Селигер, акт 2-й. ПВД2Д Hard. 23-24 августа 2014 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Селигер, акт 2-й. ПВД2Д Hard. 23-24 августа 2014

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ast182 Посмотреть сообщение
    Таки как ты едешь в Селигер? В контактах или "как приклеенный"?
    Поеду в контактах скорее всего. Надо их выгулять как бы. Заодно и проверю свою теорию о том нужны они мне теперь или нет.

  2. #42

    По умолчанию

    А я наоборот почувствовала кайф от контактов -крутишь быстрее, в горки легко. Но встегиваться и выстегиваться -трабл. Если бы крутила в реальных условиях счет падений шел бы на десятки
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  3. #43
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Заодно и проверю свою теорию о том нужны они мне теперь или нет.
    Мне кажется, скорости они тебе не прибавляют (как ты сам говоришь), потому как ты и без того крутишь на пределе. Плюс, тебя ограничивает 32я звезда спереди. А вот затрачиваемые усилия на достижение этой самой скорости, как ни крути, значительно ниже (я пробовал топталки после контактов - в минус).
    Но сие не призыв, нам тебя хватает и с 32й звездой на топталках) Все индивидуально.


    ЗЫ. Дима, закачай треки! Витебск окончательно вывел из строя мой гуглофон-навигатор, а заодно и внешний зарядник - зазряд 220В не приводит в чувство обоих пациентов. Сегодня поеду за гармином, но с непривычки хочу рассчитывать на опытного штурмана

  4. #44
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А мне кажется, на 32 звезде от контактов в итоге будет плюс. Особенно при езде на высоких скоростях, так как каденс высокий держать будет легче.
    Остальное дело привычки. Я тоже проехал пару четвергушек на топталках и не то, чтобы прям была большая разница. Но по тому же мокрому грейдеру мне было проще на контактах.

    Падение и выстегивание - это все дело техники. Сейчас я если падаю, нога сама выстегивается Я даже не задумываюсь над этим.

  5. #45
    Веломаньяк Аватар для DrSol
    Байк
    синенький
    Адрес
    Москва, Фили, Пойма
    Сообщений
    498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    А я наоборот почувствовала кайф от контактов -крутишь быстрее, в горки легко. Но встегиваться и выстегиваться -трабл. Если бы крутила в реальных условиях счет падений шел бы на десятки
    Да ну, после первого десятка отсчет практически заканчивается Быстро привыкаешь.
    Следующий шаг - овальные звезды
    Есть такая профессия - вело-лосе-фотограф

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    счет падений шел бы на десятки
    На первых порах надо максимально ослабить пружинку регулятора в контактах. Нога сама будет спадать при боковом движении. А позже, когда привыкнешь и начнешь ногу выдирать из педали, можно усилие добавить, подтянув винтик.
    Arte

  7. #47

    По умолчанию

    Андрей, спасибо!
    Давно не пересекались) Когда примкнешь в наши поездки?

    Олег, мне так и сделают в ближайшее время. Когда будет настоящий тест-драйв
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Когда будет настоящий тест-драйв
    что-то я не до конца понимаю. "Настоящий тест-драйв" будет таки в Селигере или нет? А то пару страниц назад ты говорила, что "в этот раз на топталках"...

  9. #49

    По умолчанию

    Нет, не хочу задерживать группу. Нужно съездить что-то более лайтовое на первый раз.
    Милая и симпатичная девушка с признаками жестокого веломаньяка!

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для ast182
    Байк
    зимой и пошустрее - кастом на раме Giant XTC летом и поприятнее - Spec Epic по снегу/песку - Sarma Shaman
    Адрес
    СВАО, Алтуфьевский р-н + САО, Тимирязевский р-н
    Сообщений
    2,610

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисичкин Посмотреть сообщение
    Нет, не хочу задерживать группу. Нужно съездить что-то более лайтовое на первый раз.
    с учетом минимального количества остановок (а где там останавливаться, магазин после первой сотни, колодец - тоже через десятки километров), а также того, что вроде как в основном дороги грейдерные, на маршруте просто нет мест для досадных осечек.

    ---------- Добавлено в 12:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    это я к тому, что можно было бы и попробовать. А на вокзале тебе настроят (хотя я уверен в твоих силах)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.05.2023, 08:52
  2. Ответов: 116
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 00:12
  3. 15-16.04: ПВД2Д - Веломания в Звездном
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.04.2006, 13:38
  4. Полеты на парапланах + ПВД2Д
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 25.10.2005, 23:41
  5. продаецца hard tail недорого ПРОДАНО
    от AKyL в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2005, 12:00