето красное пропела, а молодость уже кончилась)

  4. #25414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Вот тебе живописная фотка с соседнего хребта

    http://1493633.users.photofile.ru/ph.../219518989.jpg


    И, кстати, чтобы увезти с собой интересные впечатления и фотографии, не надо кататься в оголтелых компаниях - тогда будет время и увидеть, и сфотографировать намного больше
    И сколько километров от сосны до вершины справа?

    ---------- Добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:56 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Потому что человек-стрекозёл (ну в смысле стрекоза, лето красное пропела, а молодость уже кончилась)
    Еще один онолитек с репутацией дутой подсосался.

  5. #25415
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    не надо кататься в оголтелых компаниях - тогда будет время и увидеть, и сфотографировать намного больше
    наша "оголтелая" компания так офигела от красоты. что поползла на тормозах, чоб смотреть и впитывать.

    ---------- Добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    с соседнего хребта
    соседний хребет - это Иограф?

    там то мы успели пофоткаться )) но уже внизу



    ещё прикольно ехать до этих хребтов - получается небольшой ПВД на часик где-то.... подъезд к хребтам выглядит так:


    ныряешь в молоко, а потом буйство осенних красок. а потом виды на Ялту...

  6. #25416

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    так денег нет
    Может надо всё таки согласится на восьми часовой рабочий день, пять раз в неделю Например мои коллеги по работе, с подобной калькуляцией (или у кого должность повыше +10-20 тыр) каждый год: один на Кипр загорать-купаться три раза по недельке, другой в Итальянские Альпы две недели на лыжах кататься, третий купил апартаменты (квартиру) в Болгарии, четвёртый в Крым на месяц загорать, пятый Селигер две-три недели на парусном катамаране бороздит, шестой в Сочи месяц загорает. Все семьями (у кого сколько) едут, некоторые ипотеку за хату, кредит за машину платят.
    Ты молод, не инвалид, не обременён женой и детьми = свобода, а значит проще работу искать (будучи семейным не попрыгаешь). +Пенсию заработаешь.
    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Ну не хорошо тут, ну дык загранпаспорт в зубы и вперёд, покорять новую страну, в качестве жителя
    Не, не жителя, а иммигранта. Иммигранты = чужие, своими становятся через несколько поколений, ну евреи может сразу.
    Последний раз редактировалось вольный; 25.01.2018 в 14:38.

  7. #25417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    И сколько километров от сосны до вершины справа?
    Примерно 5 км

    Сам трейл состоит из подъема на 1400 м и спуска длиной около 9 км

    Виды - эпичнейшие (как на подъеме, так и на спуске). С технической точки зрения также все очень разнообразно и забористо


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    соседний хребет - это Иограф?
    Это фотография хребта, тянущегося с горы Лапата


    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    ещё прикольно ехать до этих хребтов - получается небольшой ПВД на часик где-то....
    Да, от Ай-Петри по кромке Ялтинского горного амфитеатра можно очень интересно прокатиться, побывав по ходу маршрута на нескольких вершинах. Нитка примерно такая "Ай-Петри - Ай-Валенти - Кызыл-Кая - Мевлют-Алты­нташ - Иограф либо Лапата - Ялта". Будет максимальное насыщение и видами, и техническими участками




    Цитата Сообщение от WAKADZASI Посмотреть сообщение
    наша "оголтелая" компания так офигела от красоты. что поползла на тормозах, чоб смотреть и впитывать.
    Что-то мне пока не встречались компании с таким подходом

    Обычно в формате катания с гидом набирается незнакомая и разношерстная публика с вполне типичным набором интересов и потребностей, которые я не разделяю

    Соответственно, подстраиваться под них считаю совершенно нецелесообразным - пустая трата драгоценного времени в красивейших местах. Это как пойти в хороший ресторан и быстро нахвататься там еды в фастфуд стиле, так и не почувствовав все оттенки вкуса

  8. #25418

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Может надо всё таки согласится на восьми часовой рабочий день, пять раз в неделю
    Не надо. Папка откинется или мамка...не вечные жеж они. Нужно только потерпеть.Уже лет 18 осталось. Будет что сдавать.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Горелов Посмотреть сообщение
    Да, от Ай-Петри по кромке Ялтинского горного амфитеатра можно очень интересно прокатиться, побывав по ходу маршрута на нескольких вершинах. Нитка примерно такая "Ай-Петри - Ай-Валенти - Кызыл-Кая - Мевлют-Алты­нташ - Иограф либо Лапата - Ялта". Будет максимальное насыщение и видами, и техническими участками
    Интересно. По мере освоения Крыма насколько быстро там все вверху засрется как в Подмосковье?

  9. #25419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от вольный Посмотреть сообщение
    Может надо всё таки согласится на восьми часовой рабочий день, пять раз в неделю Например мои коллеги по работе, с подобной калькуляцией (или у кого должность повыше +10-20 тыр) каждый год: один на Кипр загорать-купаться три раза по недельке, другой в Итальянские Альпы две недели на лыжах кататься, третий купил апартаменты (квартиру) в Болгарии, четвёртый в Крым на месяц загорать, пятый Селигер две-три недели на парусном катамаране бороздит, шестой в Сочи месяц загорает. Все семьями (у кого сколько) едут, некоторые ипотеку за хату, кредит за машину платят.
    Ты молод, не инвалид, не обременён женой и детьми = свобода, а значит проще работу искать (будучи семейным не попрыгаешь). +Пенсию заработаешь.

    Не, не жителя, а иммигранта. Иммигранты = чужие, своими становятся через несколько поколений, ну евреи может сразу.
    Эмм ну и что?)
    Задача- переехать.и перестать ругать то место жительства, которое сейчас кормит!!

    Например (это уже как варианты к действию)
    Можно по программе ворк и тревел (это если никто (внезапно) не даёт денег на переезд за просто так)
    Ну или на учебу в ВУЗ страны, которая нравится/интересует. (Все варианты проверены на знакомых, если что)
    И да, внезапно им почему-то не давали денег на переезд..
    Чистый фэт-позор владельца

  10. #25420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Задача- переехать.и перестать ругать то место жительства, которое сейчас кормит!!
    В его бедах виновата Рашка. Просто место говно. Не для него. Я бы уж давно уехал если б так ненавидел Россию.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ПВД 02.07.06 Лыткаринские Карьеры
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:03
  2. ЮЗАО - карьеры
    от Ponomar в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 23:26
  3. 9-11 мая: ДЮКИНСКИЕ КАРЬЕРЫ
    от Hartman в разделе Покатушки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 21:28
  4. ПВД в карьеры
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 03.09.2006, 23:07