trek,felt,gary fisher
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: trek,felt,gary fisher

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    gt avalanche 2.0
    Адрес
    череповец
    Сообщений
    21

    По умолчанию trek,felt,gary fisher

    уважаемые коллеги-велосипедисты из москвы ! прошу подскажите провинциалу,где купить велы данных марок,кроме соколей.хочу приобрести модель 2010 года-когда начинаются завозы(соответственно когда лучьше приезжать в москву). понимаю, что самые высокие цены апрель-июнь. заранее спасибо всем ответившим !

  2. #2

    По умолчанию

    trek,gary fisher - Спортекс, Метро Новокузнецкая, ул.Б.Татарская, 21

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pedro1023 Посмотреть сообщение
    уважаемые коллеги-велосипедисты из москвы ! прошу подскажите провинциалу,где купить велы данных марок,кроме соколей.хочу приобрести модель 2010 года-когда начинаются завозы(соответственно когда лучьше приезжать в москву). понимаю, что самые высокие цены апрель-июнь. заранее спасибо всем ответившим !
    А какую модель 2010 года вы присматриваете?

  4. #4
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    gt avalanche 2.0
    Адрес
    череповец
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    либо marlin v-brake,либо trek 6000.или более верхние модели,если денег хватит(да и эти сколько стоят неведаю). спасибо за ответ.

  5. #5

    По умолчанию

    Если вас устроит модель 2009 года TREK 6000, то с целью значительной экономии денег я рекомендую вам приобрести сейчас именно его. Поставки 2010 года начнуться скорее всего в середине октября, но цены будут значительно (ожидаем более чем на 30%) выше распродажных 2009 года.

  6. #6

    По умолчанию

    немного офф, но в зените (м сокольники, соольническая пл. д4, кажется) те же треки дешевле, нежели в велодоме

  7. #7

    По умолчанию

    А вообще, существуют такие специализированые магазины как Веломир, Триал спорт, Giant-Russia и мн другие, которые продают хорошие брендовые велики по таким же хорошим скидкам как и в велодоме или на велоскладе (особенно вне сезон).
    Поищите в яндексе, найдёте кучу сайтов и магазинов по москве, а так же отзывов о той или иной модели.
    Лично мне очень нравятся марки на которых я катаюсь: Giant, Marin (но обслуживание на очень низком уровне), Santa Cruse.
    Из знакомых по отзывам друзей: Jamis, GT, Norco ...
    [FONT=arial black]FST[/FONT]

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joanna Посмотреть сообщение
    А вообще, существуют такие специализированые магазины как Веломир, Триал спорт, Giant-Russia и мн другие, которые продают хорошие брендовые велики по таким же хорошим скидкам как и в велодоме или на велоскладе (особенно вне сезон).
    Поищите в яндексе, найдёте кучу сайтов и магазинов по москве, а так же отзывов о той или иной модели.
    Лично мне очень нравятся марки на которых я катаюсь: Giant, Marin (но обслуживание на очень низком уровне), Santa Cruse.
    Из знакомых по отзывам друзей: Jamis, GT, Norco ...
    человек просит конкретно trek,felt,gary fisher - магазы перво руки по ним - это сокольники или Спортекс

  9. #9
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    gt avalanche 2.0
    Адрес
    череповец
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    всем спасибо за ответы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ghost или Trek или Gary Fisher или Kellys
    от robo в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 01.05.2009, 02:14
  2. trek 4500 or gary fisher wahoo?
    от amicusghost в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 16:18
  3. Выбор MTB, Trek vs Jamis vs Gary Fisher
    от ratatosk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 17:05