Нужна помощь по сборке синглспида
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нужна помощь по сборке синглспида

  1. #1
    Почетный веломаньяк! Аватар для energ1ze
    Байк
    Lapierre Zesty 514
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Нужна помощь по сборке синглспида

    Имеется рама DMR Sidekick 09 года. Хочу собрать на ней кастом для самопробы в Стрит-Дерт дисциплинах.
    бюджет около 40 т. р. Но опять же я только пробуюсь, поэтому мне нужно оптимальное соотношение цена-качество, а не подгонка комплектухи к 40к

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energ1ze Посмотреть сообщение
    Имеется рама DMR Sidekick 09 года. Хочу собрать на ней кастом для самопробы в Стрит-Дерт дисциплинах.
    бюджет около 40 т. р. Но опять же я только пробуюсь, поэтому мне нужно оптимальное соотношение цена-качество, а не подгонка комплектухи к 40к
    Уточни вопрос. Что именно требуется? Есть только рама, больше ничего нет? Планируется возможность оснащения байка передачами (ну, там, захочешь что-то типа байкер-кросса погонять)? В 2009 году у DMR рамы со сменными дропаутами, у тебя какие стоят?

  3. #3
    Почетный веломаньяк! Аватар для energ1ze
    Байк
    Lapierre Zesty 514
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Уточни вопрос. Что именно требуется? Есть только рама, больше ничего нет? Планируется возможность оснащения байка передачами (ну, там, захочешь что-то типа байкер-кросса погонять)? В 2009 году у DMR рамы со сменными дропаутами, у тебя какие стоят?
    Дропы сменные. Колеса нужны 26", вилка мягкая.
    Интересует только вариант синглспида.
    Есть рама, рулевая какая то на промах, г**носедло, подсидельник и каретка GigaPipe ISIS.

  4. #4
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    есть колеса на болтах

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от energ1ze Посмотреть сообщение
    Дропы сменные.
    Не, я понимаю, что сменные, рама-то 2009 года. Сейчас какие стоят? Подозреваю, вертикальные. Если так, то бери горизонтальные.

    Вилка RS Argyle, у тебя в подписи есть, кстати.

    Интересует только вариант синглспида.
    Есть рама, рулевая какая то на промах,
    Ставь её, раз есть уже.

    г**носедло, подсидельник и каретка GigaPipe ISIS.
    Если каретку не хочешь менять, то можно систему под ISIS подобрать. Ту же DMR. И вообще, имеет смысл компоненты DMR использовать - довольно хорошего качества и не слишком дорого.

    Уточни у Олега, что там за колёса на болтах-то?

    Как относишься к идее покупки на Чейне? Потому как посоветовать много чего можно, но вот в наличии что в отечественных магазинах есть - неизвестно.

  6. #6
    Почетный веломаньяк! Аватар для energ1ze
    Байк
    Lapierre Zesty 514
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yvkc Посмотреть сообщение
    Не, я понимаю, что сменные, рама-то 2009 года. Сейчас какие стоят? Подозреваю, вертикальные. Если так, то бери горизонтальные.

    Вилка RS Argyle, у тебя в подписи есть, кстати.



    Ставь её, раз есть уже.



    Если каретку не хочешь менять, то можно систему под ISIS подобрать. Ту же DMR. И вообще, имеет смысл компоненты DMR использовать - довольно хорошего качества и не слишком дорого.

    Уточни у Олега, что там за колёса на болтах-то?

    Как относишься к идее покупки на Чейне? Потому как посоветовать много чего можно, но вот в наличии что в отечественных магазинах есть - неизвестно.


    против чейна ничего не имею, правда не заказывал там ничего ранее.. но думаю разберусь, а то и вообще впишусь в чей-нибудь заказ.
    Про Арбуз уже думал... но... на кантрийнике колеса под ось, а пересобирать колеса ой как не хочется... По этому в любом случае нужна будет вилочка под ось(Кстати есть кантрийные вилки с осью?).

    Олег, что за колеса с болтами?
    Последний раз редактировалось energ1ze; 31.05.2010 в 22:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.07.2015, 01:06
  2. Нужна помощь!
    от robbyhalford в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.06.2007, 15:04
  3. Нужна помощь
    от Tigra в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.05.2006, 00:18