Московский Велопарад (начиная с 2014 года) - Страница 895
+ Ответить
Страница 895 из 950 ПерваяПервая ... 395595695795845865885890893894895896897900905925945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,941 по 8,950 из 9491

Тема: Московский Велопарад (начиная с 2014 года)

  1. #8941
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,012
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry_30 Посмотреть сообщение
    Это какой то слишком детский юмор. Тебе 15 лет?
    Мальчик, когда ты подрастёшь, то поймёшь, что это хороший и адеквактный в данной ситуации юмор. Если, конечно, с возрастом придёт что-то, а это бывает не у всех.
    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Дождь и молния с громом
    Странно: первые гром и молния у меня случились на пути после 23:00, когда уже было 5 минут до дома. В результате под дождь так и не попал, а жаль - люблю это дело.

  2. #8942
    Веломаньяк
    Байк
    Stels Navigator и Складной велосипед Smart TRUCK 300
    Адрес
    Москва-Строгино
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    В целом все было хорошо. Но напугали молнии Я была уже на Лужниках. (Во сколько приехали замыкающие к концу маршрута? Как на долго мероприятие растянулось? )
    Тоже видела на спуске от 1905, скорую пострадавший был внутри. Минутой ранее упали как поняла с доски (т.к. видела велосипедиста поймавшего ногой доску) Надеюсь с упавшим ок.
    Особое "Удовольствие" получила от мигающих машин дорожников (газельки ЦОД?) немного зрение выбивало, было неприятно особенно на Б. Никитской. У меня одной так?
    До болотной не доехала напугали молнии, свернула на зарядье к охотному ряду.
    Всем спасибо. За спокойную прогулку!

  3. #8943

    По умолчанию

    Норм велофестиваль)) Всё было красочно и весело! А дождь в конце к дороге к дому был приятный, тёплый, освежил и взбодрил)) 80 км как не бывало.

  4. #8944
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    да, приятно. тоже за 10 мин до дома вымок под дождем, но по ощущениям это лучше чем душ
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #8945

    По умолчанию

    Очень приятное мероприятие получилось. На Болотной, на мосту с замочками, видел мужчину в джерси "Velomania"

  6. #8946

    По умолчанию

    присоединился к этой люти на пресне. издалека было видно, что в районе зоопарка явно что-то на 60 + катит, самокатчики и е-байки что ли..

  7. #8947
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Мероприятие прошло нормально , если бы не дождь по пути домой ...застал он меня на набережной возле моста проспекта Андропова. Мочится не хотелось , так как пилить было еще далеко , переоделся в дождевик и покрутил в гору до коломенского. Приятно был удивлен , что заехав на гору ,дождя там не было , а на Варшавке так вообще было все сухо . На радостях поскидал все дождевое шмотье и попилил домой. Приехал по сухому и через минут 10 начался ливень , причем конкретный такой ...отделался можно сказать легким испугом

  8. #8948
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    Мальчик, когда ты подрастёшь, то поймёшь, что это хороший и адеквактный в данной ситуации юмор. Если, конечно, с возрастом придёт что-то, а это бывает не у всех.
    Ну да, ну да. Как тебя мальчик в сети зацепил то.
    Приятный бонус.

  9. #8949
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клубника Посмотреть сообщение
    Дождь и молния с громом
    Я успел домой аккурат перед ее началом. Ехал к дому курсом прямо на вспышки молнии, поднялся к себе в квартиру - и за окном полило.

    ---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:11 ----------

    Цитата Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
    На набережных даже можно было немножко разогнаться
    Немножко? Да там можно было ехать сколько сможешь. У меня несколько сегментов со средней 30+ (я быстрее 35 по ровному долго не еду, но можно было и быстрее, и даже не особо маневрируя). До Тверской - да, было медленно и печально совсем.
    Цитата Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
    В отличие от предыдущих велопарадов, изобилующих происшествиями, на этот раз видел всего одно падение, точнее его последствия: на спуске к набережной по улице 1905 года народ суетился вокруг лежащего на асфальте бородатого мужчины с окровавленной головой.
    При мне еще ребенок то ли на беговеле, то ли на мелком веле убрался. Зрители его оперативно выдернули на тротуар, чтоб под колеса не попал, но его плач я отчетливо слышал.

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:14 ----------

    Цитата Сообщение от Vot_Blin Посмотреть сообщение
    В результате под дождь так и не попал, а жаль - люблю это дело.
    Надо было соглашаться на возвращение через ЛО - попал бы точно

    ---------- Добавлено в 17:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:15 ----------

    Цитата Сообщение от Shizoforest Посмотреть сообщение
    На Болотной, на мосту с замочками, видел мужчину в джерси "Velomania"
    Скорее всего, это был я
    Других в веломанской форме я там на мосту не видел.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #8950

    По умолчанию

    В ВК уже тысячи фото с фестиваля, вот еще от меня парочка.

    Что касается мужика, разбившегося на 1905 года, там история довольно печальная и, вместе с тем, загадочная.
    Очевидцы рассказывают, что у него "то ли слетела цепь, то ли отказали тормоза", и он на большой скорости врезался в бордюр.
    Какая-то девушка пишет, что это был друг ее друзей, скорая увезла его в реанимацию, врачи ввели в искусственную кому, прогнозов не дают.
    Ну а пресса в своей манере: "участнику велопробега стало плохо, потерял сознание" https://360tv.ru/news/proisshestviya...sentre-goroda/

    20220709_222131 (1).jpg

    20220709_213449.jpg
    Последний раз редактировалось Гусь; 12.07.2022 в 18:12.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 182
    Последнее сообщение: 17.05.2014, 01:07
  2. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 10:36
  3. 24 апреля 2014 Велопарад в Волгограде. Веломания?
    от fNordique в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 11:07
  4. ЧЕ по шоссе. Московский этап: 7-10 июля.
    от Energizer в разделе Мероприятия
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.07.2005, 13:34